'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как защитить новый Прадо от угона?  (Прочитано 77988 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #180 : 08 05 2011, 07:59:28 »

Конечно видел, и вы не думайте что пришел лох с отверткой и молотком и будет шаманить над авто, а потом сел и поехал....
Все так просто, как я посмотрю! В салон уже доступ имеется? И сигналка уже отключена! И двигатель разблокирован! Осталось только ножницами "перекусить"!!! Ха-ха-ха! Может сам попробуешь, что бы понять глупость такого убеждения??
Вот потому и уводят, что Ха-ха-ха и глупость!  Я уже говорил комплекс мероприятий, работает команда. Сначала сигналка, потом доступ в салон, далее перекус и Аля-Улю.  Не надо быть таким наивным, вариантов угона море. Вплоть до оттаскивания вашего авто и погрузки в эвакуатор, естественно перед этим взломав сигналку, далее отвоза в какой нибудь агангар, где не пробивает сигнал и стоят Генераторы помех (которые глушат и сотовую и радио связь). Всё далее дело времени и способности сервисменом привести машинку в порядок. А вы потом будите разводить руками и говорить как же так, вот тогда и посмотрим у кого глупости убеждения больше. Я перед этим писал у Шурина, и сигналка была и ещё какие-то приблуды и распорка (болванка-вилка), Сцуки вскрыли, перекусили ножницами может какой другой приблудой, но её тупо сжали и пероломили (по металу видно). Осталось совсем чуть-чуть и бросили. Просто повезло. А тащили мерина. Так что вот Вам и Ха-Ха-Ха!
Записан

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #181 : 08 05 2011, 08:31:32 »

Поставил спутник Аркан.В Питере точно не угоняют,т.к. работает на двух каналах GSM плюс спец.ментовский.Цена вопроса грубо 60 000 установка и 18000 в год обслуга.Страховщики на каску скидку дают около 2% со спутником.
Удачи на дорогах!
В Договоре есть пункт, если Авто Угонят, то компания (которая устанавливала и обслуживает) купит Вам новый Авто или выплатит такую же сумму что и Страховая?
Если нет, и она ответственности не несет то это Куйня, я так понимаю если бъёшь себя в грудь и берешь Бабло тогда и отвечай за авто.
А то производители сигнализаций орут на каждом углу что наша сигнализация не вскрываема, а как суть да дела, сразу в кусты. За то на Уши клиенту как присядут, ну всё полный пипец самая лучшая сигнализация. После с брызгами у рта пытаемся доказать друг другу, что моя сигнализация круче. А результат один.... Плачевный... Я считаю надо заставить отвечать за своё изделие, за свои услуги, за тот комплекс противоугонок который впихнули мне в авто, тогда и угонов будет в сотни раз меньше.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #182 : 08 05 2011, 09:19:03 »

Я думаю, что и производители металлических дверей со своей бронезащитой и т.п. должны все компенсировать хозяину квартиры в случае ее вскрытия...)))
И производители сигнализаций для квартиры...
Для всего этого есть тесты. Задача сигналки покричать 2-3 минуты и не более..
Только многоуровневый комплекс  способен сопротивляться достойно угонщикам.
Но и они не стоят на месте. Поэтому и существует такой вид защиты, как многоуровневый комплекс+КАСКО.
Записан
Игорь

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #183 : 08 05 2011, 09:38:17 »

Согласен на все 100, но почему производитель Хлеба, да и Любого товара отвечает за свою продукцию, магазин за качество проданного товара и т.д.
Я готов ставить Многоуровневый комплекс у одного, который даст мне гарантию, что мой авто не угонят, а если угонят пусть раскошеливается. Я готов ставить квартиру на сигнализацию и готов выполнить всё требования купить металлические двери со своей бронезащитой, но если её вскрыли и увели шмотки - пусть платит тот кто с меня бабло сосёт.  Вот и получается деньги берут, услуги оказывают а как Проблемка, так сразу моя Хата с краю ничего не знаю. Мы за это не отвечаем...
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #184 : 08 05 2011, 09:53:22 »

