'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #160 : 13 02 2009, 22:05:01 »

Конечно, в семью такое не стОит нести. Поэтому голосовал "за" вне семьи.

Еще один от семьи отказывается..........
Вот это ты зря, зря, ибо... ;D На самом деле таких семьянинов замечательных как я, это ещё поискать. НО! Если ситуация сложиться, то отказываться от фить-фить я бы не стал. Хлюпо енто.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Lavanga

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 85
Re: Секс втроём!
« Ответ #161 : 13 02 2009, 23:33:19 »

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной... (с)
Записан

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #162 : 14 02 2009, 00:21:37 »

На самом деле таких семьянинов замечательных как я, это ещё поискать. НО! Если ситуация сложиться, то отказываться от фить-фить я бы не стал. Хлюпо енто.

Знаю и таких..........любимая жена, но бабник сам по себе .... мама не горюй  ;)
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #163 : 14 02 2009, 09:39:15 »

На самом деле таких семьянинов замечательных как я, это ещё поискать. НО! Если ситуация сложиться, то отказываться от фить-фить я бы не стал. Хлюпо енто.

Знаю и таких..........любимая жена, но бабник сам по себе .... мама не горюй  ;)
Да...бывают же такие 8D
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Секс втроём!
« Ответ #164 : 14 02 2009, 11:14:56 »

На самом деле таких семьянинов замечательных как я, это ещё поискать. НО! Если ситуация сложиться, то отказываться от фить-фить я бы не стал. Хлюпо енто.

Знаю и таких..........любимая жена, но бабник сам по себе .... мама не горюй  ;)
Да...бывают же такие 8D
Разве такие существують? ??? Не могет быть, ужос! :o Падонки! >:D
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #165 : 14 02 2009, 12:11:42 »

На самом деле таких семьянинов замечательных как я, это ещё поискать. НО! Если ситуация сложиться, то отказываться от фить-фить я бы не стал. Хлюпо енто.

Знаю и таких..........любимая жена, но бабник сам по себе .... мама не горюй  ;)
Да...бывают же такие 8D
Разве такие существують? ??? Не могет быть, ужос! :o Падонки! >:D
Чтобы понять, что лучше жены нет женщины на земле, приходится убеждаться методом тыка ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #166 : 14 02 2009, 15:45:09 »

Я за,но вне семьи!

Тоесть готов уйти от семьи и блудствовать.......... :(
На ночь,готов!

Смысл в чем.............ты один хрен УХОДИШЬ ОТ СЕМЬИ...............
Суть-то не меняется...........
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Секс втроём!
« Ответ #167 : 14 02 2009, 17:13:24 »

      Классную отмазку себе мужики придумали “Я полигамен“, ну-ну, а когда становятся “рогатыми“, орут “Все бабы бл...ди“. Я не знаю, есть у кого право “налево“ или нет, но то что нужно уважать друг  друга, это точно, и если ты уж такой “полигамный“, будь добр, сделай так что бы жена не узнала и не усомнилась. 8)

На самом деле, если бабник - то нефиг семью заводить. А уж если завел - то соответствуй. Третьего не дано.
Слава, больно сторого и консерывативно!:)
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Секс втроём!
« Ответ #168 : 14 02 2009, 17:23:10 »

Если говорить о начале , Лаки, сдесь нужно выбирать самой, в любом случае если это не твое, и это нормально, то и соглашаться, даже ради любимого , мне кажется не стоит, а стоит сразу об этом сказать!
При этом всем, есть же которые не против, при этом живут семьями счастливо и дружно ;D ;D ;D ;D
Измена тоже дело индивидуальное, есть люди которые просто по психологическому портрету и характеру БАБНИКИ, а есть однолюбы!
При этом так называеммый бабник в момент своей любви действительно любит, но проходит день и он уже любит другую, а ту уже любит по другому ;D ;D ;D ;D
Короче как все таки интерестно жить на этом голубом шарике! 8) ;D тока надо жить, а не проживать! 8) ^-^
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Владыка

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #169 : 14 02 2009, 18:43:19 »

Полигамен?! Ооооо! Надо взять это умное словцо на заметку. 8D
Записан