'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как перевести кошку на нормальное питание  (Прочитано 43156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Шебу, пробавала не ест.....  да и молоко и  рыбу не признает  -  какая-то у меня не правильная кошка )))

Все они приученные к кормам, другого практически не едят(домашние) Года 4 назад отдали персидскую кошку в деревню.
Та, зараза, кроме определенного сорта Ройяль Конина, ничего больше не ела. Вот нет и все. И худела и шатало ее, но не жрет и хоть убейся. Короче побеждала нас всегда....)))
Отдали в деревню и РК пропал в принципе. Не где его людям было покупать, да и не за что.
Говорят, через неделю, хряпала рисовую кашу так, что за ушами трещало)))
Понимают они, когда "отжать" можно, а когда все, трындец...)))
кашу :) ха.........
 у меня в деревне кошак практически целиком проглатывал 1/16 буханки черного хлеба мокнутую в борщ ..
вот это ТИГР был :))))))))))))))))
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ну, у меня сейчас кот и кот приучен к даче.
Зимой на кормах, мясо даем, курицу. А летом, иногда и днями не подходит. Мышки, птички, еще и нам приносит, подкармливает...)))))).
...да у Вас просто киски, по сравнению с моим птерадактилем, памидоры и огурцы скатина жрёт в огороде, курей может задрать,.. к вискасам близко не подходит....давно пристрелил бы, но лисы к нам не ходят, у соседей уток таскают и кроликоф, а к нам боятся и ещё грызунов дохлых таскает на крылец.....кароче как в крематории....)))
...а чуть не забыл, он кагда маленький был, участковый к нам заладил, так он ему раз в фуражку нассал....до сих пор к нам дорогу забыл... ;D
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Шебу, пробавала не ест.....  да и молоко и  рыбу не признает  -  какая-то у меня не правильная кошка )))

Все они приученные к кормам, другого практически не едят(домашние) Года 4 назад отдали персидскую кошку в деревню.
Та, зараза, кроме определенного сорта Ройяль Конина, ничего больше не ела. Вот нет и все. И худела и шатало ее, но не жрет и хоть убейся. Короче побеждала нас всегда....)))
Отдали в деревню и РК пропал в принципе. Не где его людям было покупать, да и не за что.
Говорят, через неделю, хряпала рисовую кашу так, что за ушами трещало)))
Понимают они, когда "отжать" можно, а когда все, трындец...)))
кашу :) ха.........
 у меня в деревне кошак практически целиком проглатывал 1/16 буханки черного хлеба мокнутую в борщ ..
вот это ТИГР был :))))))))))))))))
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ну, у меня сейчас кот и кот приучен к даче.
Зимой на кормах, мясо даем, курицу. А летом, иногда и днями не подходит. Мышки, птички, еще и нам приносит, подкармливает...)))))).
...да у Вас просто киски, по сравнению с моим птерадактилем, памидоры и огурцы скатина жрёт в огороде, курей может задрать,.. к вискасам близко не подходит....давно пристрелил бы, но лисы к нам не ходят, у соседей уток таскают и кроликоф, а к нам боятся и ещё грызунов дохлых таскает на крылец.....кароче как в крематории....)))
...а чуть не забыл, он кагда маленький был, участковый к нам заладил, так он ему раз в фуражку нассал....до сих пор к нам дорогу забыл... ;D
дык, какие хозяева, такие и питомцы ))))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

а ветеринара хорошего я бы все равно посоветовала поискать, может по сарафанному радио. У нас тоже кошка проблемная, оч. чувствительное пищеварение, букет заболеваний хронических - печень, сердце, то се. Кошке где-то 18 лет.  Две операции. Врачи очень хорошие в клинике - говорят, поживет еще  - очень она жизнь любит и хозяев своих. Старость - это не болезнь вообще-то ))) 11 лет - не такая уж и старая.
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

а ветеринара хорошего я бы все равно посоветовала поискать, может по сарафанному радио. У нас тоже кошка проблемная, оч. чувствительное пищеварение, букет заболеваний хронических - печень, сердце, то се. Кошке где-то 18 лет.  Две операции. Врачи очень хорошие в клинике - говорят, поживет еще  - очень она жизнь любит и хозяев своих. Старость - это не болезнь вообще-то ))) 11 лет - не такая уж и старая.
[/quo
 но я тоже так думаю что не такая уж старая...... особенно когда орен раз в три месяца  кота подавай ))) эх  так у всех кастрированные --- не признает их по морде надеет на шипит, запугает кота тот в угол забьеться  ей видешь ли полноценного подавай )))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

...да у Вас просто киски, по сравнению с моим птерадактилем, памидоры и огурцы скатина жрёт в огороде, курей может задрать,.. к вискасам близко не подходит....давно пристрелил бы, но лисы к нам не ходят, у соседей уток таскают и кроликоф, а к нам боятся и ещё грызунов дохлых таскает на крылец.....кароче как в крематории....)))
...а чуть не забыл, он кагда маленький был, участковый к нам заладил, так он ему раз в фуражку нассал....до сих пор к нам дорогу забыл... ;D
я под стАлом... Коту респект, Хозяину плюс!
ой не могу...  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

vens98, ну крысу на порог принести это святое :))))))))))
Если крыс таскает, то по чаще купайте, как правило кошки которые крыс таскают, на них зараза с крыс переходит, у меня кошка их таскала и болела
Записан
89287807433

пентагон24107

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5548
  • Город: Бурятия, Улан-Удэ
  • Город:
    • прадо

кошка могла отравиться из за таурина входящего в корма Пурины. у них и в рекламе говорят про бодрость питомцев наших, а про таурин молчат
Записан