'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогрев зеркал Toyota Land Cruiser 150  (Прочитано 60565 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DimaPit

  • TLC 150 2.7 араб
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 147
  • Город: Украина

Функция определенно полезная и нужная.

Вот ниразу не обмерзали боковые зеркала, поэтому обогрев зеркал я поставил зря ))

Кроме обмерзания обогрев убирает запотевание и капли дождя. У меня был на предыдущих машинах и очень нравилось. Сейчас немного раздражает отсутствие данной опции, думаю к земе поставлю у ОД.
Записан

Mr.Wolf

  • редкая сволочь
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 222
  • Город: Украина
  • TLC 200 '12 4.5 D-4D, RAV4 '13 2.2 D-4D

заехал на установочную студию (они мне на прошлые машины много чего делали по музыке мультимедии и т.д.), цена вопроса 700 грн. и делов на пол дня...
на родные зеркала клеятся нагревательные элементы... выведено на кнопку обогрева заднего стекла... кнопку не трогали, врезались в цепь и поставили реле...
Записан
Слава Україні! Героям слава!

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ

заехал на установочную студию (они мне на прошлые машины много чего делали по музыке мультимедии и т.д.), цена вопроса 700 грн. и делов на пол дня...
на родные зеркала клеятся нагревательные элементы... выведено на кнопку обогрева заднего стекла... кнопку не трогали, врезались в цепь и поставили реле...

700гр=2650р Как бы на эту сумму можно было бы купить оригиналы европейца(1600), да + работа электрика...
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

shlomo-dn

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Донецк Украина

заехал на установочную студию (они мне на прошлые машины много чего делали по музыке мультимедии и т.д.), цена вопроса 700 грн. и делов на пол дня...
на родные зеркала клеятся нагревательные элементы... выведено на кнопку обогрева заднего стекла... кнопку не трогали, врезались в цепь и поставили реле...
Цена вопроса - даром! (700 грн) можно мобильный мастеров, которые ставили такую штуку! Может я в Донецке найду такую! Пли-из!
Записан
ВЛАДЕЙ СВОИМИ СТРАСТЯМИ - ИЛИ ОНИ ОВЛАДЕЮТ ТОБОЙ! ЭПИКТЕТ

shlomo-dn

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Донецк Украина

заехал на установочную студию (они мне на прошлые машины много чего делали по музыке мультимедии и т.д.), цена вопроса 700 грн. и делов на пол дня...
на родные зеркала клеятся нагревательные элементы... выведено на кнопку обогрева заднего стекла... кнопку не трогали, врезались в цепь и поставили реле...

700гр=2650р Как бы на эту сумму можно было бы купить оригиналы европейца(1600), да + работа электрика...
ОД может сказать, что оригинал идет в сборе с зеркалами! И тогда это не 100 $. А в 10 раз больше!
Записан
ВЛАДЕЙ СВОИМИ СТРАСТЯМИ - ИЛИ ОНИ ОВЛАДЕЮТ ТОБОЙ! ЭПИКТЕТ

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

Ставил себе.350гр.В Харькове.Ставил подогрев сидений-200дол.и сразу поставили зеркал.Сидения отлично-пробовал,зеркала тоже нормально.Но морозов еще не было,увидим.Но то,что ставить нужно-однозначно.Почему с завода не ставят-вопрос.Жаба их там душит,что ли?Мелочь же...
Записан

GCC

  • Гость

Ставил себе.350гр.В Харькове.

это менялись зеркальные элементы на европейские или по другому, а то как то дешево?
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

На элементы клеят обогрев.Чуть больше ладони лапти,сверху пленка,пленку снимают и клеят.Так,по моему.Мне их показывали перед установкой.Сами предложили.Я даже и не думал,что у него нет подогрева зеркал.Был немного удивлен.На Паджерах из арабии был,что на 3,что на 4.Запитали от кнопки обогрева заднего стекла.
Записан

GCC

  • Гость

Я даже и не думал,что у него нет подогрева зеркал.Был немного удивлен.На Паджерах из арабии был,что на 3,что на 4.

На 4л арабах с пневмой тоже нет заводских подогревов зеркал например. Тойота считает что в том регионе они не нужны и точка.
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

Ну да,в Эмиратах же росы по утрам нет....А Муцубиси считает по другому.Хотя и те японцы,и эти.Могли бы и поставить.Вещь не лишняя.АБС,ЕСП,трогание со второй-нормально для арабов делать,а подогрев зеркал нет.Логика крайне не понятна,если честно.
Записан