'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Секс втроём!
« Ответ #540 : 09 01 2013, 01:31:10 »

груповуха! из 7 членов прадо клуба! и 4 человека наблюдают за процесс ;D icon_acute7ом!
Скажите ещё один скрыто наблюдает! ;D ;D ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Секс втроём!
« Ответ #541 : 09 01 2013, 01:34:16 »

груповуха! из 7 членов прадо клуба! и 4 человека наблюдают за процесс ;D icon_acute7ом!
Скажите ещё один скрыто наблюдает! ;D ;D ;D
тебе можно ты тут типа хозяина борделя!) ну что бы извращений не было!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Salamandra

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +117/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Город: ЮЗАО
  • Город: Москва
Re: Секс втроём!
« Ответ #542 : 14 01 2013, 02:06:22 »

Да воздастся по заслугам их!
Однажды мой бывший парень предложил мне это. Я не знала, что ответить ему, он настолько неожиданно шокировал меня, что мне пришлось остаться один на один со своими мыслями. На тот момент я уже понимала, что он - не мой вариант и наши отношения исчерпали себя. В итоге, я приняла решение - не отказала ему сразу, а сказала, что подумаю над этим...После такого предложения речи о нашей дальнейшей совместной жизни и речи быть не могло, по крайней мере, для меня. И вот наступил тот "волшебный" день, когда я все-таки согласилась...Мальчик был в неописуемом восторге, носил меня на руках, ну и все такое. С моей стороны было условие - на глазах должна быть повязка, а таже дату и место встречи я сообщу ему сама. Я никак не ожидала, что мое согласие так сильно вдохновило его, буквально, он был окрылен и парил в облаках. Но он не знал, что я рассматриваю такое предложение как предательство, и мой суд скорый на расправу. Как-то давно я несколько раз посещала ночной клуб "Шанс", там я подружилась с ребятами, которые оказались геями. Как раз им я и позвонила, чтобы попросить их об одной услуге, надеюсь, Вы догадались, о какой. Приготовления нашего феерического секса втроем перешли в финальную стадию - я позвонила своему парню, назвала время и гостиницу, где я и мои "подруги" будем ждать его. Я встретила своего "альфа-самца" в ресторане, затем мы поднялись в номер. Я сообщила ему, что "подружек" будет двое - на меньшее я не согласна. Мы выпили шампанского, он расслабился. С ресепшн сообщили, что к нам приехали гости, мы, конечно, пригласили их. Согласно нашему договору, перед приходом гостей я завязала ему глаза...а-а-а.... Кааароче, он получил, что хотел...
Мужчины, не обижайте своих женщин, они любят вас неистово, но если их предают, они неистово мстят...
Записан
Любите себя и друг друга!

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Секс втроём!
« Ответ #543 : 14 01 2013, 02:37:40 »

Да воздастся по заслугам их!...
если их предают, они неистово мстят...

Ну, ты и садю-ю-ю-юга!  ;D  Таки опустила парня?! Ужасть!  ;D
Тем не менее, плюс те за проявленные мужество и изобретательность!  ;)  Или тут лучше за женственность?

Что же касается секса втроём, вчетвером, пара на пару, МЖМ, ЖМЖ и т.д. многие на это западают и не только мужчины. Мы всё же от животных отличаемся воспалённой фантазией.  ;)  И, наверное, у каждого свои на то резоны, своя ревность и свои видения. Могу сказать только одно: даже, если б я и решился на подобный эксперимент, рассказывать о нём не стал бы. Во избежание, так сказать...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Секс втроём!
« Ответ #544 : 14 01 2013, 02:41:02 »

Честно говоря, очень интересен результат голосования: подавляющее большинство ЗА, хотя многие и "вне семьи".  ;)  Что ж в теме-то большинство "против"? Или там, или тут врём-с?  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Секс втроём!
« Ответ #545 : 14 01 2013, 02:47:28 »

Беломор, ну тебя прет )))

Заметно?  ;)
Плюсанул.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30939
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #546 : 14 01 2013, 08:44:36 »

Да воздастся по заслугам их!
Однажды мой бывший парень предложил мне это. Я не знала, что ответить ему, он настолько неожиданно шокировал меня, что мне пришлось остаться один на один со своими мыслями. На тот момент я уже понимала, что он - не мой вариант и наши отношения исчерпали себя. В итоге, я приняла решение - не отказала ему сразу, а сказала, что подумаю над этим...После такого предложения речи о нашей дальнейшей совместной жизни и речи быть не могло, по крайней мере, для меня. И вот наступил тот "волшебный" день, когда я все-таки согласилась...Мальчик был в неописуемом восторге, носил меня на руках, ну и все такое. С моей стороны было условие - на глазах должна быть повязка, а таже дату и место встречи я сообщу ему сама. Я никак не ожидала, что мое согласие так сильно вдохновило его, буквально, он был окрылен и парил в облаках. Но он не знал, что я рассматриваю такое предложение как предательство, и мой суд скорый на расправу. Как-то давно я несколько раз посещала ночной клуб "Шанс", там я подружилась с ребятами, которые оказались геями. Как раз им я и позвонила, чтобы попросить их об одной услуге, надеюсь, Вы догадались, о какой. Приготовления нашего феерического секса втроем перешли в финальную стадию - я позвонила своему парню, назвала время и гостиницу, где я и мои "подруги" будем ждать его. Я встретила своего "альфа-самца" в ресторане, затем мы поднялись в номер. Я сообщила ему, что "подружек" будет двое - на меньшее я не согласна. Мы выпили шампанского, он расслабился. С ресепшн сообщили, что к нам приехали гости, мы, конечно, пригласили их. Согласно нашему договору, перед приходом гостей я завязала ему глаза...а-а-а.... Кааароче, он получил, что хотел...
Мужчины, не обижайте своих женщин, они любят вас неистово, но если их предают, они неистово мстят...
ИМХО выдуманный рассказ.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Секс втроём!
« Ответ #547 : 14 01 2013, 09:33:16 »

ИМХО выдуманный рассказ.

Ну, может, рассказ и выдуманный, но если девушка говорит, значит что-то похожее было. Иначе, зачем бы она стала с этим вылезать? Ну, мож, додумала что-то... Скажем, тех же друзей-геев.  ;)  Тем не менее - тема очень серьёзная.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30939
  • ѢѢ
Re: Секс втроём!
« Ответ #548 : 14 01 2013, 09:56:55 »

ИМХО выдуманный рассказ.

Ну, может, рассказ и выдуманный, но если девушка говорит, значит что-то похожее было. Иначе, зачем бы она стала с этим вылезать? Ну, мож, додумала что-то... Скажем, тех же друзей-геев.  ;)  Тем не менее - тема очень серьёзная.
фантазии на тему. Вот и всё.
А если ей и предлагал бывший, то фантазиями и отомстила. Хотя, думаю, что скорей первое, после прочтения данной темы.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Секс втроём!
« Ответ #549 : 14 01 2013, 10:12:25 »

одако есть и практики, мне не пришлось, раньше по молодости хотел, сейчас противно стало даже думать!
Записан
Будем жить!