'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105674 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Секс втроём!
« Ответ #570 : 14 01 2013, 21:44:00 »

Я так и понял :)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Секс втроём!
« Ответ #571 : 15 01 2013, 01:03:51 »

Salamandra, нельзя так с парнями...
Он по человечески поговорил с тобой.
Не хочешь, дело твое , взяла да отказала.
Для кого-то и минет-извращение.
ИМХО.

Думаю, ТАК нельзя ни с кем. Но чужая жизнь - потёмки. Мало ли кто там и что думал...
По-любому - плюс тебе поставил.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42515
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Секс втроём!
« Ответ #572 : 15 01 2013, 02:23:06 »

Да воздастся по заслугам их!
Однажды мой бывший парень предложил мне это............................................


На Секснароде таких рассказов тьма ))) Один изощрённее другого )))) Афтары жгут  icon_crazy2


Мужчины, не обижайте своих женщин, они любят вас неистово, но если их предают, они неистово мстят...

Тактода, но если какая попытается только подумать об "отомстить", она быстро уйдёт на йух, гораздо раньше, чем что-то успеет сделать. Не женское дело мстить или карать. Женское дело - сохранять и созидать. Феминистки млин 8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Секс втроём!
« Ответ #573 : 15 01 2013, 17:03:14 »

М да... ужасно конечно услышать подобную просьбу от любимого, не важно в каком статусе пара. Посылать таких кобелей сразу, далеко и навсегда... Вообще ценности семьи и нормальных отношений между М и Ж уходят, всё в блуд скатывается :-((
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Секс втроём!
« Ответ #574 : 15 01 2013, 17:05:39 »

М да... ужасно конечно услышать подобную просьбу от любимого, не важно в каком статусе пара. Посылать таких кобелей сразу, далеко и навсегда... Вообще ценности семьи и нормальных отношений между М и Ж уходят, всё в блуд скатывается :-((
Ага, в тему Как отшить хорошего мужчину, чтобы не обидеть его?   http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=11590.0
 ;D ;D ;D
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Секс втроём!
« Ответ #575 : 15 01 2013, 17:06:22 »

Какие все тут праведники  pif
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Секс втроём!
« Ответ #576 : 15 01 2013, 17:09:50 »

Какие все тут праведники  pif
А разве у эмблемы клуба крылышки не... ;D
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Секс втроём!
« Ответ #577 : 15 01 2013, 17:15:42 »

Я хотела бы пояснить свою позицию:
Все мы сталкиваемся с моментом, когда хотим внести какую-ту новизну в сексуальную жизнь с постоянным партнером.
В своих поисках либо вы, либо ваш партнер должны быть едины в том, что приемлемо для вас обоих.
Если ваш партнер предложил что-то уж слишком острое, экзотическое , необычное, к чему вы сейчас не готовы, то стоит принять во внимание все это и тоже предложить что-то свое.
Так можно прийти к чему-то общему.
Это конечно в случае , если вы любите, уважаете, цените своего партнера, если он вам ВАЖЕН и НУЖЕН.
А если он вам не нужен, наскучил, то его смелое предложение можно использовать как повод для отказа для дальнейших отношений с ним.
Записан

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4100/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13115
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан
Re: Секс втроём!
« Ответ #578 : 15 01 2013, 17:24:51 »

М да... ужасно конечно услышать подобную просьбу от любимого, не важно в каком статусе пара. Посылать таких кобелей сразу, далеко и навсегда... Вообще ценности семьи и нормальных отношений между М и Ж уходят, всё в блуд скатывается :-((
Согласен полностью, жену если не любить, так уважать хотя бы надо, только за то что она тебе детей родила, и если даже есть какие то иные желания, ну и пусть она о них ни когда не узнает.
Записан

Lavskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1183
  • Город: Москва ЮАО
  • Город: Москва. Коломенское
Re: Секс втроём!
« Ответ #579 : 15 01 2013, 17:25:37 »

однако есть и практики......

Практики конечно есть. Но я считаю, что это все равно измена. Хотя и согласованная. Может сразу это все и пролезет. Но в голове это все равно останется. И будет есть изнутри пока с проблемами не выльется в глобальный скандал. В варианте ЖМЖ обиженной останется жена, а вариант МЖМ я даже представить себе не могу. Чтоб мою жену, кто-то, да  еще при мне...... Порву на лоскутки. Надо уважительно относиться к своим половинкам.

Хотя допускаю возможность свободных отношений. И даже знаю несколько "живых" случаев ЖМЖ, или даже ЖЖМЖ, да вообщем то и МЖМ знаю. Но это все не в семье. А на стороне, там где нет претензий к верности. Там где секс рассматривается только как способ удовольствия, без обязательств и требований.


P.S. И если мужик просит ЖМЖ, то это начало конца. Ему уже наплевать на вас (по крайней мере где-то в душе). И отношение к вам - как к какому-то секс объекту с бонусом совместной жизни. Уважения здесь уже нет. Есть приятное времяпровождение. Есть страсть. Но семьи уже нет точно. Это не пройдет бесследно. Вы это оба будете помнить всю жизнь. И кто-то в этом сексе останется обиженным. И он всегда будет припоминать его(ее) при каждой ссоре.
ИМХО.
+100
Записан