'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333720 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

ну вот и членовоз - тоже спецмашина будет))

Ну, как бы целевое назначение машины говорит само за себя.
Записан

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

повторюсь...пусть эти АМРовцы первыми покажут пример !!!
Полностью с тобой согласен. Пусть сначала сами снимут.  А потом остальным мозги .....делают
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

повторюсь...пусть эти АМРовцы первыми покажут пример !!!
Полностью с тобой согласен. Пусть сначала сами снимут.  А потом остальным мозги .....делают
на то они и АМРовцы...........дабы мозги нам ....................
Записан


arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7

Дело ясное. что дело темное... осталось определиться с рекомендациями по растонировке... Реально слышал, что растворители не берут клейкую массу с пленки... Действует КарбоКлинер...
просто мыльная вода и лезьвие. и в путь 30 мин примерно на 2 окна
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

На сегодняшний день законных оснований для предписаний на устранения факта нарушения, снятия пленки на месте, направления на пункт технического контроля для прохождения процедуры проверки, вынесения решения об административном аресте и т.д. НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Проверка может проводиться только на стационарных постах, специалистом технадзора, с применением сертифицированных средств, в соответствии с ГОСТом и т.д. Туда не направляют, туда сам идешь, т.к. эксплуатация ТС  при отсутствии талона о прохождении техосмотра запрещена и еще в каких то случаях(потом уточню). Ответственность за тонировку - только штраф. Который будет 500 рублей. Во всех остальных случаях всё это не законно, к сожалению придется лупиться в прокуратуре. Тут уже каждому своё, у меня свободное время есть. Растонироваться не буду >:D. Пойдем в Верховный создавать прецедент. 8D
Пленка съемная это вариант для тех, кто может/хочет потрепать нервы и себе и гаишникам, прикольный вариант, я бы поставил. Но не забывайте, что у вас есть права пока вы или со свидетелями рядом или пишете на видео, в противном случае....ничего не докажете. Снимать гайцев на видео разрешено административным регламентом. Опыт блин >:D, 5 суток отсидел (из 10 назначенных) после драки с гаишником...
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

На сегодняшний день законных оснований для предписаний на устранения факта нарушения, снятия пленки на месте, направления на пункт технического контроля для прохождения процедуры проверки, вынесения решения об административном аресте и т.д. НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Проверка может проводиться только на стационарных постах, специалистом технадзора, с применением сертифицированных средств, в соответствии с ГОСТом и т.д. Направить туда имеют право при отсутствии талона о прохождении техосмотра. Ответственность за тонировку - только штраф. Который будет 500 рублей. Во всех остальных случаях всё это не законно, к сожалению придется лупиться в прокуратуре. Тут уже каждому своё, у меня свободное время есть. Растонироваться не буду >:D. Пойдем в Верховный создавать прецедент. 8D
Пленка съемная это вариант для тех, кто может/хочет потрепать нервы и себе и гаишникам, прикольный вариант, я бы поставил. Но не забывайте, что у вас есть права пока вы или со свидетелями рядом или пишете на видео, в противном случае....ничего не докажете. Снимать гайцев на видео разрешено административным регламентом. Опыт блин >:D, 5 суток отсидел (из 10 назначенных) после драки с гаишником...

из-за чего подрались?)
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Снимать гайцев на видео разрешено административным регламентом.

А никто и никогда не запрещал.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Снимать гайцев на видео разрешено административным регламентом.

А никто и никогда не запрещал.

далеко не все об этом знали.
Записан

Tay

  • Гость

На сегодняшний день законных оснований для предписаний на устранения факта нарушения, снятия пленки на месте, направления на пункт технического контроля для прохождения процедуры проверки, вынесения решения об административном аресте и т.д. НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Проверка может проводиться только на стационарных постах, специалистом технадзора, с применением сертифицированных средств, в соответствии с ГОСТом и т.д. Направить туда имеют право при отсутствии талона о прохождении техосмотра. Ответственность за тонировку - только штраф. Который будет 500 рублей. Во всех остальных случаях всё это не законно, к сожалению придется лупиться в прокуратуре. Тут уже каждому своё, у меня свободное время есть. Растонироваться не буду >:D. Пойдем в Верховный создавать прецедент. 8D
Пленка съемная это вариант для тех, кто может/хочет потрепать нервы и себе и гаишникам, прикольный вариант, я бы поставил. Но не забывайте, что у вас есть права пока вы или со свидетелями рядом или пишете на видео, в противном случае....ничего не докажете. Снимать гайцев на видео разрешено административным регламентом. Опыт блин >:D, 5 суток отсидел (из 10 назначенных) после драки с гаишником...

из-за чего подрались?)
yes ! Я бы тоже с ними подрался бы. Да бы мешает, неохота потом 5- 10 суток сидеть ,а может и больше смотря как отпишутся.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

....Опыт блин >:D, 5 суток отсидел (из 10 назначенных) после драки с гаишником...

из-за чего подрались?)

много букафф нажимать...Вот когда учредят медаль "За боевые заслуги в борьбе с ГАИшниками" 8D, может тогда....в кратце: спорили при составлении протокола, гаец не ожидал, что я грамотный, не давал мне в протокол вписать свидетелей, вырывал из рук протокол, получилась драка...если бы не погоны и его пистолет, прибил бы прямо в машине... >:D
Записан