'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

быстрее бы, жутко раздражает вечно засраные подножки и грязные бока...

Есть вариант. Почти оригинал. :) Ставили от HiLux. Поверх штатных. Вид нормальный.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Давайте в этой теме покороче писать, только суть. забивается многое. 30 страниц многие "не асиливают".

К примеру:
Номера резинок от GX460 между дверями:
67895-60040
67896-60040
Подробности: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=13463.0

А в тех темах и обсуждение и все остальное...
Записан

Tay

  • Гость

Хочу предостеречь всех кто заказывает хром на стёкла.Два раза наступил на одни и те же грабли,не разобравшись в производителе.Вообщем заказал пришли производитель Omsa Line  внимание не обратил ни на что начал ставить... результат засохатил всё психанул сломал их и выкинул.Заказал ещё одни у другой фирмы пришли чуть в другом тубусе но как внутри оказалось тоже самое Omsa Line  всё примерял не понравилось сразу очень широкие ,края острые и т.д. и т.п. Утром приехал PUSH и всё встало на свои места нет никакого сравнения всё качественно и подогнано.Короче ребята при покупке просите продавцов показать товар пусть фото высылают упаковка должна быть такая,а не синенькая и чёрненькая и т.д. Вообщем в результате этих всех похождений мне этот комплект в 10 тыр. встал.Сегодня заказал уже нормальные спасибо PUSH и Gorillas помогли разобратся что они покупали и мне сделать выводы соответственно..

Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Вот пришли мне на днях накладки хромированные на пороги. Выкладываю фото и коробку с номерами. Брал в Три-АБС.
скоко денюг?
Мне с доставкой 3 400 руб обошлись
Записан

nen9

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 73

Хочу предостеречь всех кто заказывает хром на стёкла.Два раза наступил на одни и те же грабли,не разобравшись в производителе.Вообщем заказал пришли производитель Omsa Line  внимание не обратил ни на что начал ставить... результат засохатил всё психанул сломал их и выкинул.Заказал ещё одни у другой фирмы пришли чуть в другом тубусе но как внутри оказалось тоже самое Omsa Line  всё примерял не понравилось сразу очень широкие ,края острые и т.д. и т.п. Утром приехал PUSH и всё встало на свои места нет никакого сравнения всё качественно и подогнано.Короче ребята при покупке просите продавцов показать товар пусть фото высылают упаковка должна быть такая,а не синенькая и чёрненькая и т.д. Вообщем в результате этих всех похождений мне этот комплект в 10 тыр. встал.Сегодня заказал уже нормальные спасибо PUSH и Gorillas помогли разобратся что они покупали и мне сделать выводы соответственно..

Подскажи, где покупал "правильный" комплект ?
Записан

Tay

  • Гость

Хочу предостеречь всех кто заказывает хром на стёкла.Два раза наступил на одни и те же грабли,не разобравшись в производителе.Вообщем заказал пришли производитель Omsa Line  внимание не обратил ни на что начал ставить... результат засохатил всё психанул сломал их и выкинул.Заказал ещё одни у другой фирмы пришли чуть в другом тубусе но как внутри оказалось тоже самое Omsa Line  всё примерял не понравилось сразу очень широкие ,края острые и т.д. и т.п. Утром приехал PUSH и всё встало на свои места нет никакого сравнения всё качественно и подогнано.Короче ребята при покупке просите продавцов показать товар пусть фото высылают упаковка должна быть такая,а не синенькая и чёрненькая и т.д. Вообщем в результате этих всех похождений мне этот комплект в 10 тыр. встал.Сегодня заказал уже нормальные спасибо PUSH и Gorillas помогли разобратся что они покупали и мне сделать выводы соответственно..

Подскажи, где покупал "правильный" комплект ?
landavto.ru Созвонился с ними ,они мне отправили вот эти фото.Потом посмотрели что приходило нашим у кого правильные.Оплатил теперь жду,пока придут.Цена к-кта 5500р. А вот здесь он 2400р. но к-кт неправильный сегодня назад отправил City-Tuning.
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Хочу предостеречь всех кто заказывает хром на стёкла.Два раза наступил на одни и те же грабли,не разобравшись в производителе.Вообщем заказал пришли производитель Omsa Line  внимание не обратил ни на что начал ставить... результат засохатил всё психанул сломал их и выкинул.Заказал ещё одни у другой фирмы пришли чуть в другом тубусе но как внутри оказалось тоже самое Omsa Line  всё примерял не понравилось сразу очень широкие ,края острые и т.д. и т.п. Утром приехал PUSH и всё встало на свои места нет никакого сравнения всё качественно и подогнано.Короче ребята при покупке просите продавцов показать товар пусть фото высылают упаковка должна быть такая,а не синенькая и чёрненькая и т.д. Вообщем в результате этих всех похождений мне этот комплект в 10 тыр. встал.Сегодня заказал уже нормальные спасибо PUSH и Gorillas помогли разобратся что они покупали и мне сделать выводы соответственно..
А зачем в комплекте идет клей с мастерком??? Для заделки краев, чтоб вода не попадала?
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

А зачем в комплекте для хрома на стекла идет клей с мастерком??? Для заделки краев, чтоб вода не попадала?
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Почему-то на 5-й и 6-й стр. этой ветки у меня начинает беситься антивирусник.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Вот пришли мне на днях накладки хромированные на пороги. Выкладываю фото и коробку с номерами. Брал в Три-АБС.
скоко денюг?
Мне с доставкой 3 400 руб обошлись
Я привозил с ОАЭ Дубай район Дейра, там они 45-50$ ;) .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0