'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрация капота, есть или нет на 150м ?  (Прочитано 11281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Почитал в проблемах и увидел что несколько человек писали о вибрации капота, очень неприятный момент, сам жду машину к концу сентября и этот момент очень напрягает, специально несколько раз тестил 150 с дизелем и ничего такого не заметил, даже на 170 км\ч, сегодня ещё ездил к дилеру и смотрел машины на выдачу, открывали, закрывали и клопали капотом раз 10 точно, ничего даже подобного на вибрацию не заметил, капот жёсткий абсолютно.
Вот думаю это недороботка самых первых машин, либо партия была с брачком, либо тойота быстро узнала про этот косяк и исправила ?
Хотелось бы узнать у кого это было, как проявлялось и есть ли такое на весенних - летних машинах ?
Записан

Gross

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Новосибирск

Забрал машину 3 дня назад, никакой вибрации не заметил (Дизель-Элеганс), езжу и проблем не знаю. Единственное что заметил, это не совсем качественная шумоизоляция. Я не в плане стуков и свистов, просто слышно улицу. Сегодня стоял возле рынка  ждал жену, дык слышал осалютно всё  што говорили мимо проходящие люди. Может я конечно придераюсь, но ИМХО.

Каку комплектацию заказал??
Записан
Всё будет.....

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

У дизеля моего в салоне только лёгкая, видимая на глаз вибрация баранки на ХХ и рычага переключения передач, боле ничего, тем более капота.
Записан

UralGold

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Самара
  • раз.два, раз.два, раз.два - идеальный проходимец:)
    • Toyota Prado 150 3.0D

ничего не вибрирует - ни баранка, ни рычаг, ни капот.
правда у меня сразу мухобойка была установлена на капоте, без нее не пробовал :)
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Каку комплектацию заказал??
Престиж+
Записан

Gross

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Новосибирск

Хороший выбор... поздравляю...

Сам долго выбирал между Люксом, престиж+ и элеганс.... очень долго не мог определится.
Сделал следующие выводы:
Люкс-я из Новосибирска т.е.из Сибири, у нас всю зиму стояли морозы -40-45. т.е. пневмо подвеcка отпадает
Престиж+ он отличается от Элеганс ( кожаным салоном, телевизором. и системами проходимости). Эксплотирую авто только в городе, на охоту, рыбалку и грязь не езжу. т.е системы для проходимости особо не нужны.
Элеганс-очень смущал велюр, всегда были машины на коже, последний был Lexus RX400H (гибрид)

Итог:
Заказал Элеганс, т.к. решил не переплачивать за кожу и телевизор 350 тыс. а системы проходимости мне не к чемеу.
Когда получил машинку, был приятно удивлён, велюр превзошёл все ожидания, он оказался не плюшевый как во многих тойотах а очень даже жёсткий и комфортный. Вообщем не сколько не жалею что не стал переплачивать за кожу и телевизор.

Мой корефан заказал себе престиж+, мне машинка пришла раньше, он протестил и сделал перезаказ на Элеганс, велюр ему тоже понравился...
Записан
Всё будет.....

Valentin2103

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Березники, Пермский край
  • Престиж плюс, Дизель.

Каку комплектацию заказал??
Престиж+

Привет! Я тоже в Перми дизель-престиж плюс заказал...  Считаю оптимальная комплектация! У меня в начале сентября приходит...  Боря обещал )))   У тебя цвет какой? Я взял черный.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Каку комплектацию заказал??
Престиж+

Привет! Я тоже в Перми дизель-престиж плюс заказал...  Считаю оптимальная комплектация! У меня в начале сентября приходит...  Боря обещал )))   У тебя цвет какой? Я взял черный.
Цвет взял серебро, чёрный тоже красив но устал уже от тёмных, решил разнообразие внести.
Записан

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4

у нас производство апрель 2010. вибрация есть. когда первый раз ехали, то заметил даже ночью.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

у нас производство апрель 2010. вибрация есть. когда первый раз ехали, то заметил даже ночью.
Бензин или дизель ? надо понять на каких машинах была или есть эта проблема.
Записан