'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как защитить новый Прадо от угона?  (Прочитано 77995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gap

  • Гость
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #250 : 28 09 2011, 15:23:41 »

Я ничего не ставил, кроме КАСКО! Вот думаю надо или нет!
Записан

gap

  • Гость
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #251 : 28 09 2011, 15:26:39 »

Вот ксати вопрос, у меня авто, которое заводится от кнопки. Я думал если выйти с брелком из машины при работающем двигатели она должна заглохнуть, но проверял с таварищем она без брелка отлично катается, не понял его смысла вообще!
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #252 : 28 09 2011, 15:54:24 »

Уже обсуждалось много раз. Брелок и кнопка запуска не имеют противоугонных функций. Их цель - комфорт.
А то что двигатель не глохнет - совершенно верный алгоритм, дающий доехать до сервиса, если вдруг батарейка села в брелоке, или помехи большие радиочастотные, или детеныш его выкинул из окна вместе с мусором. Многие наверное сталкивались с ситуацией, что брелок терял связь с машиной, хотя лежит он рядом, в салоне.
Записан

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #253 : 28 09 2011, 19:31:05 »

Я ничего не ставил, кроме КАСКО! Вот думаю надо или нет!
Обязательно надо, спокойный сон стоит того, более того, обязательно механическую защиту также надо поставить.
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #254 : 28 09 2011, 20:09:56 »

Вход в гараж тока из дома. Закладывай нафиг ворота кирпичом, а лучше монолот ;D ;D ;D
Записан

TOLEX

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
  • Город: Москва
  • ToLex. Moving forward.
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #255 : 28 09 2011, 21:41:31 »

Можно поставить любые защиты, которые понравились, но никогда не будет лишним недорогой и качественный мониторинговый комплекс. Реально знаю не один случай, когда именно мониторинг (а не какой-то там "спутник" с кучей блокировок) спасал машину, когда она уже ушла. Просто угонщик не подозревал о таком сюрпризе и даже не озаботился его поиском и обезвреживанием.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #256 : 28 09 2011, 22:02:12 »

Я ничего не ставил, кроме КАСКО! Вот думаю надо или нет!
Обязательно надо, спокойный сон стоит того, более того, обязательно механическую защиту также надо поставить.

Хорошая у тебя страховая,коли не заставила тебя установить противоугонки
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

gap

  • Гость
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #257 : 28 09 2011, 23:48:03 »

Я ничего не ставил, кроме КАСКО! Вот думаю надо или нет!
Обязательно надо, спокойный сон стоит того, более того, обязательно механическую защиту также надо поставить.

В Москве нигде не просят! Имобилайзер есть все гут!

Хорошая у тебя страховая,коли не заставила тебя установить противоугонки
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #258 : 29 09 2011, 09:33:08 »

Кто изобретает сигналки- тот же и знает как с ними бороться. Но полностью забить на безопасность - ГЛУПО. Если машина защищена, то это лучше, чем голая и наверняка отпугнет. Но против лома нет приема и береженного Бог бережет
правильно глаголишь!!!!!! поэтому сделал себе противоугонку сам!!!!!!!!!!!!! если интересно могу описать фоток не дам !!! а вдруг вы заинтересованная сторона ??? icon_budo7
Ну подскажи неграмотным
ну к примеру блакиратор сидения!!! установка 10 сек(основное время на передвижение сидения) столько же снятие!! из неудобств постоянная регулировка под себя сидения!!комплектация люкс этого недостатка лишена!!! забиваешь в память и всё!!!!
короче смысл!!! сидение придвигается в плотную к рулю и полностью поднимается !!! в таком положении за руль и ребёнок не влезет ! на салазку сзади крепится блакиратор!!!! доработок минимум!!! одно отверстие и всё!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #259 : 29 09 2011, 09:41:50 »

Кто изобретает сигналки- тот же и знает как с ними бороться. Но полностью забить на безопасность - ГЛУПО. Если машина защищена, то это лучше, чем голая и наверняка отпугнет. Но против лома нет приема и береженного Бог бережет
правильно глаголишь!!!!!! поэтому сделал себе противоугонку сам!!!!!!!!!!!!! если интересно могу описать фоток не дам !!! а вдруг вы заинтересованная сторона ??? icon_budo7
Ну подскажи неграмотным
и мне в личку что нибудь с фото может себе сам состряпаю
ну есть вещь для гурманов!!! правда она ещё в разработке!!! короче в итоге!!! лист стальной накрывает полностью пидали просто заподлицо !! без дырок !!!! одно маленькое отверстие для ключа!!!! ключ мастырится любой!!! лучше банальный эксцентрик!!!! один бок крепится за пидаль отдыха!!!! её же и накрывает чтоб не открутили!!! а пластина с экссентриком прижимает пидали с низу!!!! вещь достаточно грамозская!!! но от угона точно сбережёт!!!!!!!!!!
а если поставить блокиратор сидения ещё !!! то вообще такую машину никто и вскрывать не будет!!! только грузить на погрузчик и увозить ! а потом уж всё снимать) но это уже другая история!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)