'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Регулярное ТО у ОД (отчёты и обсуждение)  (Прочитано 113973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

carlo21

  • Гость

Масло в двигун всего 6 литров влезло ;) . Другие нормы ?
Записан

Vinsent

  • -Не ищите идеального человека. Сегодня я дома!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 246
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota LC200

Прилично у вас цены выросли, если то90000 стоит на рубли 32879 рублей по сегодняшнему курсу icon_acute7
Записан

Japonezzz

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Луцк, Украина
  • Город:
    • TLC 200, 4.5D

Масло в двигун всего 6 литров влезло ;) . Другие нормы ?
2 литра своих было - осталось с прошлого раза, поэтому их не посчитали.


Прилично у вас цены выросли, если то90000 стоит на рубли 32879 рублей по сегодняшнему курсу icon_acute7
8400 гривен это не у ОД, а у знакомых. Тойота считает такое ТО 13000 с чем то...
Ну а цены выросли неплохо. Друган (хозяин станции) сказал, что весной бы еще в 5000 вписался бы...
Записан

grand

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Приморский край
  • Город: 125RUS

ТО 40 Бензин стоимость почти 26000р.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

сегодня на 75 т/км поменял масло в ДВС, выявили, что помпа потекла, на прошлой замене масла на 68 т/км у ОД антифриз долили 600 мл, но про помпу не выявили, мол все нормально, сегодня долили опять пол литра антифриза, но уже не у ОД (у друга на СТО) показали, что подтекает малость, в наличии нету, только после праздников будет, что-то мало она прошла у меня....
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

сегодня на 75 т/км выявили, что помпа потекла, на прошлой замене масла на 68 т/км у ОД антифриз долили 600 мл, но про помпу не выявили, мол все нормально, сегодня долили опять пол литра антифриза, но уже не у ОД (у друга на СТО) показали, что подтекает малость, в наличии нету, только после праздников будет, что-то мало она прошла у меня....
У тебя дорестайл?
У меня есть хороший знакомый механик, работает у ОД, так проблема с помпами действительно была на 200-ых, но в рестайле уже этот "косячок" японцы убрали...пока он на рестайлах проблем с подтеками помпы не фиксировал...
Записан

tamagawk666

  • Гость

Сегодня уровень маслица решил в гараже глянуть ..... Был неприятно удивлен что практически на min.... Пробег 48, 5 тыс км! До 40 так не было ..... Хорошо хоть остатки в гараже с предыдущего т о остались ....
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

сегодня на 75 т/км выявили, что помпа потекла, на прошлой замене масла на 68 т/км у ОД антифриз долили 600 мл, но про помпу не выявили, мол все нормально, сегодня долили опять пол литра антифриза, но уже не у ОД (у друга на СТО) показали, что подтекает малость, в наличии нету, только после праздников будет, что-то мало она прошла у меня....
У тебя дорестайл?
У меня есть хороший знакомый механик, работает у ОД, так проблема с помпами действительно была на 200-ых, но в рестайле уже этот "косячок" японцы убрали...пока он на рестайлах проблем с подтеками помпы не фиксировал...

да, юбилейка 11 год
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570

Помпа была заменена у од по гарантии на 60 тыс. Скоро то 90 опять антифриз убегает! Задам вопрос од. П.С. Заметил, что масло стало уходить на 84 тыс. Долил 1.5 литра 0-w30! До этого расход масла не фиксировался, вообщем будем посмотреть!
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Сегодня уровень маслица решил в гараже глянуть ..... Был неприятно удивлен что практически на min.... Пробег 48, 5 тыс км! До 40 так не было ..... Хорошо хоть остатки в гараже с предыдущего т о остались ....
Да нормально всё - на высоких оборотах просто длительное время поездил просто?
Да и до ТО осталось всего 1.5Ккм.
Записан