'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщина зарабатывает больше чем ее мужчина...  (Прочитано 3417 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 Если моя жена начнет работать и будет зарабатывать больше меня, я буду только счастлив. На эту сферу мой шовинизм не распространяется! Всё в дом!! ;D ээээ.... более того, если это будет ее бизнес, а если зарабатывать будет больше, значит бизнес успешный, - я буду счастлив вдвойне и такой подход всячески приветствовать!  :)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ

Если моя жена начнет работать и будет зарабатывать больше меня, я буду только счастлив. На эту сферу мой шовинизм не распространяется! Всё в дом!! ;D ээээ.... более того, если это будет ее бизнес, а если зарабатывать будет больше, значит бизнес успешный, - я буду счастлив вдвойне и такой подход всячески приветствовать!  :)
вот только в голове у жены может произойти "бзык", и она может "вытереть" ноги об мужа "неудачника", и уйти.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ

Тaк вот вы чeго bоитeсь...eсли жeнщинa по-нaстоящeму люbит своeго мужчину,то врят ли онa bуdeт вытирaть оb нeго ноги )))
мы ничего не боимся ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ

значит я не каждый ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Если моя жена начнет работать и будет зарабатывать больше меня, я буду только счастлив. На эту сферу мой шовинизм не распространяется! Всё в дом!! ;D ээээ.... более того, если это будет ее бизнес, а если зарабатывать будет больше, значит бизнес успешный, - я буду счастлив вдвойне и такой подход всячески приветствовать!  :)
вот только в голове у жены может произойти "бзык", и она может "вытереть" ноги об мужа "неудачника", и уйти.

 вот! для этого? точнее чтобы этого не произошло, муж должен быть учредителем и иметь контрольный пакет акций! ;D  Ну а вобще мозг женщины работает несколько иначе и часто будь ты трижды неудачником, она тебя будет любить, жалеть и оберегать от неприятностей и не подавать виду, что ты немного раздолбай по жизни! А если женщина неправильная и успех ей так вскружит голову, что голову она найти не сможет - да и до свидания! это жизнь! а в клетке держать - это удел слабых! ;)
Записан

burbot

  • Дмитрий
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5201
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Жизнь без Прадо хуже ада!

Если моя жена начнет работать и будет зарабатывать больше меня, я буду только счастлив. На эту сферу мой шовинизм не распространяется! Всё в дом!! ;D ээээ.... более того, если это будет ее бизнес, а если зарабатывать будет больше, значит бизнес успешный, - я буду счастлив вдвойне и такой подход всячески приветствовать!  :)
вот только в голове у жены может произойти "бзык", и она может "вытереть" ноги об мужа "неудачника", и уйти.

 вот! для этого? точнее чтобы этого не произошло, муж должен быть учредителем и иметь контрольный пакет акций! ;D  Ну а вобще мозг женщины работает несколько иначе и часто будь ты трижды неудачником, она тебя будет любить, жалеть и оберегать от неприятностей и не подавать виду, что ты немного раздолбай по жизни! А если женщина неправильная и успех ей так вскружит голову, что голову она найти не сможет - да и до свидания! это жизнь! а в клетке держать - это удел слабых! ;)

ППКС! Хорошо сказал, бразер! Я б лучше не сказал...
Записан
The Surgut Diaspora of PRADO-CLUB.SU
---
Хорошо смеется тот, кто смеется над собой! (с)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ

 
а в клетке держать - это удел слабых! ;)
Рад, что "за юбку не держишься" - это правильно.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

А я люблю за юбку держаться, а лучше за подюбку... 8D
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

пастырь

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: москва ЗАО

А мне до фени,сколько супруга зарабатывает.Кто в семье хозяин? newrus едрёноть. Главное всё в дом что бы несла 8D
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Браки, в которых женщина зарабатывает больше мужа, обычно распадаются не из-за денег. А потому, что в этом случае ломаются некие стереотипы как у мужчин, так и у женщин. Мужчина очень болезненно реагирует на подобную ситуацию в силу особенностей мужской психологии и традиций нашей культуры. А женщине бывает трудно удержаться от искушения подчеркнуть свою состоятельность.

 что это такое-традиции нашей культуры?
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52