'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Межклубные встречи сургутских джипперов :)  (Прочитано 16259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

В конце, на предложение  проехать по плавуну получили отказ
в начале, на предложение идти нижним маршрутом по болоту, от фото-шашлычного клуба был получен отказ...

просто покататься  по лесу я больше не хочу.
А вас никто, собственно и не приглашал.




Парни, надеюсь, эта ветка не станет площадкой для разбора отношений между Тайгой и Штурмовиком  icon_acute7 ;)

vezdexod

  • TLC PRADO 90....
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Сургут. ХМАО-Югра
  • =-Я-=

Цитировать
Парни, надеюсь, эта ветка не станет площадкой для разбора отношений между Тайгой и Штурмовиком  icon_acute7 ;)

Поддерживаю DimmOn...!!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан
Пить буду, но курить не брошу!!!!!!!

ИванS

  • Трофи и только трофи
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Сургут

DimmOn  да о чем  речь, я лишь только отписался  по факту.
     рельса в голове это серьезный диагноз, поэтому действительно, пусть идут на медицинском форуме спорят  ))).  Не дает им покоя никак наш клуб , пытаются дорасти до нашего уровня...

   DimmOn   есть идеи на след . выходные?
Мы сейчас обсуждаем вариант поездки   на место падения самолета.

 
Записан
Сургутский трофи- клуб "Тайга"

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Я в Субботу отчаливаю в отпуск до 10 сентября - так шта я надолго выпадаю из тусовок :(

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Ну что, мы съездили. Оппоненты предложили просто лесную дорожку, которую наполовину проехал наш клубень на Ниссан нота.
  Было скучно очень.
Наша Нива не застряла ниразу.
 В конце, на предложение  проехать по плавуну получили отказ , хотя мы там спокойно проехали.  
  Сделали вывод - больше на такие провокации со стороны Шаурмовика не ведемся, если что то и делать то на нашей территории , т.к пилить 70 км что бы просто покататься  по лесу я больше не хочу.
Интересно, а чего ты ожидал? Тебе же ясно было сказано - ".....Ориентирования, движение по легенде, тож забавная вещь...." Тобишь - когда соревнования и азарт превращаются в "тож забавную вещь" ничего большего ждать не стоит и не стоИт. ;D ;D
А вообще толерантность превыше всего! И если любой клуб по интересам кому-нибудь нужен - это имеет право на существование. 8D
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Я в Субботу отчаливаю в отпуск до 10 сентября - так шта я надолго выпадаю из тусовок :(
Счастливчик :) Но похоже мы все слегка выпадаем :)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

ой е ей. все если эта женщина пришла к вам на форум. готовьтесь к войне. она и тут президентом станет. карьеристка мать ее так
;D ;D icon_hallo team
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

ИванS

  • Трофи и только трофи
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Сургут

F117   ну может , толерантность это и круто , но я не толераст   , хехе.
    а ожидаю я реальных  препятствий для внедорожника. Таких, знаете, что бы по мужски, не толерантно, что бы с ховнами по полметра глубиной и бродами по грудь.
  Попробуйте- понравится. У нас в клубе это реально. Попроситесь к киму нибудь в экипаж.
 
Записан
Сургутский трофи- клуб "Тайга"

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

F117   ну может , толерантность это и круто , но я не толераст   , хехе.
    а ожидаю я реальных  препятствий для внедорожника. Таких, знаете, что бы по мужски, не толерантно, что бы с ховнами по полметра глубиной и бродами по грудь.
  Попробуйте- понравится. У нас в клубе это реально. Попроситесь к киму нибудь в экипаж.
  
Блин дружище да согласен я с тобой! И в экипаж проситься не буду. Даже того что я уже хапнул достаточно стало для решения строить свой экстремальный внедорог! А потом к вам в компашку на поклон, если примете:)) Я о другом - ты знаешь что руководство Штурмовика карьеристы и функционеры? и я в этом уверен! - Ну и Бог с ними! Если рядовым членам этого-же Штурмовика это по кайфу и они это терпят или тупо насрать - значит именно это им и нужно!!! Еще раз повторю - кто-то кайфует от грязи в пол метра, а кто-то от "пикников" на асфальте, а для кого-то вообще все это полный бред! Все мы разные и интересы аналогичны.
толерантность это не круто - это норма в цивилизованном обществе 8D
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

ИванS

  • Трофи и только трофи
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Сургут

F117     да там все просто.  Мы - внедорожный клуб. Они - алкопикникоэкспедиционный клуб . Однако старательно от этого открещиваются и стараются назваться внедорожным.
  А это плохо.   Имидж внедорожного движения страдает.
 Мы стараемся исправить ситуацию, дать понять людям что нужно строится и приобретать опыт , а не отсанавливаться на стандарте. Пока все получается.
 
Записан
Сургутский трофи- клуб "Тайга"