'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ковры в салон и багажник...  (Прочитано 105686 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

MED

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #220 : 04 09 2012, 09:31:48 »

Взял SOTRA вчера. Где то прочел, что они дефицит- НЕТ! В воскресенье вечером заказал, вчера после обеда привезли... БРал в автоджазе.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #221 : 04 09 2012, 10:19:45 »

Вот засада. Или у меня у одного только Прадик с правым рулем? Вот повезло то.... :P
Нам с тобой походу сюда _http://injapan.ru/auction/t268063354.html только я так думаю ценник абсолютно будет не гуманный с учётом доставки интереса человека который будет всё организовывать и таможни, последний раз покупал там объектив для зеркалки получилась арифметика простая цену товара умножаем на два, у дилера мерил с леворульного передние ковры вообще никак нормально не подходят, пришлось купить резиновые универсальные 20 минут работы ножницами вроде нормально получилось во всяком случае для меня
Эти, офигенные, мне очень нравятся.
Но на левый руль их нет, а то сразу бы себе взял.
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #222 : 04 09 2012, 10:24:35 »

Физкульт привет!парни,подскажите,водительский коврик можно отдельно купить?в инете смотрел,тишина
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #223 : 04 09 2012, 11:04:20 »

Физкульт привет!парни,подскажите,водительский коврик можно отдельно купить?в инете смотрел,тишина
Я где только не спрашивал продают только комплектами
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #224 : 04 09 2012, 11:06:18 »

Физкульт привет!парни,подскажите,водительский коврик можно отдельно купить?в инете смотрел,тишина
Я где только не спрашивал продают только комплектами
Аналогично ::) протирается быстро
Записан

@rt

  • LCP 150 2,7 2011 АРАБ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Город: Новокузнецк
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #225 : 04 09 2012, 11:48:18 »

Вот засада. Или у меня у одного только Прадик с правым рулем? Вот повезло то.... :P
Нам с тобой походу сюда _http://injapan.ru/auction/t268063354.html только я так думаю ценник абсолютно будет не гуманный с учётом доставки интереса человека который будет всё организовывать и таможни, последний раз покупал там объектив для зеркалки получилась арифметика простая цену товара умножаем на два, у дилера мерил с леворульного передние ковры вообще никак нормально не подходят, пришлось купить резиновые универсальные 20 минут работы ножницами вроде нормально получилось во всяком случае для меня
я так понял у тебя правый руль?
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #226 : 05 09 2012, 01:40:12 »

Вот засада. Или у меня у одного только Прадик с правым рулем? Вот повезло то.... :P
Нам с тобой походу сюда _http://injapan.ru/auction/t268063354.html только я так думаю ценник абсолютно будет не гуманный с учётом доставки интереса человека который будет всё организовывать и таможни, последний раз покупал там объектив для зеркалки получилась арифметика простая цену товара умножаем на два, у дилера мерил с леворульного передние ковры вообще никак нормально не подходят, пришлось купить резиновые универсальные 20 минут работы ножницами вроде нормально получилось во всяком случае для меня
я так понял у тебя правый руль?
Да правый, в нашей губернии 90% ТС с правым рулём в виду географического положения, проще из Японии машину привезти чем с той же Москвы, знакомый в прошлом месяце отправлял машину в Москву в связи с переездом на ПМЖ отдал за 20 футовый контейнер 160 рублей, я так думаю в обратном направлении не будет дешевли.
Записан

avatara

  • Надо, значит, надо
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Житомир
  • Город:
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #227 : 05 09 2012, 13:48:46 »

кто подскажет где на Украине взять резиновые с бортиками которые в ТЛК 150 хорошо лягут? в гугле есть, но хотелось бы отзыв и\или фото от реального купившего :)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #228 : 07 09 2012, 10:52:31 »

кто подскажет где на Украине взять резиновые с бортиками которые в ТЛК 150 хорошо лягут? в гугле есть, но хотелось бы отзыв и\или фото от реального купившего :)
А что, в Украинe не присылают с международных И-нет магазинов? А резиновые коврики по опыту (пытаюсь обобщить) - дорогие, но лучшие - Хаски и Weathertech.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Ковры в салон и багажник...
« Ответ #229 : 05 10 2012, 17:23:22 »

в довершение автобани, приехали 3Д ковры в салон, корыто в багажник и сумка для инструмента...






цены приятно удивили...за эти деньги мне в Кунцево только ковры предлагали...
а тут ковры корыто и сумка еще мне понравилась...и детю накидку на сиденье подарили))

по существу: в салоне стало тише, ногам приятно, грязь и вода не хлюпают, моются керхером..
не скользят, легли идеально, остался доволен!!!
пересмотрел кучу ковров резину пластик....остановился на этих, а корыто в багажник полипропилен...
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...