'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333758 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

Без приборов смело НА... ну вообщем так как ты репетировал  :)
я еще рассматриваю другой вариант )))) но об этом потом )))
что за вариант? ;D ;D
ну типа "ты знаешь кто мой дядька?
-а кто твой дядька?
-мой дядька это матушкин братуха" (с) )))))))))
Думаю в Москве этот вариант не прокатит ))))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Без приборов смело НА... ну вообщем так как ты репетировал  :)
я еще рассматриваю другой вариант )))) но об этом потом )))
что за вариант? ;D ;D
ну типа "ты знаешь кто мой дядька?
-а кто твой дядька?
-мой дядька это матушкин братуха" (с) )))))))))
Думаю в Москве этот вариант не прокатит ))))
а че у вас в Дагестане говорят насчет тонировки? хотя там ментам вроде не до этого )))))
Записан

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

Там честно говоря это очень актуальная проблема, но они особо не останавливают. Да ДПСников по городу нет особо, а если и стоят то вместе с ОМОНОМ. Щас как раньше не повы...ся. Менты как правило из числа приданных сил, а ОМОН в масках, поэтому особо не пообщаешься. Но все равно все гоняют. У меня, на машине на боковых стеклах по 2 слоя (5 и 15) на лобовом и заднем 5-ка, и ни разу чесно говоря за пленки не останавливали.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Там честно говоря это очень актуальная проблема, но они особо не останавливают. Да ДПСников по городу нет особо, а если и стоят то вместе с ОМОНОМ. Щас как раньше не повы...ся. Менты как правило из числа приданных сил, а ОМОН в масках, поэтому особо не пообщаешься. Но все равно все гоняют. У меня, на машине на боковых стеклах по 2 слоя (5 и 15) на лобовом и заднем 5-ка, и ни разу чесно говоря за пленки не останавливали.
вот и я том же! им не до ваших пленок там щас ))))
Записан

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

Они щас вообще не разговаривают (если не местные) если начинаешь грубить, или мутить что-то сразу ОМОН по репе и в обезьянник. Это конечно слишком, но по другому не вариант.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Они щас вообще не разговаривают (если не местные) если начинаешь грубить, или мутить что-то сразу ОМОН по репе и в обезьянник. Это конечно слишком, но по другому не вариант.
а кто щас там? откуда они?
Записан

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

С Липецка, Пятигорска, Ростова, Нижнего. Сборная солянка. А как по другому? Местные там живут, город маленький они не могут того, что приезжие. Их тоже понять можно с одной стороны, щас люди такие пошли, не люди, а звери. А у них там семьи живут. С работы тоже не уйдешь, потому-что в Дагестане сложно работу сейчас найти, а жить надо.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

С Липецка, Пятигорска, Ростова, Нижнего. Сборная солянка. А как по другому? Местные там живут, город маленький они не могут того, что приезжие. Их тоже понять можно с одной стороны, щас люди такие пошли, не люди, а звери. А у них там семьи живут. С работы тоже не уйдешь, потому-что в Дагестане сложно работу сейчас найти, а жить надо.
сами виноваты...народ довели!!! вот и пошли все в лес!!! от безделья!
Записан

Гамзат

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Москва

С Липецка, Пятигорска, Ростова, Нижнего. Сборная солянка. А как по другому? Местные там живут, город маленький они не могут того, что приезжие. Их тоже понять можно с одной стороны, щас люди такие пошли, не люди, а звери. А у них там семьи живут. С работы тоже не уйдешь, потому-что в Дагестане сложно работу сейчас найти, а жить надо.
сами виноваты...народ довели!!! вот и пошли все в лес!!! от безделья!
Ты абсолютно прав. Все лесные  проблемы из-за безработицы. Нет работы, на учебу большинству наплевать потому-что все можно купить+ немного пропаганды = еще один "лесной брат"
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

С Липецка, Пятигорска, Ростова, Нижнего. Сборная солянка. А как по другому? Местные там живут, город маленький они не могут того, что приезжие. Их тоже понять можно с одной стороны, щас люди такие пошли, не люди, а звери. А у них там семьи живут. С работы тоже не уйдешь, потому-что в Дагестане сложно работу сейчас найти, а жить надо.
сами виноваты...народ довели!!! вот и пошли все в лес!!! от безделья!
Ты абсолютно прав. Все лесные  проблемы из-за безработицы. Нет работы, на учебу большинству наплевать потому-что все можно купить+ немного пропаганды = еще один "лесной брат"

Ребята, ну у нас такая же ситуация, но почему-то в лем никто не идет... а вот у Вас слишком сильно мозги промвывают вахабиты всякие, видимо все же в этом основная причина...
Записан