'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как правильно ухаживать за...  (Прочитано 9943 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Как правильно ухаживать за...
« Ответ #20 : 16 02 2009, 23:32:53 »

Не надо так сильно париться, все равно кожа выдержит лет пять! На машине надо ездить, а не она на тебе должна!!! Расслабься!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Как правильно ухаживать за...
« Ответ #21 : 16 02 2009, 23:36:04 »

Кстати, тут пишут дерево. Насколько я знаю, лет 6-7 назад Тойота официально заявила, что дерево во имя сохранения природы на машинах марки Тойота использоваться для отделки интерьера отныне не будет!!! Только в Лексусах!!! Но машины, которые едут с Эмиратов часто имеют вставки из чистого дерева, т.к. это там стоит около 400 долларов!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Как правильно ухаживать за...
« Ответ #22 : 16 02 2009, 23:38:41 »

Кстати, тут пишут дерево. Насколько я знаю, лет 6-7 назад Тойота официально заявила, что дерево во имя сохранения природы на машинах марки Тойота использоваться для отделки интерьера отныне не будет!!! Только в Лексусах!!! Но машины, которые едут с Эмиратов часто имеют вставки из чистого дерева, т.к. это там стоит около 400 долларов!!!
В мой салон 750$...
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Как правильно ухаживать за...
« Ответ #23 : 16 02 2009, 23:39:59 »

Желательно раз в 2 недели, но ты запаришься ;) У меня у самого в салоне шкурки, я займусь чисткой кожи на сидушках весной. Но если у тебя есть тёплый гараж с +25* .то можешь ухаживать за кожей хоть зимой :)

Наличие чехлов на сидушках не избавляет тебя от ухаживания за кожей. Ведь грязь-грязью, но от высыхания нужно увлажнять. А средства по уходу как раз и увлажняют и чистят :)
В гараж не проходит Прадик...
Я думаю раз в месяцок будет достаточно. Теперь осталось определиться с производителем)
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Как правильно ухаживать за...
« Ответ #24 : 16 02 2009, 23:41:04 »

Ну я уже не помню точно!!! Там делали руль дерево, вставку слева от руля, над бардачком, на дверях уже не помню!!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Как правильно ухаживать за...
« Ответ #25 : 16 02 2009, 23:42:35 »

Ну я уже не помню точно!!! Там делали руль дерево, вставку слева от руля, над бардачком, на дверях уже не помню!!!!
У меня на фотках видно, куда можно туда и поставли)))))))))
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Как правильно ухаживать за...
« Ответ #26 : 16 02 2009, 23:49:09 »

Ну, отдыхать так с музыкой. А еще в эмиратах мне нравится, что цвет сам выбираешь для дерева и кожи. Как-то я привез камри 40 черную, обшил салон красной кожей, по-приезду в Алматы покрасил диски в черный цвет, а спицы с торцов в красный, так же как и суппорта. И плюс к этому телевизоры по всему салону. Так пока я ее продавал у меня каждый потенциальный клиент с сотовым телефоном бегал, чтобы сфотать!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Как правильно ухаживать за...
« Ответ #27 : 17 02 2009, 00:01:07 »

Ну, отдыхать так с музыкой. А еще в эмиратах мне нравится, что цвет сам выбираешь для дерева и кожи. Как-то я привез камри 40 черную, обшил салон красной кожей, по-приезду в Алматы покрасил диски в черный цвет, а спицы с торцов в красный, так же как и суппорта. И плюс к этому телевизоры по всему салону. Так пока я ее продавал у меня каждый потенциальный клиент с сотовым телефоном бегал, чтобы сфотать!!!
Ты не поверишь, но сегодня моя машинка около Тойота Центра тоже зевак собрала. Хотя в ней нет не чего особенного, просто в Саратове если поменяешь туманки, то есть все-высший пилотаж, мало кто навешивает на машинки чтото... Так сначала все в салоне сбежались к стеклу) апотом люди которые приезжали на Рафиках и прадо все подходили смотрели)))так приятно)))
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Как правильно ухаживать за...
« Ответ #28 : 17 02 2009, 13:30:16 »

Аж душу греет, да??? Вообще-то у меня Крузер 200, но раньше имел радость общаться с Прадиками. Так вот, я когда вижу у нас, когда все родное меняют на Китай, а еще и прм этом хвастаются, то я не понимаю!!! Честно, если дай бог появится у меня Прадо в качестве второй машины, я думаю поставить себе только фары от Groender линзованные, решетку переднюю металлическую в гориз. полоски, да еще пожалуй сзади все уберу, кроме знака Тойоты и все. Ну можно Ganador выхлоп!!! Будет красиво и со вкусом!!! А вообще мечта - это Крузер 76 пятидверный с Аравии!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

Владыка

  • Гость
Re: Как правильно ухаживать за...
« Ответ #29 : 17 02 2009, 13:45:23 »

Не надо так сильно париться, все равно кожа выдержит лет пять! На машине надо ездить, а не она на тебе должна!!! Расслабься!!!
Не согласен. Ведь за кожей своих рук ухаживаем,так и тут. Но конечно без фанатизма.
Записан