'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Небольшой отчет по поездке на Чёрное море.  (Прочитано 16714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 Итак, как и обещал, размещаю несколько сумбурный ( а иначе и не получается) опус, о моей поездке Санкт-Петербург - станица Благовещенская, что находится в городе-курорте Анапа, Краснодарского края...

  Стартовать было решено в четверг пораньше, чтобы проехать Москву засветло в пятницу и пролететь на одном дыхании... ага... На работе предупредил, мол в пятницу не ждите! Поехал спешно в Метро затариваться в дорогу всякой едой, ну там сникерсы-марсы к чаю, воды-квасы и т.д. Чё мне там в голову ударило, я не знаю, но увидев холодильник Самсунг, по габаритам на половину багажника я чего-то вдруг решил, что самое то, если купить его, преобразователь 12-220вольт и в дороге мы будем всегда обеспечены холодными напитками и даже можно взять какой-нибудь, портящейся в других условиях еды... пипец короче... накрыло... взял я всю эту ботву там же , в Метро, хоть и зарекался технику там покупать, холодильник, преобразователь на 400ватт и еды-напитков... ну говорить о том, что холодильник не запустился даже как-то смешно, потому как любой немного знакомый с техникой(кстати, я тоже) в курсе, что начальный пусковой ток компрессора холодильника ого-го какой и никакой там дохлый автомобильный преобразователь, даже если на нем есть гордая надпись 400W и фирма Блэк, мать ее, Дэккер, не спасет... Но дошло до меня это перед самым отъездом, когда авто было загружено, все подключения сделаны и суперпреобразователь, войдя в суперштопор, просто выключался в момент запуска холодильника... Короче отличный холодильник Самсунг, очень удобно расположившийся в моем багажнике, было решено презентовать родителям в ст. Благовещенской и теперь у них есть номер люкс, где есть все удобства, включая минибар-холодильник...
 Мы же уже выезжая, чтобы хоть как-то спасти продукты взятые в дорогу, заехали не в такой распальцованный, но обладающий другими несомненными достоинствами, магазин OBI, где и был взят холодильник предназначенный для авто, на колесиках, с индикатором и большими надеждами на него. К слову сказать - не подвел!

 Возвращаемся немного взад... упаковывая вещи супруга обнаружила, что в этот ничем не примечательный, кроме нашего желания уехать пораньше день, модный бутик женского белья,  продав ей красивый и ни разу не дешёвый  купальник, положил верх одного  размера, а низ немного другого, настолько немного, что до которого моей драгоценной еще расти и расти , и очень надеюсь, никогда не дорасти...

...Ну вы помните еще, что мы хотели выехать пораньше...

... а на часах уже 8 вечера, а магазин работает до 9, а ехать поперек города, а после нашего двухнедельного отсутствия бутик вряд ли вспомнит,не только нас, но и что у них вобще были такие модели купальников... вобщем успели за пять минут до закрытия... хрупкое женское счастье было восстановлено и уставшие, но довольные,  мы поспешили прочь из города... впереди нас ждала дорога почти в 2,5 тысячи километров...
 
 Наш путь лежал, как вы уже поняли... через Москву и далее по трассе М4, Воронеж-Ростов на Дону-Краснодар-направление на Анапу...ст.(станица, а не станция) Благовещенская... родительский домик, душ, еда, уютная комната, чистая кровать, хороший секс... ну вобщем все что любят не только мужчины...  ;)

 Немного упомяну о техническом оснащении авто, кроме неработающего холодильника и его автомобильного заменителя, про которые я вроде где-то упомянул...

Основательно перечитав ветку форума Трасса М4 еще несколько месяцев назад, я понял, что помимо древнего радар-детектора Star, который, впрочем, ни разу меня не подвел, видеорегистратора Каркам Q2 и си-би рации Албьбрехт , для прослушивания дальнобойщиков о засадах на дороге и в случае необходимости разучивания новых матных слов и междометий, мне ничегошеньки и не надо... Дорога показала, что я был почти прав, потому как забыл я напрочь о навигаторе, посчитав, что он нах не нужен, когда на дороге куча указателей, а еду в том направлении уже пятый раз за 10лет. Дорожники не приминули воспользоваться моей оплошностью и как по команде начали ремонтировать практически всю трассу, осуществляя какие-то немыслимые объезды и проезды и в итоге своего таки добились, уже выезжая из Краснодара уехал я в сторону Новороссийска, впрочем это уже было почти в конце пути... и проехав по красивым горным дорогам, с припаркованными бесконечной шеренгой грузовиками с номерами 23 и 26 регионов, ожидающими загрузки или разгрузки зерна и делающими  и без того узкие, горные дороги похожими на тропинки, мы ничуть не расстроились...

В самой дороге не было ничего интересного, разве что красивый и быстрый южный закат в пятницу вечером и поля, желтые от подсолнухов днем...



