'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 2 TR япония проблеммы  (Прочитано 7025 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470
Re: 2 TR япония проблеммы
« Ответ #40 : 07 04 2010, 16:46:31 »

Не думаю что 31 перебор. Все от трафика зависит. Дочку в прошлом году со школы 3 км вез по садовому кольцу в снегопад 1 час 40 минут. наверное расход такой же  в это время был - не меньше 31 литра.
да, ещё от пробок много зависит))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470
Re: 2 TR япония проблеммы
« Ответ #41 : 07 04 2010, 16:50:37 »

По трассе на своем 2TR пришлось по необходимости съездить Москва-Днепропетровск-Москва в ноябре - по трассе средняя скорость получилась 90 км в час - расход чуть менее 14. Первое- смотри свечи.второе замена воздушного фильтра.один из худших вариантов- кислородный датчик.
   
у меня по трассе на 2TR в раоне 11 хавает..))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470
Re: 2 TR япония проблеммы
« Ответ #42 : 07 04 2010, 16:57:42 »

спасиб за поддержку
31-всё равно по любому многа, а чё в мосты, раздатку залито?))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470
Re: 2 TR япония проблеммы
« Ответ #43 : 07 04 2010, 17:02:19 »

2.7 расход: летом - 13,8; зимой - 14,3 ... и всё это только по городу

научите так ездить )

ага, крута!...))
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)
Re: 2 TR япония проблеммы
« Ответ #44 : 07 04 2010, 18:00:32 »

Я тоже загонялся по этому поводу: у нас зимой пробки были страшные в снегопады и постоянные прогревы с поездками по 3-5 км средняя скорость за месяц составила около 5 км/час! При этом средний расход был 28 литров! Я очкавал по этому поводу страшно..... заехал к официалам протестить..... они мне : а ты по трассе ездил? вот когда съездишь, посмотришь расход, тогда приезжай и выкидывай деньги на диагностику...... Я поехал: при средней скорости 60 км/час (пока в пределах города) расход составил 11 литров, по трассе со скоростью около 90 расход составил 11,5 литров..... на этом я успокоился, на сервис естсественно заезжать не стал...... Сейчас по городу средний расход в 17-20 литров в зависимости от траффика, считаю это нормальным т.к. последнее время почемуто стал ездить более агрессивно (в плане разгона).... если тошнить всю дорогу и не выходить за 2200-2500 оборотов то вообще выходит 15-16 литров.....
Кстати, зимой у человека на королле 1.4 расход был 14.5 литров при такомже характере передвижения..... Общался с 4х литровыми собратьями-говорят тоже расход до 35 доходил при постоянном стоянии в пробках......


Так что, на сколько я понял, такой расход - суровая правда жизни, а не проблема именно твоего авто.....

ЗЫ Поменял свечи, масла все, фильтры (воздушный, масляный, топлевный).... надо ещё форсунки помыть...... кислородный датчик на сканере ошибок не выдал....
ЗЗЫ расход по компу и по факту эдентичен, прверял очень много раз......
ЗЗЗЫ Никогда не поверю в расход в 14 литров по городу при нормальной езде........
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152625
    • GX 470
Re: 2 TR япония проблеммы
« Ответ #45 : 07 04 2010, 18:25:06 »

Я тоже загонялся по этому поводу: у нас зимой пробки были страшные в снегопады и постоянные прогревы с поездками по 3-5 км средняя скорость за месяц составила около 5 км/час! При этом средний расход был 28 литров! Я очкавал по этому поводу страшно..... заехал к официалам протестить..... они мне : а ты по трассе ездил? вот когда съездишь, посмотришь расход, тогда приезжай и выкидывай деньги на диагностику...... Я поехал: при средней скорости 60 км/час (пока в пределах города) расход составил 11 литров, по трассе со скоростью около 90 расход составил 11,5 литров..... на этом я успокоился, на сервис естсественно заезжать не стал...... Сейчас по городу средний расход в 17-20 литров в зависимости от траффика, считаю это нормальным т.к. последнее время почемуто стал ездить более агрессивно (в плане разгона).... если тошнить всю дорогу и не выходить за 2200-2500 оборотов то вообще выходит 15-16 литров.....
Кстати, зимой у человека на королле 1.4 расход был 14.5 литров при такомже характере передвижения..... Общался с 4х литровыми собратьями-говорят тоже расход до 35 доходил при постоянном стоянии в пробках......


Так что, на сколько я понял, такой расход - суровая правда жизни, а не проблема именно твоего авто.....

ЗЫ Поменял свечи, масла все, фильтры (воздушный, масляный, топлевный).... надо ещё форсунки помыть...... кислородный датчик на сканере ошибок не выдал....
ЗЗЫ расход по компу и по факту эдентичен, прверял очень много раз......
ЗЗЗЫ Никогда не поверю в расход в 14 литров по городу при нормальной езде........
всё пральна ok
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: 2 TR япония проблеммы
« Ответ #46 : 08 04 2010, 08:50:06 »

Парни, неужели одной темы про расход мало?
Записан