'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Регулярное ТО у ОД (отчёты и обсуждение)  (Прочитано 114002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

А ведь тема ТО у ОД!!! icon_acute7
информация для сравнения, так сказать)
Записан

tamagawk666

  • Гость

В гараже у дяди Васи стоимость  т о будет еще меньше ))))
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

В гараже у дяди Васи стоимость  т о будет еще меньше ))))
в пятницу еду в Москву! icon_friends
Записан

tamagawk666

  • Гость

В гараже у дяди Васи стоимость  т о будет еще меньше ))))
в пятницу еду в Москву! icon_friends
[/quote
Алекс даров дружище! А зачем Москва ?? В Питере что тяжело с сервисом??))
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

В гараже у дяди Васи стоимость  т о будет еще меньше ))))
Зря с иронией говоришь. Порой попадаются такие квалифицированные Васи с чистым оборудованным сервисом своим, что многим ОД бы стоило поучиться и работе и организации
Записан

tamagawk666

  • Гость

Я не иронизирую и не сомневаюсь в профессионализме гаражных Кулибиных , но речь и тема про т о у ОД а это как говорится 2 одесских разницы.....
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

да что вы на этом зациклились) у меня нет гарантии, я обслуживаюсь, где хочу. был на ТО и скинул результаты для сравнения.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Приветствую вас, мужчины!

Я являюсь счастливым обладателем LC200. Машинка не новая, но я ее очень люблю. Авто постоянно обслуживается у ОД, в основном "Сокольники". Последнее ТО, а это 130 тыс совсем меня не порадовало. Сказали, что происходит запотевание правого амортизатора, нужно менять. И еще много разных прелестей не в порядке. Амортизатор заменила, соответственно нужно делать сход-развал. Начали делать и не смогли. Сказали, что закисли болты на рычагах и теперь нужно менять рычаги, а это 80 тыс у ОД. Цена меня не смущает, понимаю на какой машине езжу. Не хотелось бы чтобы разводили на деньги, поэтому пока катаюсь без сход-развала (а очень не хочется). В ремзоне никогда не находилась, да и толку от моего присутствия мало, но для острастки ситуации видимо надо. Вот и прошу вашего мужского совета. Порекомендуйте хорошего слесаря и толковый сервис.
Заранее спасибо.
Рычаги у официалов брать не надо, закажите хотя бы в клубном магазине http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=26863.0
Цена на  рычаги правый (Номер 48068-60030) и левый (48069-60030) в районе 8500 рублей за каждый.
А если шаровая нормальная, то можно просто заказать и поменять сайлентблоки. Выйдет ну гораздо дешевле
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

Walking_Dead, привет , по данному вопросу-да! icon_friends
Записан

НастяК

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200

Приветствую вас, мужчины!

Я являюсь счастливым обладателем LC200. Машинка не новая, но я ее очень люблю. Авто постоянно обслуживается у ОД, в основном "Сокольники". Последнее ТО, а это 130 тыс совсем меня не порадовало. Сказали, что происходит запотевание правого амортизатора, нужно менять. И еще много разных прелестей не в порядке. Амортизатор заменила, соответственно нужно делать сход-развал. Начали делать и не смогли. Сказали, что закисли болты на рычагах и теперь нужно менять рычаги, а это 80 тыс у ОД. Цена меня не смущает, понимаю на какой машине езжу. Не хотелось бы чтобы разводили на деньги, поэтому пока катаюсь без сход-развала (а очень не хочется). В ремзоне никогда не находилась, да и толку от моего присутствия мало, но для острастки ситуации видимо надо. Вот и прошу вашего мужского совета. Порекомендуйте хорошего слесаря и толковый сервис.
Заранее спасибо.
Рычаги у официалов брать не надо, закажите хотя бы в клубном магазине http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=26863.0
Цена на  рычаги правый (Номер 48068-60030) и левый (48069-60030) в районе 8500 рублей за каждый.
А если шаровая нормальная, то можно просто заказать и поменять сайлентблоки. Выйдет ну гораздо дешевле
Добрый вечер!
ОД я дала отбой по рычагам. Съездила в сервис к Кулибину, сказал заменить сайлентблоки и комплект болтов к ним. Что и сделала. Разница в цене меня сильно удивила post , и это с учетом работы.
Записан
С уважением,
Анастасия.