'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: mrcap или кто наносил себе защитную полировку на Prado  (Прочитано 10845 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Gross

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Новосибирск

Всем привет.
Решил вот сохранить своему новому коню первозданный вид. Цвет чёрный-соответственно требует ухода (знающие поймут)
Заехал к ребятам из компании mrcap, захотел нанести полировку на свой авто.
Все друзья делают, очень довольны. Да и на станции у них одни s-класс, GL, LX570 стояли на полировку. Вообщем записался на 5 августа....
Дали мне 25% скидку + предложили наклеить плёнку (броню) на переднюю часть авто от сколов и тд.

Кто делал подобную полировку? насколько она уместна и эффективна? Когда клеили плёнку снимали вам бампер и тд???
Вообщем поделитесь опытом....

P.S.
Стоимость полировки у меня вышла 20 тыс. на LCP 150
Стоимость плёнки с работой 10 тыс.
Итого 30 тыс со всеми скидками
Нормально?????
Записан
Всё будет.....

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

30 тыр отдашь....но не более 6 месяцев, которые выдерживает полировка за 5-7 тыр.
А какие детали ты собираешься в пленку закатывать??.....пленка применяется локально..т.е. на наиболее опасных участках, с точки зрения сколов....
а твои друзья...за твои бабки.....любой каприз..)))
Записан
Игорь

md5

  • Слава
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва
    • lc200 дизель, lc150 ди

Делал консервацию лакокрасочного покрытия в тц шереметьево , как объяснили состав немецкий, что-то вроде эпоксидки впитывается в краску и упрочняет. Машину отдают , на ощупь как шелковая.
Через месяц оставил машину, прихожу сбоку сзади на бампере кто-то не вписался на серебристой машине и след сантиметров 30Х30 , бампер не вмялся, вызвал оформил дтп, машина на каске и т.д. Через неделю с уайт спиритом случайно попробовал стереть и, остались незначительные царапины 2-3см. незаметно, которые можно было заполировать. Итог: Моя краска не пострадала, просто стер чужую, машина была черная.
Записан

Gross

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Новосибирск

Что посоветуете под плёнку загнать????
Кроме  мест под ручка дверей!!!

Касаемо целесообразности трат. Считаю что если технология оправдана то у неё есть клиенты, если нет то лохов искать нужно. В данном случае нереальные очереди из машин стоимостью дороже 2 млн....
Не уверен что из них все лохи..... Уж слишком много у них клиентов из власти и криминала....А таких не просто в клиенты получить...
Записан
Всё будет.....

предатор

  • Гость

Не уверен что из них все лохи..... Уж слишком много у них клиентов из власти и криминала....А таких не просто в клиенты получить...

атчегож не просто))) если есть лишнее бабло то люди ахотна его спускают, в том числе на падобную муйню))
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Что посоветуете под плёнку загнать????
Кроме  мест под ручка дверей!!!

Касаемо целесообразности трат. Считаю что если технология оправдана то у неё есть клиенты, если нет то лохов искать нужно. В данном случае нереальные очереди из машин стоимостью дороже 2 млн....
Не уверен что из них все лохи..... Уж слишком много у них клиентов из власти и криминала....А таких не просто в клиенты получить...
Кстате насчёт мест под ручками, вот код оригинальной тойотовской плёночки в эти места PZ438-B0182-00    , стоит рублей 300-400 за комплект.
Записан

Gross

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Новосибирск

Да знаю я, в заказе на доп оборудование они у меня были, но после получения авто, обнаружил их отсутствие. ОД сказал что их нет в наличии..Решил поставить их в месте с плёнкой в MrCap
Записан
Всё будет.....

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Что посоветуете под плёнку загнать????
Кроме  мест под ручка дверей!!!

Касаемо целесообразности трат. Считаю что если технология оправдана то у неё есть клиенты, если нет то лохов искать нужно. В данном случае нереальные очереди из машин стоимостью дороже 2 млн....
Не уверен что из них все лохи..... Уж слишком много у них клиентов из власти и криминала....А таких не просто в клиенты получить...

криминал и власть, как правило вообще не платят....
полируйся защитной полиролью на основе эпокситки за 5-7 тыр....и не выноси себе мозг .....раз в год будешь пользоваться в основном весной и будет все ОК....осенью и зимой не надо ничего полировать......а черный цвет подразумевает постоянное наличие царапин....и хоть за 100 тыр отполируйся...все равно будут царапины...
не разводись на: а ля нано-супер технологии....Все, что касается ЛКП уже известно и ничего нового нет...ИМХО
 
Записан
Игорь

предатор

  • Гость

......а черный цвет подразумевает постоянное наличие царапин....
 

добавилбы)) такой весчь как - машин, подрузамевает наличие царапин, вмятин, сколов)) даже если она буит тупа стоять весь срок эксплуатации "на приколе", ее адин й у х пацарапают))

отправь жинку с детьми за бугор на это бабло)) дети тепе спасибо скажут)))
Записан

UralGold

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Самара
  • раз.два, раз.два, раз.два - идеальный проходимец:)
    • Toyota Prado 150 3.0D

Добавлю - если собираешся по кустам продираться в лесах, дачах и т.п. то клей пленку. В городской езде она к тебе ни к чему. Лучше молдинги боковые установи - это для города самое то:)
Записан