'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приколы с TLC 120 :)  (Прочитано 3431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Приколы с TLC 120 :)
« Ответ #20 : 14 02 2009, 18:33:12 »

и с закрытыми хлазами
Записан

FAVORIK

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1191
  • Город: Москва а родом из Уфы
  • Это я вроде =)
Re: Приколы с TLC 120 :)
« Ответ #21 : 14 02 2009, 18:34:06 »

ночью вообще фиг разберешь че это за штуковина??? то ли фугас....-особенно когда ранне ездил на седанах..я например был очень удивлен когда увидел-это НОУ-ХАУ!!!
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Приколы с TLC 120 :)
« Ответ #22 : 14 02 2009, 18:36:52 »

ночью вообще фиг разберешь че это за штуковина??? то ли фугас....-особенно когда ранне ездил на седанах..я например был очень удивлен когда увидел-это НОУ-ХАУ!!!
во во!!! ^-^ ;D
Записан

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: Приколы с TLC 120 :)
« Ответ #23 : 15 02 2009, 13:22:08 »

вначале смеялся... потом плакать захотелась... это пипец- и че мы потом хотим от обслуживания у ОД!!!!!????????????
Записан

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!
Re: Приколы с TLC 120 :)
« Ответ #24 : 15 02 2009, 17:52:16 »

вначале смеялся... потом плакать захотелась... это пипец- и че мы потом хотим от обслуживания у ОД!!!!!????????????

+100!  ok
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Приколы с TLC 120 :)
« Ответ #25 : 16 02 2009, 13:20:35 »

Какой домкрат по ковриком? Вы что все - кузова у нас одинаковые!!!! под ковром - сплошной ЖЕЛЕЗНЫЙ пол. Домкрат там же где и в СОЛ - слева за заглушкой под фонарем. Записи этой года два - не меньше если не больше. Веселило именно попытка поднять ковер под которым сплошной металл.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Борис

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: г.Благовещенск
  • TLK 120 V-3,4
Re: Приколы с TLC 120 :)
« Ответ #26 : 17 02 2009, 17:01:53 »

Смех смехом,но я однажды попал в непонятку с домкратом в RAV-4.Купил у друга равчика для жены года два назад,пригнал его в гараж и решил проверить комплектность машины.Перевернул весь багажник ,залез в каждую дырку,но так и не нашел.Пришлось звонить человеку.Оказалось он крепится под водительским сиденьем,а балонник под пасажирским.До этого никогда его там не искал,и если бы не подсказали сам,наверное,не догадался бы.До этого было много машин,но домкрат в подобном месте увидел впервые.
Записан

FAVORIK

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1191
  • Город: Москва а родом из Уфы
  • Это я вроде =)
Re: Приколы с TLC 120 :)
« Ответ #27 : 17 02 2009, 17:45:47 »

Смех смехом,но я однажды попал в непонятку с домкратом в RAV-4.Купил у друга равчика для жены года два назад,пригнал его в гараж и решил проверить комплектность машины.Перевернул весь багажник ,залез в каждую дырку,но так и не нашел.Пришлось звонить человеку.Оказалось он крепится под водительским сиденьем,а балонник под пасажирским.До этого никогда его там не искал,и если бы не подсказали сам,наверное,не догадался бы.До этого было много машин,но домкрат в подобном месте увидел впервые.
Тяжко на раве еще аккамулятор найти....!! как и на BMW !!! походу дело и там русские свою руку приложили....Отомстим за Дедов пусть они поищут!!!  ;D ;D ;D 8D
Записан

Владимир-033

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 350
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Prado-150 (рест) 3.0d
Re: Приколы с TLC 120 :)
« Ответ #28 : 18 02 2009, 15:07:46 »

У меня тоже был аналогичный прикол на Honda CRV (1999г.). Там в багажнике поднимаешь ковер, подним пол - столик 1х1м., под столиком пластиковая ниша в середине выштампован круг - в него можно запаску, можно инструмент, короче что хочешь. Потом вынимаешь эту пластиковую штуку и на задней стенке, т.е.со стороны самой задней двери закреплён домкрат, да так что его и невидно, можно только нащупать. Короче можно с людьми спорить, - если не знаешь - хрен найдешь.
Записан

Ааандрей

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Казахстан, г.Караганда
Re: Приколы с TLC 120 :)
« Ответ #29 : 18 02 2009, 15:58:30 »

   Без малого, год юзаю, 50 000км. за спиной, не разу не вытаскивал домкрат, хотя где лежит знаю.
Обычно если спустит, стараюсь качнуть (если не рваная дырка) и в шин монтажку.  На пред. авто так же делал.
  Конечно  если в багажнике насос ручной, то может и стоит призадуматься - снять или подкачать, а компрессор ткнул в прикурку, выкурил сигаретку и дальше поехал. 
  Разумеется, в приделах разумного, если где то далеко, на рыбалке..... то без вариантов - придется размяться. Но в большинстве случаев получается подкачать.
  А мужика да, допекли конкретно, бывает, от этого не куда не денешься - любят они заставить нас послушать музыку в трубке, пока думают как по изящней от нас отъе..аться.
Записан