'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

может и из другой) но чота общее - проскакивает)))
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

может и из другой) но чота общее - проскакивает)))

Нет, общее здесь только с крейсером Варяг :)
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Ну а что, с завтрашнего дня будем посмотреть, город миллионный, может не сразу, может не нас, короче гром не грянет, мужик не перекрестится)))
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

..... короче гром не грянет, мужик не перекрестится)))

У покойного Евдокимова на этот счет было сказано интереснее. Может кто напомнит. :)
Записан

ae1976

  • Гость

менты херню трактуют на счет тонировки, типа плохая видимость для водителя и из-за этого повышается аварийность. а как на счет очков от солнца? тогда этим мусоришкам надо и очки от солнца для водителей запретить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Не буду снимать пока будет возможность. Зато это будет моя форма протеста, против ущемления моих прав реально бесполезным и даже вредным законом. Интересно, компенсирует ли мне государство разбитое стекло и вытащенные привлечёнными наркоманами личные вещи? Или если за рулём будет ехать к примеру жена, и какой-нить подставляла без всякого страха начнёт её прессовать и т.п. Почему-то, если водитель совершит ДТП с тонировкой или без, его всё равно накажут, вплоть до уголовного, а если государство не способно защитить, то и притензию предьявить некому... Больше чем уверен, строгость законов в раше компенсируется необязательностью их исполнения: ремни, ксенон, 90 и 60 км/ч... так и на этот раз будет, искренне в это верю.
Записан

ae1976

  • Гость

короче..... покупаю сабе скутер и каску и буду гонять, зато пока права не нужны. водки пару стаканов залудил и помчал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

предатор

  • Гость

чоуж душой кривить)) при выезде например на неосвещаемую трассу ночью всегда открываю передние боковые окна)) ибо невижу никуя))) 8D

но цук)) в аквариуме всерно стремнее)) ;D
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

короче..... покупаю сабе скутер и каску и буду гонять, зато пока права не нужны. водки пару стаканов залудил и помчал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
каску тонировать будешь? )))))))
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

менты херню трактуют на счет тонировки, типа плохая видимость для водителя и из-за этого повышается аварийность. а как на счет очков от солнца? тогда этим мусоришкам надо и очки от солнца для водителей запретить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ты по ночам в очках от солнца ездишь? Или может ты на вечер тонировку сымаешь? Всё верно говорят ГАИцы я лично разделяю мнение что них.я не видно вечером через плёнку. Даже приходится опускать стекло что-бы что-то видеть.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0