'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333831 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

илья333

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 804
  • Город: иркутск
  • перекуррр

впервые слышу, чтоб детские кресла тырить начали из машины
сто раз слышал такое. у нас в стране чего не тырят то?
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Я когда мне камеру сняли - в ментовке целый день сидел, потом два месяца бумаги догонял((( нет каско только на случай угона или дтп. (тфу тфу тфу)
Так у меня с Крузака и с тонировкой снимали! плюс один, стекло не разлетелось!
я вообшем про каско.
когда дворники сняли - плюнул и поехал покупать за свои кровные.
а по тонировке - во дворе ночую, иногда сумку с тренировки там забываю, и будет обидно если из за грязной майки стекло раскокают.
 так что с тонировкой поспокойней.
Так Илья ! Сумка на заднем! А зад у Лехи с завода тонирован!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

илья333

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 804
  • Город: иркутск
  • перекуррр

Я когда мне камеру сняли - в ментовке целый день сидел, потом два месяца бумаги догонял((( нет каско только на случай угона или дтп. (тфу тфу тфу)
Так у меня с Крузака и с тонировкой снимали! плюс один, стекло не разлетелось!
я вообшем про каско.
когда дворники сняли - плюнул и поехал покупать за свои кровные.
а по тонировке - во дворе ночую, иногда сумку с тренировки там забываю, и будет обидно если из за грязной майки стекло раскокают.
 так что с тонировкой поспокойней.
Так Илья ! Сумка на заднем! А зад у Лехи с завода тонирован!
Сумка вообще в багажнике) а все равно просвечивает родная тонировка у них. я поверх родной еще раз проклеивал.
Записан

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)

мое мнение: лоб не разрешать тонить, остальное по желанию.

Стас, не согласен. Изменение уровня освещенности и так отрицательно влияет на восприятие ситуации водителем, а тут еще дополнительное препятствие в виде тонировки. Так что основные "смотровые" окна водителя (лобовое, передние боковые) имеют ограничения по тонировке.
 Про статистику ДТП лучше не упоминай))) Еси хочешь, я, как человек в теме, могу тебе рассказать как она составляется, формируется и ведётся))).
Ну а если желание есть что-то в салоне не показать, ИМХО лучше шторок нет вариантов, бо тонировка один фиг просвечивает (еси только изолентой не затонировать))))
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

мое мнение: лоб не разрешать тонить, остальное по желанию.

Стас, не согласен. Изменение уровня освещенности и так отрицательно влияет на восприятие ситуации водителем, а тут еще дополнительное препятствие в виде тонировки. Так что основные "смотровые" окна водителя (лобовое, передние боковые) имеют ограничения по тонировке.
 Про статистику ДТП лучше не упоминай))) Еси хочешь, я, как человек в теме, могу тебе рассказать как она составляется, формируется и ведётся))).
Ну а если желание есть что-то в салоне не показать, ИМХО лучше шторок нет вариантов, бо тонировка один фиг просвечивает (еси только изолентой не затонировать))))
Катафалк получается,гоняют у нас некоторые!ИМХО

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5362/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152973
    • GX 470

мое мнение: лоб не разрешать тонить, остальное по желанию.

Стас, не согласен. Изменение уровня освещенности и так отрицательно влияет на восприятие ситуации водителем, а тут еще дополнительное препятствие в виде тонировки. Так что основные "смотровые" окна водителя (лобовое, передние боковые) имеют ограничения по тонировке.
 Про статистику ДТП лучше не упоминай))) Еси хочешь, я, как человек в теме, могу тебе рассказать как она составляется, формируется и ведётся))).
Ну а если желание есть что-то в салоне не показать, ИМХО лучше шторок нет вариантов, бо тонировка один фиг просвечивает (еси только изолентой не затонировать))))
Катафалк получается,гоняют у нас некоторые!ИМХО
ага, колхос)))
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

выписали штраф за тонироывку 500 рублей ,подал в суд жалобу , суд решил отметить поствлене гаи .
мерить тонировку запрещено просто в городе или на трассе, только на посту дпс, и только сотрудником технического надзора

очень интересно, у вас там в Красноярске закон что ли работает?
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d

выписали штраф за тонироывку 500 рублей ,подал в суд жалобу , суд решил отметить поствлене гаи .
мерить тонировку запрещено просто в городе или на трассе, только на посту дпс, и только сотрудником технического надзора

очень интересно, у вас там в Красноярске закон что ли работает?
Конечно, работает.
Раз, и закон работает...
перевернули страницу, ррраз, и примечания к закону работают.
Записан

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)

выписали штраф за тонироывку 500 рублей ,подал в суд жалобу , суд решил отметить поствлене гаи .
мерить тонировку запрещено просто в городе или на трассе, только на посту дпс, и только сотрудником технического надзора

пока в машину работника суда какое-нибудь в хлам тонированное джихад-такси не втыкнётся, так и будут отменять....

Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Отдам свой голос за любую партию на выборах, которая снимет этот дурацкий закон о запрете тонировки!)))
Плюс много
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...