'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105678 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: Секс втроём!
« Ответ #550 : 14 01 2013, 10:37:55 »

однако есть и практики......

Практики конечно есть. Но я считаю, что это все равно измена. Хотя и согласованная. Может сразу это все и пролезет. Но в голове это все равно останется. И будет есть изнутри пока с проблемами не выльется в глобальный скандал. В варианте ЖМЖ обиженной останется жена, а вариант МЖМ я даже представить себе не могу. Чтоб мою жену, кто-то, да  еще при мне...... Порву на лоскутки. Надо уважительно относиться к своим половинкам.

Хотя допускаю возможность свободных отношений. И даже знаю несколько "живых" случаев ЖМЖ, или даже ЖЖМЖ, да вообщем то и МЖМ знаю. Но это все не в семье. А на стороне, там где нет претензий к верности. Там где секс рассматривается только как способ удовольствия, без обязательств и требований.


P.S. И если мужик просит ЖМЖ, то это начало конца. Ему уже наплевать на вас (по крайней мере где-то в душе). И отношение к вам - как к какому-то секс объекту с бонусом совместной жизни. Уважения здесь уже нет. Есть приятное времяпровождение. Есть страсть. Но семьи уже нет точно. Это не пройдет бесследно. Вы это оба будете помнить всю жизнь. И кто-то в этом сексе останется обиженным. И он всегда будет припоминать его(ее) при каждой ссоре.
ИМХО.
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Секс втроём!
« Ответ #551 : 14 01 2013, 10:41:04 »

Salamandra, нельзя так с парнями...
Он по человечески поговорил с тобой.
Не хочешь, дело твое , взяла да отказала.
Для кого-то и минет-извращение.
ИМХО.
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Секс втроём!
« Ответ #552 : 14 01 2013, 11:01:04 »

..на какой странице про сисьги было?.. читать все лень..
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Секс втроём!
« Ответ #553 : 14 01 2013, 11:29:38 »

..на какой странице про сисьги было?.. читать все лень..
Да! А?
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Секс втроём!
« Ответ #554 : 14 01 2013, 12:34:03 »

Да воздастся по заслугам их!
Однажды мой бывший парень предложил мне это. Я не знала, что ответить ему, он настолько неожиданно шокировал меня, что мне пришлось остаться один на один со своими мыслями. На тот момент я уже понимала, что он - не мой вариант и наши отношения исчерпали себя. В итоге, я приняла решение - не отказала ему сразу, а сказала, что подумаю над этим...После такого предложения речи о нашей дальнейшей совместной жизни и речи быть не могло, по крайней мере, для меня. И вот наступил тот "волшебный" день, когда я все-таки согласилась...Мальчик был в неописуемом восторге, носил меня на руках, ну и все такое. С моей стороны было условие - на глазах должна быть повязка, а таже дату и место встречи я сообщу ему сама. Я никак не ожидала, что мое согласие так сильно вдохновило его, буквально, он был окрылен и парил воблаках. Но он не знал, что я рассматриваю такое предложение как предательство, и мой суд скорый на расправу. Как-то давно я несколько раз посещала ночной клуб "Шанс", там я подружилась с ребятами, которые оказались геями. Как раз им я и позвонила, чтобы попросить их об одной услуге, надеюсь, Вы догадались, о какой. Приготовления нашего феерического секса втроем перешли в финальную стадию - я позвонила своему парню, назвала время и гостиницу, где я и мои "подруги" будем ждать его. Я встретила своего "альфа-самца" в ресторане, затем мы поднялись в номер. Я сообщила ему, что "подружек" будет двое - на меньшее я не согласна. Мы выпили шампанского, он расслабился. С ресепшн сообщили, что к нам приехали гости, мы, конечно, пригласили их. Согласно нашему договору, перед приходом гостей я завязала ему глаза...а-а-а.... Кааароче, он получил, что хотел...
Мужчины, не обижайте своих женщин, они любят вас неистово, но если их предают, они неистово мстят...












