'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как защитить новый Прадо от угона?  (Прочитано 77961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #40 : 11 08 2010, 06:41:41 »

Лучшее средство от угона и от вскрытия авто- это залить салон бетоном через люк. И поставить авто в огороде, как памятник.  ;D
Записан

Nubos

  • Гость
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #41 : 17 08 2010, 20:44:47 »

Пишут грамотно, невзначай поливая "грязью" всех "остальных" установщиков....так по ИДЕЕ не делают...Если Вы "зэ бэст" так просто улыбайтесь и предложите сравнить методы охраны и стойкость взлома соответственно...
А будь я в "столице" уговорил бы Алексея (еще раз его с прошедшим Днем Варенья) приехать к парням на консультацию и вот тогда сравнить....Но думаю что Алексея в Москве как Минина каждый знает....

ХЗ - все друг друга поливают, эти мне показались наиболее адекватными. Судя по консультации ребята реальные параноики - порадовало. Посмотрим на результат - уж скоро.

Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #42 : 18 08 2010, 09:48:20 »

Хитрая кнопочка,типа 2 раза нажми и на тормоз 3 раза,которые открывают клапан в бензобаке.если даже будешь знать,что машина этим оборудована,то либо провод под панелью надо искать ,либо сиденье снимать и лезть в бензобак.На все нужно время.ИМХО эффективно и дешево от 3 до 5 тыс.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Tankist

  • Броня крепка и Прады наши быстры...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 720
  • Город: Кемерово
  • TLC-120 1KD-FTV "Executive" Константин
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #43 : 18 08 2010, 10:14:33 »

Когда покупал свою, тоже озадачивался. Мне дали совет, процитирую: "Купи "КАСКО". Машину от угона не сохранит, но сплю спокойно. ;)
Записан
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым

Saracin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: Москва
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #44 : 18 08 2010, 10:20:56 »

Также владелец нового Прадо все устанавливал в Саунд Спиде, ребята работают качественно. Вообщем остался доволен.
Записан

const

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Москва
  • ЮЗАО
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #45 : 18 08 2010, 14:25:12 »

Всем короче в Скорость Звука  ^-^
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #46 : 18 08 2010, 15:16:13 »

Если порт приписки Москва - то ДА ^-^ У Алексея все правильно и логически и технически...На Украине поспокойнее будет...кому не предлагал Алекса "разработки" ответ один - та ну со мной не случиться... Давай поставим GSM!!!...Не , "дорого" >:(, тогда - Я помогал как мог...от слова предупредил icon_acute7
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

ЭDUARD

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 33
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #47 : 19 08 2010, 19:38:35 »

Как купил машину сразу оборудовал электромеханическим комплексом + спутник. Еще страхую и сплю спокойно. Я люблю свой автомобиль и хочу чтобы он прослужил долго в моих руках. Еще есть секретки, метки. Привык к этому и не о чем не жалею. Удачи!
Записан

Пилигрим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #48 : 28 08 2010, 09:45:07 »

Чтобы снизить вероятность угона свего авто настоятельно не советую ставить "сигналки" с автозапуском!!!!
По роду своей профессии часто приходится сталкиваться с людьми потерпевими от угонщиков.
И защитить свой авто действенно можно только тогда,когда известны способы которыми пользуются угонщики.
Если я здесь напишу ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ПРОГРЕСС и как можно завести авто с "прокс" ключем многим действительно станет страшно 8)
Записан
"джип" в Сибири не роскошь.....

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
Re: Как защитить новый Прадо от угона?
« Ответ #49 : 24 11 2010, 16:34:58 »

На неделе у коллеги с работы, угнали Ауди А5 купэшку, 2 100 000 рупей, угнали бональным совсем способом.
Машине месяца 3 было, чел надумал продавать и поехал показывать машину покупателям, те в свою очередь попросили привести второй ключ, якобы убедиться в полном соответствии. Владелец без задней совсем мысли взял ключ с меткой, когда начал показывать, те попросили его ключ, он им дал. Ну осмотр состоялся, все сели по машинам, хлопнули по рукам и каждый в свою сторону.
Владелец приехал домой, достал ключи и оказалось, что новый ключ оказался весь потертый, то есть не его. Успокоил себя то, что показывал не в своем районе. На следующий день поехал на работу и бросил машину у метро, всю дорогу следил, не ведут ли его.
 Пришел вечером с работы, машину на месте не обнаружил.
Возможно еще и оставили отслеживающий прибор и обычным ключом забрали авто.
Бональность, глупость или стечение обстоятельств, не важно, будте внимательны со своими конями.
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)