'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

CA$H, ок .
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Красивый девайс. А я чего-то пропустил: как это смотрится в машине. Я пользуюсь четырёхкнопочным брелоком САМЕ ( трое ворот - двор, гараж, гараж + свет). Обсуждаемая игрушка только на три кнопки? С САМЕ работает? Фирменные-то брелоки САМЕ работают безупречно.
Примерно так выглядит, Ильич. Пока проверка в тестовом режиме при помощи клубней.))) С CAME работать должно, кнопки три. Питание от передней люстры.
Спасибо. А как крепится? Надо делать дыру в обшиве? По крайней мере под провод? Реальная толщина девайса? К козырьку прикрепить можно? Какие бывают цвета?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

А как крепится? Надо делать дыру в обшиве? По крайней мере под провод? Реальная толщина девайса? К козырьку прикрепить можно? Какие бывают цвета?
В козырек не закрепить , нужно резать потолок иначе ни как , а уже сам блок кнопок вставляется в это отверстие , плюс там еще имеется маленький блок размером примерно 4х6х2 , он крепится на двусторонний скотч к потолку с обратной стороны . Сами кнопки толщиной примерно 3 см .
Цвета бывают серый , черный , бежевый .
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

А как крепится? Надо делать дыру в обшиве? По крайней мере под провод? Реальная толщина девайса? К козырьку прикрепить можно? Какие бывают цвета?
В козырек не закрепить , нужно резать потолок иначе ни как , а уже сам блок кнопок вставляется в это отверстие , плюс там еще имеется маленький блок размером примерно 4х6х2 , он крепится на двусторонний скотч к потолку с обратной стороны . Сами кнопки толщиной примерно 3 см .
Цвета бывают серый , черный , бежевый .
Спасибо. Жаль курочить потолок, но и - самое главное, - у меня в работе четыре кнопки. Так что без брелока не обойтись. А так, ручки-то шаловливые зачесались...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

NUR707

  • Гость

Объявляю благодарность мистеру Андрей (ANDY1) за то что его тему очень полезные ! Спасибо тебе
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Сабж собственно, хочу поставить оригинальную подсветку внутренних ручек дверей на 150-й, никто не знает , что там идет в комплекте и какие к этим девайсам каталожные номера?
Записан

NUR707

  • Гость

ANDY1 SORRY! NET RUSSIAN KEYBOARD. DAI MNE PLEASE PART NUMBER FOR GENIUINE ENGINE OIL 0W20 TOYOTA IN CAN. SPASIBO
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

ANDY1 SORRY! NET RUSSIAN KEYBOARD.

русская клава - _http://www.translit.ru/
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Сабж собственно, хочу поставить оригинальную подсветку внутренних ручек дверей на 150-й, никто не знает , что там идет в комплекте и какие к этим девайсам каталожные номера?

присоединяюсь к вопросу. А подсветку в ноги поставить не хочешь. Я поставил. класс!
Записан

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев

Подскажите, какой номер у колпака (пластиковый с эмблемой) на диск 18", который идет в базе. Спасибо.
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux