'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Регулярное ТО у ОД (отчёты и обсуждение)  (Прочитано 113986 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

romchik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: С-Пб
  • Город:
    • TLC200

Парни спасибо за комменты!!!!Больше так не буду, мне там еще непарили, что металл на дисках перегрет, свойства типа не те уже тормозить будет хуже и т.д. и т.п., а вообще лучше заменить тормозную систему на систму БРЭМБО и будет все Ок!!!цена вопроса 200 тыщ. где-то. Вобщем я побыстрее свалил с плохим настроением((((((((((((
Записан

tamagawk666

  • Гость

Парни спасибо за комменты!!!!Больше так не буду, мне там еще непарили, что металл на дисках перегрет, свойства типа не те уже тормозить будет хуже и т.д. и т.п., а вообще лучше заменить тормозную систему на систму БРЭМБО и будет все Ок!!!цена вопроса 200 тыщ. где-то. Вобщем я побыстрее свалил с плохим настроением((((((((((((
век живи! Век учись ))
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Парни спасибо за комменты!!!!Больше так не буду, мне там еще непарили, что металл на дисках перегрет, свойства типа не те уже тормозить будет хуже и т.д. и т.п., а вообще лучше заменить тормозную систему на систму БРЭМБО и будет все Ок!!!цена вопроса 200 тыщ. где-то. Вобщем я побыстрее свалил с плохим настроением((((((((((((
А если на раскалённых БРЭМБО влететь в лужу - их не ведёт, в отличие от стоковых?
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Приветствую!!В воскресенье по предзаписи поехал на ТО 20 000 в центр Внуково, общее время по работам составило 4,5 часа.Общая стоимсоть по ТО составила 52 000 р, сюда дополнительно вошли работы по замене 2-ух передних тормозных дисков по 11 т.р. каждый и замена колодок. Внимательно рекомендую следить за исносом колодок чтоб не попадать на диски, если появился свист-сразу меняйте.
есть компания толекс, меняю там все , что рекомендует ОД (оказалась половина рекомендаций не нужными )))) лучше туда ездить, гораздо дешевле
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

позавчера делал ТО-80 в тойота люберцы... они свежие, только открылись, классно работают , реально респект, если бы добираться было поудобнее, то цены бы не было... Т.к. машина уже больше 3-х лет, с маслов 5-40 (потому как предлагают и 0-30) обошлось в 35К
Даже движок помыли...
Также руководитель кузовного цеха выдержал свои обещания и дополнительно полирнули капот (до этого менял лоб стекло, увидел пару свежих царапин, хотя капот был весь затерт)... в общем впечатления положительные, до этого все делал в сокольниках и лосином острове....
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Т.к. машина уже больше 3-х лет, с маслов 5-40 (потому как предлагают и 0-30)...
Вот эту фразу не могу понять.... :-[
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

Приветствую!!В воскресенье по предзаписи поехал на ТО 20 000 в центр Внуково, общее время по работам составило 4,5 часа.Общая стоимсоть по ТО составила 52 000 р, сюда дополнительно вошли работы по замене 2-ух передних тормозных дисков по 11 т.р. каждый и замена колодок. Внимательно рекомендую следить за исносом колодок чтоб не попадать на диски, если появился свист-сразу меняйте.
есть компания толекс, меняю там все , что рекомендует ОД (оказалась половина рекомендаций не нужными )))) лучше туда ездить, гораздо дешевле
подтверждаю!)) , сам к ним ездил из Питера за тормозной системой .
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

Т.к. машина уже больше 3-х лет, с маслов 5-40 (потому как предлагают и 0-30)...
Вот эту фразу не могу понять.... :-[
с маслоМ... а на на машину более 3-х лет ОД дает доп скидку. Андестенд?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Alex909, разъясни мне вот только вот эту твою фразу
с маслов 5-40 (потому как предлагают и 0-30)...

Про продление гарантии после 3-ех лет я вопросов не задавал...


Записан

Ivan_OK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Казахстан г.Алмата
    • LC200

Парни привет!
У мну дело к 1000 км подходит, а по сему прошу Вас мне чиркнуть пару строк - что нужно по существу проверить/подкрутить и тд...
На то что написано в книжке -

 - сервисмены разумеется не обращают внимания....
Планирую как обычно стоять над душой сервисмена и самому контролировать качество процесса "ТО1000" 

По этому у меня кое какие пункты имеются:
1 - Протяжка узлов (правда каких - ХЗ) - если укажете конкретно - буду благодарен!
2 - Шприцевание крестовин
3 - шприцевание шлицев
4 - Уровень масел
5 - Общий осмотр
6 - Направление пучка света фар и ПТФ
Что еще? 
Записан
Как пришло - так ушло.....