'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Межклубные встречи сургутских джипперов :)  (Прочитано 16258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИванS

  • Трофи и только трофи
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Сургут

главное начать! можно и так, меж клубами привязаться, помощь там, туды сюДы, пикники, мир, дружба, жевачка!
Доброго времени суток!
Очень нравиться про Мир, Дружба , Жевачка :)
Клуб Штурмовик предлагает встретиться и покататься вместе.
На 17-18 июля(запасная дата 24-25 июля) планируем соревнования, приглашаем Ваши Клубы, как минимум в качестве зрителей, если будет желание, то и как участников.


   Наталья Васильевна, лицемерие Вам не к лицу. Или может быть выложить тут фотографии , как вы  пытались гонять нас при помощи  экипажа ППС ?
   Кстати, соревнования проводить вы так и не научились , ребята не много потеряли, не приехав.

  Ребята, свой телефон я оствлял уже, повторю - 892276462 восемь восемь  Если нужна будет помощь - звоните.  Не всегда попадаются Уралы , а дергать машины - Не комильфо. На слабонесущем есть шанс засадить тягач , а про оторванные буксирные я уже и не говорю. Пользуемся лебедкой.
 
Записан
Сургутский трофи- клуб "Тайга"

Андрюха

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: сургут

ой е ей. все если эта женщина пришла к вам на форум. готовьтесь к войне. она и тут президентом станет. карьеристка мать ее так
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V


  Ребята, свой телефон я оствлял уже, повторю - 892276462 восемь восемь  Если нужна будет помощь - звоните.  Не всегда попадаются Уралы , а дергать машины - Не комильфо. На слабонесущем есть шанс засадить тягач , а про оторванные буксирные я уже и не говорю. Пользуемся лебедкой.
 

Иван, спасибо за предложение помощи - телефон внес в контакты :) Машину дергали, если что, динамическим тросом - не лебёдка, конечно, но и не металлический трос, все проушинам полегче без жёсткого рывка :) Но лебедка, конечно, вещь полезная ^-^ На следующей неделе уезжаю в отпуск, и по возвращению, надеюсь, всё-таки организуем межклубную встречу - интересно пообщаться по различным аспектам движения по бездорожью, техническим моментам и т.д.
Пробовал зарегистрироваться на форуме у вас - что-то не получилось  :(

ЗЫЖ А на встречу-соревнования мы с семьей пытались заскочить, но видимо проскочили поворот старой трассы - я так понимаю, это если со стороны аэропорта ехать, нужно было перед строящися путепроводом уходить налево? Потому как проехав с десяток км. я засомневался, что это "район аэропорта", но ждал указателя... Потом развернулся, попробовал вбить координаты в навител - он мне как-то замысловато показал проезд через аэродром, и мы решили ехать по своим делам в город...

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

ой е ей. все если эта женщина пришла к вам на форум. готовьтесь к войне. она и тут президентом станет. карьеристка мать ее так

Андрей, на этом форуме подобное исключено - хоть все и при военных званиях, войны быстро принимают характер локальных стычек и прекращаются  :) Формат общения на форуме не подразумевает подобных движений  ;)

Во всяком случае, когда спор по существу переходит в выяснение отношений, не имеющее ничего общего с темой спора и начинает развиваться в нехорошем направлении, в этом разделе после предупреждения все негативные посты я буду удалять - как указал выше, формат форума на это не расчитан ;)

ИванS

  • Трофи и только трофи
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Сургут

DimmOn    вобщем то эта дорога называется Восточка , и правильно, поворот перед стр. путепроводом налево.
  Там есть интересные места- пару озер , проезд не простой )))
 Но делали соревнования на другой стороне, там просто песочек и лес.  Мы даже передний привод не включали.  Такой формат у них.
  А по встрече- звоните, организуем. Поотжигаем.
     
Записан
Сургутский трофи- клуб "Тайга"

natalia_d

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Город: Сургут

на встречу-соревнования мы с семьей пытались заскочить, но видимо проскочили поворот старой трассы
Жаль что не доехали ( в смысле проехали.  :) )
На начала августа планируем проведение Ориентирования, движение по легенде, тож забавная вещь. Трасса без сильной грязи и болот, на слаженность экипажа. Бум рады видеть.

P/S/ Иван, в следующий раз когда приедете на наши соревнования, будет просьба, не пакостить и не нарушать Порядок лагеря.
Записан

ИванS

  • Трофи и только трофи
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Сургут

Наталья Васильевна мы обязательно приедем на ваши соревнования.
 Все таки ребятам надо показывать хорошую технику и ориентиры . Да и советы на трассе кто то должен давать - такое было впечатление, что многие первый раз на бездорожье.
  Так что мы готовы взять шефство над вашим  клубом , Наталья Васильвна.
   В следующий раз только на въезде нам  вручите схему лагеря , правила поведения в лагере.
   Я надеюсь, что в них я увижу наконец то пункт о запрете употребления спиртного  в лагере.
   Да, в личку можно мне написать что мы нарушили и где пакостили.Как то неудобно, мы в гостях, а Вы меня оговариваете.

  Господа    Прадоводы!

В воскресенье состоится Мега битва. Втречается стандартная Нива и Нива подготовленная по ТР2. Цель - доказать легко доказуемое.
 Район проведения заездов- Тундрино ( предварительно).
    телефон мой знаете, Подробная  тема - есть на форуме Тайги.
 Будут монстры ТР2 и ТР3  , стандартные машины.
  Если интересно-  присоединяйтесь.
Записан
Сургутский трофи- клуб "Тайга"

ИванS

  • Трофи и только трофи
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Сургут

Ну что, мы съездили. Оппоненты предложили просто лесную дорожку, которую наполовину проехал наш клубень на Ниссан нота.
  Было скучно очень.
Наша Нива не застряла ниразу.
 В конце, на предложение  проехать по плавуну получили отказ , хотя мы там спокойно проехали. 
  Сделали вывод - больше на такие провокации со стороны Шаурмовика не ведемся, если что то и делать то на нашей территории , т.к пилить 70 км что бы просто покататься  по лесу я больше не хочу.
Записан
Сургутский трофи- клуб "Тайга"

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Эх, хороша вчера погодка была... Но у меня сейчас подготовка к отъезду  - дел куча-мала  rtfm - все переделать нужно успеть  post Так что до сентября выбываю со всех возможных встреч  :(

игорь_о

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

В конце, на предложение  проехать по плавуну получили отказ
в начале, на предложение идти нижним маршрутом по болоту, от фото-шашлычного клуба был получен отказ...

просто покататься  по лесу я больше не хочу.
А вас никто, собственно и не приглашал.

Записан