Я думаю, что и производители металлических дверей со своей бронезащитой и т.п. должны все компенсировать хозяину квартиры в случае ее вскрытия...)))
И производители сигнализаций для квартиры...
Для всего этого есть тесты. Задача сигналки покричать 2-3 минуты и не более..
Только многоуровневый комплекс  способен сопротивляться достойно угонщикам.
Но и они не стоят на месте. Поэтому и существует такой вид защиты, как многоуровневый комплекс+КАСКО.
+спутник+охраняемый паркинг+не ездить никуда ;D
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #185 : 08 05 2011, 10:02:14 »

От угона или разбоя некогда нельзя застраховаться на 100%. Дадут по башке на заправке, паяльник в жопу сунут и отдашь все метки и расскажешь как что включить. На прадик конечно может и не покусяться таким методом, но хз хз.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Aga

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 142
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #186 : 08 05 2011, 10:20:20 »

На АКПП не ставь...не трать деньги впустую....ИМХО
Почему? Объясните. 150-й не выжав педаль-не заведешь,передачу не включишь.Конечно,я согласен,что все возможно, но это дополнительного времени требует! Педаль глубоко под торпедой ее практически не видно,тем более противоугонку.

Почему не заведешь? Дело не в педали, а в концевике у педали.
Почему скорость не переключить?
Ну допустим завести можно,но как двигаться без тормоза и сцепления?Ручник не удержит. Если конечно в городе,а не где-то в поле.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #187 : 08 05 2011, 11:11:03 »

Я готов ставить Многоуровневый комплекс у одного, который даст мне гарантию, что мой авто не угонят, а если угонят пусть раскошеливается. Я готов ставить квартиру на сигнализацию и готов выполнить всё требования купить металлические двери со своей бронезащитой, но если её вскрыли и увели шмотки - пусть платит тот кто с меня бабло сосёт.  Вот и получается деньги берут, услуги оказывают а как Проблемка, так сразу моя Хата с краю ничего не знаю. Мы за это не отвечаем...
Вы требуете невозможного, никто вам ни чем не обязан.
Люди предоставляют услугу. Сигнализация в квартиру, в том числе. Это услуга, а не обязаловка. Устраивают условия - пользуйтесь, нет -  нет вопросов, дело добровольное.
Если хотите возмещения ущерба при квартирной краже, то причем тут отдел охраны??? Страпиписькатесь, и получите возмещение при страховом случае.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #188 : 08 05 2011, 12:11:45 »

От угона или разбоя некогда нельзя застраховаться на 100%. Дадут по башке на заправке, паяльник в жопу сунут и отдашь все метки и расскажешь как что включить. На прадик конечно может и не покусяться таким методом, но хз хз.

Ну речь то об угоне, а не о разбое.
Здравомыслящий чел и без паяльника отдаст ключи и метки, ибо человеческая жизнь и здоровье куда цены не имеет в отличии от железа.
Но грамотно установленный комплекс значительно усложняет жизнь угонщику и как правило такие машины "бросают".
Хороший комплекс не может стоить менее 5% от стоимости авто.
Записан
Игорь

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #189 : 08 05 2011, 14:43:00 »

От угона или разбоя некогда нельзя застраховаться на 100%. Дадут по башке на заправке, паяльник в жопу сунут и отдашь все метки и расскажешь как что включить. На прадик конечно может и не покусяться таким методом, но хз хз.

Ну речь то об угоне, а не о разбое.
Здравомыслящий чел и без паяльника отдаст ключи и метки, ибо человеческая жизнь и здоровье куда цены не имеет в отличии от железа.
Но грамотно установленный комплекс значительно усложняет жизнь угонщику и как правило такие машины "бросают".
Хороший комплекс не может стоить менее 5% от стоимости авто.
100 тыщ за ПУК? :o
дануна. или вы каско сюда тоже посчитали?
цена не полностью определяет качества ПУКа)))
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!