'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 333801 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

Основание: местный министр ВД команду дал и пох нах на остальное!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Tay

  • Гость

А я в Крыму сейчас у брательника у них тут на Украине вообще по х... тонируйся хоть со лбом видел по ТВ выступал местный начальник ГАИ если за ремни оштрафуют в пределах города и пригорода сразу ко мне лично на приём будем таких инспекторов выгонять как недостойных вот так то.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

если достанут в конец, затонируюсь пленкой  с жидкими кристалами нах, остановят, а я щелк кнопкой и стекла прозрачные, поехал-щелк и темные..... дорого, млять!!!!
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

может кто объяснить:каким образом тонировка пер боковых стекол влияет на безопасность движения?ну не могу я это понять.хоть расстреляйте!чего так ментов епет эта тонировка?
Тонировка влияет на безопасность движения так же как и наличие 17-значного ВИН-кода на авто.То есть никак.  ???
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

может кто объяснить:каким образом тонировка пер боковых стекол влияет на безопасность движения?ну не могу я это понять.хоть расстреляйте!чего так ментов епет эта тонировка?
Тонировка влияет на безопасность движения так же как и наличие 17-значного ВИН-кода на авто.То есть никак.  ???

пойди, объясни это долбо*бам в погонах и нашим ибанутым депутатам, суки от не хрен делать сидят на своих жирных жопах и выдумывают идиотские законы, чтоб работу свою показать, да перед вовой с димой прогнуться, уроды безмозглые!!!!!

Не навижу ЕР, задолбали вторые коммуняки нах!!!!!
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

вова с димой не являются участниками дорожного движения.они в вакууме ездют.в кортеже.им там напели что надо бы тонировку того,убрать.вот не думая и подписывают.это как с полковником которого приказом димы уволили за пожар в в/ч.0 промиле---тоже маразм.есть физиологическая норма.а тут подписывают указ по сути об отмене этой нормы.если человек за рулем пьян,то он пьян.это и так ясно.но если у человека гастрит или язва он тоже автоматом считается пьяным.ну не идиоты?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Кстати, жидкие кристаллы...я могу ошибаться, но мне говорили, когда включаешь их, то не видно вообще ни чего! то есть стекло теряет какую либо пропускаемость, просто становиться не прозрачным...
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Кстати, жидкие кристаллы...я могу ошибаться, но мне говорили, когда включаешь их, то не видно вообще ни чего! то есть стекло теряет какую либо пропускаемость, просто становиться не прозрачным...

Если это так, то это хреновая новость(((((
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Кстати, жидкие кристаллы...я могу ошибаться, но мне говорили, когда включаешь их, то не видно вообще ни чего! то есть стекло теряет какую либо пропускаемость, просто становиться не прозрачным...

Если это так, то это хреновая новость(((((
У меня 5ка и 20ка лобач...и расклеиваться совсем не собираюсь!)
Записан