'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105720 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kot_iz_Permi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г. Пермь
  • 2003г 3.4L пр.руль
Re: Секс втроём!
« Ответ #260 : 18 02 2009, 12:59:04 »

Да уж - Кот я паршивый - но блин чсно говоря устал на лево бегать - да и некоторые из моих левых люимиц уже замуж повыходили )))
Просто блин не могу я без некоторого экстрима - люблю так сказать разные извращухи (не не бойтесь я не про собачек и кошек). А вот была бы она у меня ну слегка пошлой и развратной - и хрен бы я пошел левачить то ))) вообще бы из дома не выпускал ее )))
Ну что делать - за то у ней много других плюсов - за это и люблю - а к сексу потихоньку пручу )))  некоторые вещи уже нравяться - будем работать дальше ))
а секис втроем !!!!! блин не могу со своей представить - во всяком случае при мне что б ее кто то трогал ? убью )) а вот на стороне очень хочу попробовать ))) но именно попробовать - ни разу не было ...
Записан
________________________________________
!!!!! Ребята Давайте Жить Дружно !!!!!
________________________________________

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #261 : 18 02 2009, 13:04:23 »

Погоди!
А секс для удовольствия не нужен?

Вообще-то, как я и писал ранее, секс, а точнее что нам больше всего нравиться - оргазм, был нам дан для понимания радости и исключительности момента зачатия ребенка.........
Записан

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #262 : 18 02 2009, 13:07:32 »

Да уж - Кот я паршивый - но блин чсно говоря устал на лево бегать - да и некоторые из моих левых люимиц уже замуж повыходили )))

Не в том дело........тебе, как любителю "экстрима" дали супругу, скажем так, "строго нрава"........ чтобы уравновесить вас обоих............тебя - от пристрастия к "извращениям" ее - чтобы не осуждала "любителей экстрима", чтобы видно было, что мир разный.......и не "не суди. ибо да не судим будешь"...........далее по тексту.........

всеж уже 2000 лет как разжевано......... ;)
Записан

Владимир-033

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 350
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Prado-150 (рест) 3.0d
Re: Секс втроём!
« Ответ #263 : 18 02 2009, 14:06:39 »

Убийство сперматозоидов? ;D

Нет.......препятствие рождению......... прерваный акт, равно как и в презервативе и пр пр........ недопустить наступление беременности...... практически убийство.........

Ну это ладно, не будем углубляться........... а то уже флуд получается..........

... по церковным канонам в презервативе это тоже грех???????

секс, как действо - зачать ребенка, любое другое действо - грех.........
это уж если совсем закопаться........

Я лично себя считаю человеком в меру, но ВЕРУЮЩИМ. Не исключено, что это "В меру" пока  обусловлено возрастом. Но, Хищник, если внимательно почитать заповеди, то получется что библия нам вообще не оставила средств для получения удовольствия, более того, большинство из лучших удовольствий и прописаны как раз в заповедях!? Может я чего не правильно понимаю......Кстати - "невозжелай жену ближнего (брата) своего"  -  значит свою то можно возжелать....или это только возжелать и не более?
И опять же, что понимать под прелюбодеяниями? Это настороне нельзя или и дома с родненькой тоже ни/ни?
P.S. Извиняюсь за OFF
Записан

Predator

  • Гость
Re: Секс втроём!
« Ответ #264 : 18 02 2009, 16:14:18 »

Я лично себя считаю человеком в меру, но ВЕРУЮЩИМ. Не исключено, что это "В меру" пока  обусловлено возрастом. Но, Хищник, если внимательно почитать заповеди, то получется что библия нам вообще не оставила средств для получения удовольствия, более того, большинство из лучших удовольствий и прописаны как раз в заповедях!? Может я чего не правильно понимаю......

А оно действительно так получается..........все создано для того, чтобы мы грешили, но приходится держать себя в руках...........по мере возможности

Кстати - "невозжелай жену ближнего (брата) своего"  -  значит свою то можно возжелать....или это только возжелать и не более?
И опять же, что понимать под прелюбодеяниями? Это настороне нельзя или и дома с родненькой тоже ни/ни?
P.S. Извиняюсь за OFF

Беда многих в том, что все воспринимают это как "трахнуть другую"
Смотри..........нам свыше дан человек, партнер............ желать "жену ближнего своего, дома его, скота его" и т.д., это значит, что желать в ЖЕНЫ чужую, не предназначенную тебе женщину (мужа).......... то есть нельзя желать себе чужую судьбу......... нельзя желать чужую жизнь прожить.............вот в чем суть...........

Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #265 : 18 02 2009, 18:08:20 »

А оно действительно так получается..........все создано для того, чтобы мы грешили, но приходится держать себя в руках...........по мере возможности
СтОит ли это понимать как призыв к онанизму? ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Секс втроём!
« Ответ #266 : 18 02 2009, 18:40:24 »

.... ага, "...по мере возможности" ;D

...и анекдот в тему:
- Серега, а тебя когда-нить жена застукивала в туалете во время онанизма? :-[
- НЕТ!!!, ты че...дурак, что ли... >:D
- Вот и я говорю... Правда классное место ?  ok;D
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

TristanaVL

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Город: Владивосток
  • Не Ваше дело!
Re: Секс втроём!
« Ответ #267 : 23 04 2009, 07:18:04 »

Пробовали, причем с моей подругой, все нормально. Правда вдвоем мне как то больше нравится, в троем только иногда для разнообразия-побаловаться. У меня ревности никакой, по тому что подругу знаю как саму себя, а мужчина ... ну если начнет без моего ведома прикатывать подругу то пойдет по розе ветров.
Более непонятная мне ситуация когда парень встречается сразу с двумя девушками(обе не против) и при этом еще кого то на стороне прикатывает. 
Записан
Живу на одноклассниках...

TristanaVL

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Город: Владивосток
  • Не Ваше дело!
Re: Секс втроём!
« Ответ #268 : 23 04 2009, 07:19:57 »

Лаки, по моему опыто важно доверие. Если реально доверяете то секс в троем это даже прикольно.
Записан
Живу на одноклассниках...

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Секс втроём!
« Ответ #269 : 23 04 2009, 07:41:32 »

Наверное это круто но я консервативен во всем. В том чесли и по этому весьма шипитильному вопросу. Да и потом мне бы свою любимую довести до пика (а уж её темпераменту сложно угодить) а уже потом думать и о второй. Не у меня столько здоровья нет. :)
Записан