'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аксессуары, допы на LC150 (и их каталожные номера)  (Прочитано 453005 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

А шильдик юбилейного круйзера в продаже не появился ещё?? =)
Записан

Tay

  • Гость

А шильдик юбилейного круйзера в продаже не появился ещё?? =)
Да где то были находил кто то ,по моему CUSCO но утверждать не буду.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

да я пол форума перешерстил, так и не нашёл... вот за номерки спасибо, вот где бы их прикупить, ещё бы узнать..
Ну да...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=29597.100

На центральном складе тойота 4шт щас лежат. В клубный магазин обратись. Или пиши.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Коллеги из ПРИБАЛТИКИ ,где можно  купить и какова стоимость петель для крепления сеток в багажнике ,а то у ОД стоимость одной петли 150 USD -это просто умопомрачительная цена !
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!Сегодня был у ОД.  Рассмотрели и 5-местный и 7-местный авто. Оказывется, петли для крепления есть и там и там. Не нужно ничего приобретать.
Коллеги -Я В РАСТЕРЯННОСТИ, разговаривл с ОД . Он мне  точно сказал ,что у меня PREMIUM (ваш ЛЮКС), СИДЕНЬЯ ЗАДНЕГО РЯДА С ЭЛЕКТРО ПРИВОДОМ  и петель крепления нет, а есть только рельсы, в которые вставляются эти ''золотые'' проушины , помогите найти нормальные проушины по адекватной ,а не заоблачной цене !
Уважаемые клубни ,мне помогли коллеги  с австралийского  форума '' pradopoint.com-TOYOTA PRADO 4X4 Landcruiser Forum''
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ОДИН В ОДИН подходят на рельсы нашего 150 прекрасные замочки с ушками от BMW: 51-47-7-146-024-BOE Genuine BMW Part: Securing Rings . Я взял этот замочек от TOYOTA, вставил в рельсы от  BMW.  Подошло на 100%!
Стоимость одного замочка с ушком - 30 USD - в 5 раз дешевле, чем Toyota !


Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

А шильдик юбилейного круйзера в продаже не появился ещё?? =)
Да где то были находил кто то ,по моему CUSCO но утверждать не буду.
Да давно уже лежат, читайте темы (они хоть и старые, но много полезного)...
75389-60020


Записан

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск

Собрался заказать себе пороги, релинги и молдинги оригинальные от Лексуса GX460. Знаю, что выкладывались номера, просто боязно что-то упустить выбирая с каталога.
Записан

anvira

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 263
  • Город: Новосибирск

Парни,кто нибудь ставил хроммолдинги по линии остекления от GX460 на прадо 150..?  есть каталожные номера ,может и ценики?
Записан

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск

На сервисе Лексуса мне сказали, что придется задние стекла менять, т.к. на них молдинги по стеклу приклеены. Цена будет просто фантастическая. Проще купить прямые накладки и забыть про Лексус.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

На сервисе Лексуса мне сказали, что придется задние стекла менять, т.к. на них молдинги по стеклу приклеены. Цена будет просто фантастическая. Проще купить прямые накладки и забыть про Лексус.
Да надо будет менять в сборе, но ни чего фантастического тут нет, цена в среднем 8000 руб одного стекла в сборе.
Записан

С уважением, Павел

anvira

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 263
  • Город: Новосибирск

Получается аналогии по задним стеклам,как на 120 прадо-молдинг с Gx470 ,тут уже не пройдет.Какой выход?стекла покупать? или перед с лекса ставить,а на задние форточки накладки искать-вроде такие накладки есть у китайцев
Записан