'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сургут. ФОТО - Засада на Каменном мысу (11.07.2010)  (Прочитано 8700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Ну вы парни ЭКСТРИМАЛЫ!!! Я так в лужу не заезжаю что-бы не обмазоться   ;D  Эт вам ещё повезло что есть такой большой друг на шести колёсах а то можно было так и засухи ждать немножко дней  8D
:)) Иногда внедорожники покупают для того чтобы пользоваться ими вне дорог:)) А по поводу большого друга - "скажи кто твой друг и я скажу кто ты" - это я к тому что мы и сами не маленькие, так что больших друзей найти не проблема:))Все решают время и деньги:))
Ты прав! Считаю что многие покупают джипы для выезда на природу максимум , где пожарят сосиски при этом стараясь не опачкать машину  :-[ эт я про себя. А некоторые стараются использовать машину по назначению загнав её в говны по самую хряпку и даже если  туда и ехать-то без надобности  ;)
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

 ;D ;D ;D Лезть на Эверест и прыгать с парашютом тоже особой надобности нет 8) просто у каждого свои тараканы  Лишь добавлю - а большинство покупают Джипы потому что только в нашей ..."странной" стране фермерский автомобиль для бездорожья до сих пор считается признаком достатка и престижа. И поставить внедорожник на колени 22-ми катками, а потом доехать на блестяСЧем монстре от магазина до офиса - предел мечтаний:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Небольшой экшен из фотографий 8) :)

<a href="http://www.youtube.com/v/UGPW3-cdpTs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/UGPW3-cdpTs</a>


Жаль, ютуб качество порезал :(

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Димыч красава! Разложил все по полной. У меня к сожалению такой фуфел с кадрами вышел что решил вообще не выкладывать, да и собственно дополнять нечего - ты все рассказал. А то как мы на пару с Уралом боролись я практически не снимал - ни до этого было:) Хотя аудио с бесконечным пиканием можно попробовать выложить:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

KMET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Столица нашей Родины- МОСКВА

Ну вы парни ЭКСТРИМАЛЫ!!! Я так в лужу не заезжаю что-бы не обмазоться   ;D  Эт вам ещё повезло что есть такой большой друг на шести колёсах а то можно было так и засухи ждать немножко дней  8D
:)) Иногда внедорожники покупают для того чтобы пользоваться ими вне дорог:)) А по поводу большого друга - "скажи кто твой друг и я скажу кто ты" - это я к тому что мы и сами не маленькие, так что больших друзей найти не проблема:))Все решают время и деньги:))
Ты прав! Считаю что многие покупают джипы для выезда на природу максимум , где пожарят сосиски при этом стараясь не опачкать машину  :-[ эт я про себя. А некоторые стараются использовать машину по назначению загнав её в говны по самую хряпку и даже если  туда и ехать-то без надобности  ;)

Очень уважаю ребят за такие подвиги,но, скажу своё мнение!!!!
Конечно мои слова прозвучат кощунственно в клубе владельцев джипов,но....
Уважаемый,PUSH, Вы правильно написали, что некоторые покупают джипы,как Вы только,чтобы заехать и пожарить сосиски, боясь запачкать машину,а некоторые используют джип,как Вы написали,по назначению!!!! Вот именно в этой части,я и хотел бы поспорить с Вами! А почему принято считать, что назначение джипа лазить по говнам и напрягать все свои "мускулистые" внутренности?
Как мне кажется, назначение у джипов абсолютно такое же ,как и пузотерок, возить наши бренные тела с наибольшим комфортом и помогать нам в этом с прилежанием и старанием!!!!
Единственное отличие джипа, по моему,от легковушки только то, что в случае попадания ( по неопытности водителя или по сложившимся обстоятельствам или ещё как-нибудь) в зону повышенной непроходимости, эта машина по своим конструктивным особенностям ( естесственно при наличии некоторого опыта у водителя) поможет не куковать в ожидании больших шестиколёсных машин, чтобы выбраться на трассу!!!!
Я ещё раз повторюсь,я с огромным уважением отношусь к ребятам, что они делают такие вылазки на природу,но.... сам я из,описанной Вами категории людей,которые ,наверно,жалеют машину и ради развлечения ,специально не потащат её в самые непролазные места нашей необъятной!!!!
Dimmon и F 117 прошу Вас без обид,я ни в коей мере не хочу вас обидеть,вы молодцы!!!
Записан

KMET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Столица нашей Родины- МОСКВА

Так витиевато написал, можно было проще.... каждому своё, кому в грязь на выходные,а кто-то любит отдых вне зон болот и т.д.!!! ;D ;D ;D
А парни молодцы, отчёты Dimmona всегда читаю с огромным удовольствием и с пользой для своих знаний как водителя так и в техническом плане!!!!
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

KMET
Какие могут быть обиды?!  8D Сколько людей столько и мнений! Сколько мнений столько и предпочтений! У меня есть близкие друзья которые не просто не разделяют моих интересов. а просто не понимают их. Для одного например ночевка в палатке уже из ряда экстрима. Но от этого он в моих глазах менее мужиком не становится:)) У каждого свои тараканы.
"...А почему принято считать, что назначение джипа лазить по говнам и напрягать все свои "мускулистые" внутренности?" - так принято считать потому, что авто повышенной проходимости именно для этого и создавались! Для условий эксплуатации с требованием повышенной проходимости icon_hallo
А вот по поводу предназначений и целевого использования - немного с тобой не согласен. Если просто рассматривать термин "назначение" тогда и самолет от телеги не отличить - и то и другое используется для перевозки грузов и людей ;D ;D И вот тут в терминах начинается путаница - полный привод это еще не внедорожник и если говорить например об кватро от ауди, йети, полноприводных тианах и т.д вплоть до паркетов - тогда твое определение верно - В данном случае полный привод это не признак внедорожных "способностей" а способ улучшения управляемости и динамики в повседневной эксплуатации на асфальтовых покрытиях и твердых грунтах. А вот внедорожник по определению БСЭ - автомобиль НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ для дорог общего пользования..."...имеющие увеличенные габаритные размеры и осевые нагрузки, могут использоваться только на специальных дорогах, например в карьерах" 8)
Прадик и иже с ними - "..автомобиль повышенной проходимости. Подразумевает возможность эксплуатации транспортного средства не только на дорогах, но и при их отсутствии".. Следовательно "единственное отличие джипа от легковушки" - Это два совершенно разных класса авто с разными задачами и возможностями 8D И каждый подбирает себе авто именно с учетом своих условий и особенностей эксплуатации, неврозов и скрытых комплексов newrus Потому что, ИМХО, купить дуру под 5 метров с 4-мя-6-ю литрами под капотом чтобы тараканить по городу от светофора до светофора, маяться с парковкой и при этом бояться заскочить на бардюр...это как то тоже неразумно. newrus pif
Так витиевато написал ;D ;D Джип все-таки машина специализированная и пусть мне кто-нибудь докажет что для Москвы удобнее гонзать на Тахо чем например на ауди 3-8 8D или у вас на второстепенных такие зимой снежные заносы что без полного привода не обойтись? И если Москвич берет Жип..при этом не выезжая с дороги...... -  Тщеславие ребята! Праздник тщеславия! 8D newrus newrus Только без обид!!!! Я по доброму! ;) 8D icon_beeer
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

KMET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Столица нашей Родины- МОСКВА

F117 ну что ты ,какие обиды! Спасибо за такой пространный ответ! Всё доходчиво и ,чувствуется, с любовью к внедорожникам во всём их великолепии!!!! icon_friends
Я не написал главного, что я очень влюблён в Прадо и ни в коем случае не считаю, что брать такую машину надо только из тщеславных побуждений ( хотя и не без этого) и я рад, что такая машина позволяет не парится там с проездом,где любая другая пасует,но.... ( чтобы объяснить свою точку зрения) специально в говны не полезу и прыгать по карьерам как на бешенном квадроцикле не стану,а вот если на рыбалку или на охоту или там на пикник( туда где не ступала....) вот это да!!!!! Это с превеликим нашим удовольствием!!!!!
Так что ,думаю, мы поняли точку зрения друг друга!!!! Ты прав-каждому своё!!!!  ;)
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Круть! А что за аппарат на который снимали? Фото на 5 с +
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

burbot

  • Дмитрий
  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5201
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Жизнь без Прадо хуже ада!

Ай, молодцы, братушки!!! Отлично покатались... жаль, что без меня :(
Записан
The Surgut Diaspora of PRADO-CLUB.SU
---
Хорошо смеется тот, кто смеется над собой! (с)