У вас изначально странные отношения были,исходя из выше изложенного.У тебя якобы молодой человек,а ты в клубах гомосятных зависаешь,да еще и с гомиками телефонами обмениваешься.Может твой парень ТВОИХ фантазий не поддержал,из серии ты+он+пару педиков?

P.S ничего личного,если что :)
Записан

Samolet 007

  • Нам не нужны дороги покажите направление!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1029
  • Город: Калининград
  • Зовите меня просто Митька
    • TOYOTA FJ
Re: Секс втроём!
« Ответ #555 : 14 01 2013, 12:51:16 »

Вообще история страшная у меня мурашки по коже!!! Я бы им башни посшибал бы!!! Всем!!!
Записан
Грязи много не бывает!!! Налете Диману а то он начинает боятся!!!

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Секс втроём!
« Ответ #556 : 14 01 2013, 12:56:14 »

Вообще история страшная у меня мурашки по коже!!! Я бы им башни посшибал бы!!! Всем!!!












Не то слово,плодят пида..стию  >:D
Записан

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: Секс втроём!
« Ответ #557 : 14 01 2013, 14:16:29 »

Жестокий мир  :o у чувака не сразу встанет ;D   Да и в башню зарядить тема ^-^
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Секс втроём!
« Ответ #558 : 14 01 2013, 16:20:04 »

Да воздастся по заслугам их!
Однажды мой бывший парень предложил мне это. Я не знала, что ответить ему, он настолько неожиданно шокировал меня, что мне пришлось остаться один на один со своими мыслями. На тот момент я уже понимала, что он - не мой вариант и наши отношения исчерпали себя. В итоге, я приняла решение - не отказала ему сразу, а сказала, что подумаю над этим...После такого предложения речи о нашей дальнейшей совместной жизни и речи быть не могло, по крайней мере, для меня. И вот наступил тот "волшебный" день, когда я все-таки согласилась...Мальчик был в неописуемом восторге, носил меня на руках, ну и все такое. С моей стороны было условие - на глазах должна быть повязка, а таже дату и место встречи я сообщу ему сама. Я никак не ожидала, что мое согласие так сильно вдохновило его, буквально, он был окрылен и парил в облаках. Но он не знал, что я рассматриваю такое предложение как предательство, и мой суд скорый на расправу. Как-то давно я несколько раз посещала ночной клуб "Шанс", там я подружилась с ребятами, которые оказались геями. Как раз им я и позвонила, чтобы попросить их об одной услуге, надеюсь, Вы догадались, о какой. Приготовления нашего феерического секса втроем перешли в финальную стадию - я позвонила своему парню, назвала время и гостиницу, где я и мои "подруги" будем ждать его. Я встретила своего "альфа-самца" в ресторане, затем мы поднялись в номер. Я сообщила ему, что "подружек" будет двое - на меньшее я не согласна. Мы выпили шампанского, он расслабился. С ресепшн сообщили, что к нам приехали гости, мы, конечно, пригласили их. Согласно нашему договору, перед приходом гостей я завязала ему глаза...а-а-а.... Кааароче, он получил, что хотел...
Мужчины, не обижайте своих женщин, они любят вас неистово, но если их предают, они неистово мстят...
ИМХО выдуманный рассказ.
эту байку я лет восемь назад уже слышал!!!:-) но там продолжение было! !! Ну да ладно! Теперь знаю что наша САЛАМАНДРА и была главной героиней того сюжета!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Секс втроём!
« Ответ #559 : 14 01 2013, 16:21:14 »

Salamandra, нельзя так с парнями...
Он по человечески поговорил с тобой.
Не хочешь, дело твое , взяла да отказала.
Для кого-то и минет-извращение.
ИМХО.
фу Лейка! !!! Конечно извращение! А как после этого целоваться то?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!