'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: отключение зуммера ремней безопасности на ЛК 200  (Прочитано 15200 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город: جماهيرية‎‎)

от пачки сигарет крышку отрвал, вчетверо сложил и вставил в эту штуку с красной кнопкой! и фсе!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Как говорится - не дай Бог.

Но при таком подходе, даже при пустяковом столкновении, при срабатывании подушек безопасности и активного подголовника, если он есть, элементарно получить перелом основания черепа. Т.к. алгоритм работы системы подразумевает, что водитель пристегнут. А так активировавшаяся система и сила инерции - благополоучно одевают незадачливого водителя фейсом на переднюю подушку, которая в свою очередь, футболит головой обратно в подголовник.
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город: جماهيرية‎‎)

А еще такие штуки продаются с железкой от ремня, щелк её туда и катайся! кста кто-то фотоотчет выкладывал за это, а кто не помню!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

из кредитной карточки вырезал две полоски по размеру железного язычка пряжки ремня, выбил дырку по образцу, вставил в ответную часть, защелкнул, обломил так, чтобы не мешала... и все отлично, по городу езжу со вставышами, за городом выщелкиваю, пристегиваюсь ремнем.
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город: جماهيرية‎‎)

Из карты с положительным валютным счетом! ;D ;D ;D ;D
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Vick

  • Гость

Как говорится - не дай Бог.

Но при таком подходе, даже при пустяковом столкновении, при срабатывании подушек безопасности и активного подголовника, если он есть, элементарно получить перелом основания черепа. Т.к. алгоритм работы системы подразумевает, что водитель пристегнут. А так активировавшаяся система и сила инерции - благополоучно одевают незадачливого водителя фейсом на переднюю подушку, которая в свою очередь, футболит головой обратно в подголовник.
Здесь где то мои фотки годичной давности, где я Прадо в бетонный блок запустил на 120...не тормозя (гордиться конечно нечем), НЕ пристегнут, подухи сработали, согнуло раму, крышу, оторвало передок и уехал еще на раме в березовую посадку, 3 раза тьфу без последствий и царапин, это о вашей теории, была практика, не спорю Я не прав - повезло. Разговор не о необходимости пристегиваться (этого никто не отрицает), а о комфорте в городе который итак нахрен не едет.))))
Записан

Ostin

  • Гость

сам поначалу озаботился этим моментом...согласен с Vick - задрючивает - пипец! >:D...НО! прошло три месяца и выработался рефлекс,сейчас даже не замечаю как пристёгиваюсь и отстёгиваюсь...всё происходит на автомате...это как набор необходимых действий необходимых для того,чтобы поехать - открыть дверь,закрыть дверь,пристегнуться,выжать тормоз,сбросить ручник,нажать кнопку,передвинуть селектор АКПП в "D",отпустиь тормоз,нажать педаль газа, ну и так далее в таком духе...я понимаю,что у каждого по разному,там,сигналки ,противоугонки,иммобилайзеры и т.д....но суть не в этом,суть в том,что мы на самом деле не обращаем внимания на то количество действий которые производим для того чтобы просто поехать...это факт...одним движением больше , одним меньше...так что ремни занимают где-то среднюю позицию в этом наборе...во сяком случае - у меня...всё сугубо ИМХО :)
Записан

120 PRADO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 227
  • Город: Питер

Цитировать
Приучи себя лучше пристёгиваться и не выдумывай ничего.
+100
Записан
Сергей

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва

Приучи себя лучше пристёгиваться и не выдумывай ничего. Аварии в городе не менее тяжкие, чем на трассе.
а мое тело протистует!!!!!!! я никогда и нигде не пристегивался!!!!!!!!!!!!!
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва

я решил вокруг сидлушки, протянул и всееее!!!!!!!!!
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....