'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Клубни, рано Вы празднуете победу..жопой чую....что-то не так...сижу еще раз все вычитываю.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

У мну инет говно..((( Позырьте вот этот документ письмо департамента ОБДД МВД России от 31 июля
2008 г. N 13/п-1962
и можно тут выложить..
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Клубни, рано Вы празднуете победу..жопой чую....что-то не так...сижу еще раз все вычитываю.
слушай а ты затонирован? чет я не помню)))
Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Во че еще нарыл..


Приказ МВД РФ №1240 от 7 декабря 2000 г, которым утверждено Наставление по техническому надзору ГИБДД допускает контроль за техническим состоянием транспортных средств при соблюдении определенных условий и требований:

Во-первых, такой контроль может проводиться на стационарных постах и контрольных постах милиции, контрольно-пропускных пунктах транспортных средств. (п.16.1 Приказа)

Во-вторых, основанием для остановки ТС и проведения контроля его технического состояния, является (п.16.2 Приказа):

— отсутствие в правом нижнем углу ветрового стекла автомобиля действующего талона о прохождении государственного технического осмотра;

— наличие в предусмотренных местах транспортных средств нестандартных, нечитаемых или установленных с нарушениями требований Правил дорожного движения Российской Федерации государственных регистрационных знаков, а равно их отсутствие;

— наличие неисправностей и условий, предусмотренных Правилами дорожного движения Российской Федерации и Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.

Уровень затемнения автомобильных стёкол может измеряться четырьмя приборами: «Свет», «Тоник», «Блик», «Растр», которые должны быть сертифицированы и проверены Государственной метрологической службой на исправность и верность показаний. Об этом должна свидетельствовать соответствующая справка, заверенная надлежащим образом.

Ещё раз подчеркну, что пользоваться вышеуказанными приборами (измерять уровень затемнения стекол автомобиля) могут только сотрудники технадзора и только на стационарном посту, но не инспекторы ДПС. Об этом говорится в постановлении Верховного суда РФ ( из Обзора судебной практики за III квартал 2008 года — Постановление Президиума Верховного суда РФ от 5 декабря 2008 года (БВСР 09−2), а так же в письме Департамента ОБДД МВД России от 31 июля 2008 г. N 13/п-1962, в котором, в пункте 22 указано, что приборы для измерения светопропускания стекол вправе использовать только подразделения технадзора ГИБДД).
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Клубни, рано Вы празднуете победу..жопой чую....что-то не так...сижу еще раз все вычитываю.
слушай а ты затонирован? чет я не помню)))

А то..конечно....не в говно прям, но есть пленка..))
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

ну вот все ок )))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Клубни, рано Вы празднуете победу..жопой чую....что-то не так...сижу еще раз все вычитываю.
слушай а ты затонирован? чет я не помню)))

А то..конечно....не в говно прям, но есть пленка..))
а то получится как в анеке ))) "и ни Витек я вовсе и жены у меня нет" ))))))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

У мну инет говно..((( Позырьте вот этот документ письмо департамента ОБДД МВД России от 31 июля
2008 г. N 13/п-1962
и можно тут выложить..
Письмо департамента ОБДД МВД России от 31 июля 2008 года N 13/п-1962 "ПЕРЕЧЕНЬ основных технических средств, используемых в деятельности Госавтоинспекции для обеспечения доказательств по делу об административных правонарушениях"
с подтверждённым ПВС РФ от 5 декабря 2008 года Обзором законодательства и судебной практики Верховного Суда Российской Федерации
за третий квартал 2008 года перечнем. В отношении радаров вот он:

1. Стационарный комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД (радиолокационный) «Арена-С» (ЗАО «Ольвия»,
г.Санкт-Петербург);«Крис-С» (ООО «Симикон»,г.Санкт-Петербург) Дорожно- патрульная служба (ДПС)
2. Передвижной комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД (радиолокационный) «Арена-П» (ЗАО «Ольвия»,
г.Санкт-Петербург);«Крис-П» (ООО «Симикон», г.Сакт-Петербург) ДПС
3. Передвижной комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД (лазерный) «ЛИСД-2Ф» (ФГУП НИИ «Полюс», г.Москва) ДПС
4. Мобильный комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД (радилокационный) «Визир» (ЗАО «Ольвия», г.Санкт-Петербург) ДПС
Записан

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Так млять, осталось разобратцо что за зверь такой - сотрудник технадзора, и с чем его есть?..))) Но, чувствую найдут они такого такого сотрудника и посадят на пост и будет им счастье.....стопудова сцукоепанарот.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

введут акцию и посадят на посты этих сотрудников)
Записан