'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Секс втроём!  (Прочитано 105675 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4100/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13115
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан
Re: Секс втроём!
« Ответ #580 : 15 01 2013, 17:26:49 »

Какие все тут праведники  pif
Да не всякое было, но жена есть жена.
Записан

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Секс втроём!
« Ответ #581 : 15 01 2013, 17:35:54 »

Само по себе такое/подобное предложение это плевок в душу, оскорбление и предательство, особенно если пара в браке. Хотите разнообразия и новизны, да ради бога, но только вдвоём с законным/постоянным партнёром, фантазия и мозги на что даны, способов куча приемлимых.
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Секс втроём!
« Ответ #582 : 15 01 2013, 17:37:22 »

Я хотела бы пояснить свою позицию:
Все мы сталкиваемся с моментом, когда хотим внести какую-ту новизну в сексуальную жизнь с постоянным партнером.
В своих поисках либо вы, либо ваш партнер должны быть едины в том, что приемлемо для вас обоих.
Если ваш партнер предложил что-то уж слишком острое, экзотическое , необычное, к чему вы сейчас не готовы, то стоит принять во внимание все это и тоже предложить что-то свое.
Так можно прийти к чему-то общему.
Это конечно в случае , если вы любите, уважаете, цените своего партнера, если он вам ВАЖЕН и НУЖЕН.
А если он вам не нужен, наскучил, то его смелое предложение можно использовать как повод для отказа для дальнейших отношений с ним.
Эво оно как, а ведь сильно сказано. +10...00
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Секс втроём!
« Ответ #583 : 15 01 2013, 17:39:56 »

Само по себе такое/подобное предложение это плевок в душу, оскорбление и предательство, особенно если пара в браке. Хотите разнообразия и новизны, да ради бога, но только вдвоём с законным/постоянным партнёром, фантазия и мозги на что даны, способов куча приемлимых.











Поддерживаю,при реальных отношениях(за брак я вообще молчу) ,это нездоровая ситуация,по отношению ко второй половине
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Секс втроём!
« Ответ #584 : 15 01 2013, 17:45:06 »

Само по себе такое/подобное предложение это плевок в душу, оскорбление и предательство, особенно если пара в браке. Хотите разнообразия и новизны, да ради бога, но только вдвоём с законным/постоянным партнёром, фантазия и мозги на что даны, способов куча приемлимых.
Поддерживаю,при реальных отношениях(за брак я вообще молчу) ,это нездоровая ситуация,по отношению ко второй половине
Мне конечно Ваша позиция более близка, но зачем мы всех гребем под свой гребень, для нас это на данном этапе не интересно, но это не значит, что для других это под запретом, в конце концов статистике ведь не изменилась и женщин больше чем мужчин, так что не вижу плохого если кого-то это устраивает, народ ведь пишет а обоюдном решении.
Записан

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Секс втроём!
« Ответ #585 : 15 01 2013, 17:59:17 »

Обоюдно? А вы просто задумайтесь, зачем такие отношения, да и отношениями это назвать нельзя? Попыталась мысленно спроецировать ситуацию на себя, как же это гадко :-(( Считаю если любишь, по настоящему, крепко то такие мысли и желания не придут в голову. Всё конечно же ИМХО, никого не осуждаю.
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Секс втроём!
« Ответ #586 : 15 01 2013, 18:26:56 »

Обоюдно? А вы просто задумайтесь, зачем такие отношения, да и отношениями это назвать нельзя? Попыталась мысленно спроецировать ситуацию на себя, как же это гадко :-(( Считаю если любишь, по настоящему, крепко то такие мысли и желания не придут в голову. Всё конечно же ИМХО, никого не осуждаю.
Сколько лет в браке, прошу прощения за прямоту, но очень вы категоричны. И еще раз повторюсь, если в данном случае женщина не против или наоборот выступает инициатором, то почему нет, если партнера эта не коробит и что не мало важно он в силах исполнить предложенное... ;)
Записан

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Секс втроём!
« Ответ #587 : 15 01 2013, 19:19:07 »

Вы безусловно правы, у каждого свои фломастеры. Категорична скорее всего к себе, ибо трепетно отношусь к семье. Но... например, пара испытала подобное, а что будет дальше? Просьба-милая я хочу попробывать тебя с другим мужиком, или - дорогая я хочу мужика и тебя рядом и одновременно. Утрированно конечно, но общий смысл отображает. Согласитесь, грань очень тонкая... Очень похоже на наркотики, сначала марихуана, дальше синтетика а заканчивается героином. П.с. В браке 5 лет уже.
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Секс втроём!
« Ответ #588 : 15 01 2013, 19:26:04 »

Вы безусловно правы, у каждого свои фломастеры. Категорична скорее всего к себе, ибо трепетно отношусь к семье. Но... например, пара испытала подобное, а что будет дальше? Просьба-милая я хочу попробывать тебя с другим мужиком, или - дорогая я хочу мужика и тебя рядом и одновременно. Утрированно конечно, но общий смысл отображает. Согласитесь, грань очень тонкая... Очень похоже на наркотики, сначала марихуана, дальше синтетика а заканчивается героином. П.с. В браке 5 лет уже.
Опять не соглашусь, даже немцы признали травку полезной при борьбе с раковыми заболеваниями, поэтому не стоит ее с синтетикой сравнивать.
А за попробовать с другим мужиком кастрировать надо, есть пидоры вонючие, а есть красивая лесбийская любовь, что Вы прямо все в кашу. ;) icon_acute7
Записан

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Секс втроём!
« Ответ #589 : 15 01 2013, 19:59:02 »

:-)) немного не в тему, но скажу. Про лесбийскую любовь и педерастов. Работаю в мужском коллективе, часто слышу мнения о том что лесбиянки это красиво, и как бы парни не прочь зажечь с розовыми. Ха, мужчины, лезбиянки только в немецких фильмах чудесные, стройные и горячие... Где вы видели таких в реалии? У супруга спарринг-партнёр по рукопашке лесбиянка, мастер спорта в какой то борьбе или боксе, в ней 120 кг агрессии, мышц и как он говорит полнейшее отсутствие страха. И вся её лесбийская компания страх божий, в прямом и переносном смысле. А марихуана лицензированна во многих странах как обезболивающее средство, не более того, применяется в терминальных стадиях рака, как замена опиатам, это я вам как доктор говорю. Простите за оффтоп, не удержалась.
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!