все как обычно, чем больше мы углублялись на юг, тем толще были гаишники в белых рубашках и больше было машин ДПС по обочинам, но рация и радар-детектор не подвели ни разу. За всю дорогу остановили только один раз на Кущевском посту, но опять же проверив доки, отпустили с миром, пожелав доброго пути...
 Не понял я только по началу нескольких маневров ДПС и было это несколько раз, когда гаишник уже выбежав на дорогу и фактически поднимая палку, в последний момент отступал назад и мы  проезжали безпрепятственно дальше. Сначала думал показалось, но после очередного такого маневра решил, что при подъезде ближе, видя мою технику и топорщащуюся из под лобового стекла камеру видеорегистратора, решали не связываться. В любом случае факт - ни разу не тормознули, кроме вышеупомянутого Кущевского.

 Выехав в четверг в ночь, мы прибыли в конечную точку нашего путешествия, в субботу, около 16 часов... и сразу на море... ст.Благовещенская встречала нас переменной облачностью и температурой ниже, чем в Питере на несколько градусов, короче чувствовали мы себя вполне комфортно и даже акклиматизацию проходить не пришлось...

А дальше была поездка на пустынный пляж, куда кроме Прадика не каждый вездеход и заберется, в машине в это время было 8 человек, проехал Прадо неспеша и гордо почти к самой прибрежной полосе, по дороге встретился трактор с надписью на морде -"Спасатель"  ;D

ну  и небольшая фотоссесия:






лайнер...


кэп...


мой младший, точнее младшая, штурман...  :)



мои стюардессы :)

 проезжая по очередной луже видел заглохшую девятку выливающую потоком воду из салона, на обратном пути решил заснять на регистратор наш прыжок:

<a href="http://www.youtube.com/v/PFID4TcSLHg&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;fs=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/PFID4TcSLHg&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;fs=1</a>

 По дороге попались два питерских Прадика, но не обнаружив водителей, не удержался- положил им по флаеру под дворники, придут , а тут такая приятная неожиданность - спамеры, епт...  ;D

 Немного отдышавшись поехали купаться в грязи  вулкана, близ побережья Азовского моря, в поселке с звучным названием За Родину...


 эта веселая семейка хрюшек и есть мы...

ощущения прикольные, в такой грязюке валялся впервые, грязь находится в жерле вулкана, выталкивает наверх, бултыхаешься, как какашка... вокруг бултыхаются какашки, похожие на тебя, ну разве что запаха нет  ;D

ну что еще рассказать... конечно был шашлык, без фотосессии, без фотосессии лопали мы черную икру, намазанную на свежеспеченный хлеб с сливочным маслом, купленную на темрюкском рынке по рекомендации форумчанина -Purgen-а, и запивали темрюкским же 5-ти летним коньяком,  эх, как кайфово... вспомнил и опять слюна потекла... :)

...была рыбалка, точнее две, первая неудачная, вторая 7 щучек разного размера и опять же без фото... :(

почти две недели промчались как один день и мы поехали в обратный путь...

 только отъехали и попался Прадик с питерскими номерами, водитель помахал рукой, а мы в ответ... приятно, черт возьми... :)
... хороший знак -решили мы... вот номер только не запомнили, а уже на участке Москва-СПб, нам снова попался Прадик с питерскими номерами и может даже тот же, потому как проехав водитель помигал поворотниками... но этого мы уже не упустили-сфотили :)



 e898XX98, если ты местный -привет отдельный, если нет - присоединяйся ;)


в дороге получали тревожные сведения от дальнобойщиков, о пожарах в Воронежской области и перекрытой накануне трассе М4 из-за этих пожаров. К нашему счастью трассу, к моменту проезда нами Воронежа, открыли и мы были только свидетелями печальных последствий:








ну и апофеозом и апупеем нашего путешествия стал проезд пятничной околопятичасовой Москвы по МКАДу... это нечто...



Обратный путь прошел как-то быстрее и выехав из ст. Благовещенской около полчетвертого вечера четверга, в четыре утра, в  субботу, мы были дома в Питере...

Отдохнули отлично, чего и вам желаем...  icon_friends









 

 
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

радикал чето глючит...
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Отличный отчёт - позитивнинько! ^-^ ^-^ ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

flitfood

  • Боливар всех вывезет....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +75/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7067
  • Город: Санкт-Петербург

Классный отчет и видно классный отдых...просто супер...
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

Карасота, ляпота!
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Стас, очень красивый и интересный отчёт! А щучек вы где ловили?
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

пять балов!!!
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150

Смелый автопробег!!! Хотя с такой поддержкой в салоне и штурманом можно теперь куда хош!!! Видеорегистратор был в тему... а прикольная лужица с подвохом icon_acute7 Все оч. красиво и достойно!
P.S. Да и хорошо что нет фоток с икрой и шлыками...а то на работе не пережил бы ;D ;D ;D
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

Игорь095

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +145/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1427
  • Город: Москва

Супер отчет, будто сам там побывал. Фотка на закате улетная
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Стас, очень красивый и интересный отчёт! А щучек вы где ловили?

 Там на подъезде к станице есть сеть каналов и водозаборная станция, вот на одном из этих каналов мы и отрывались... тесть там знает все вдоль и поперек. В первый раз поехали ближе к вечеру, да еще и погода менялась, это скорее всего и было причиной неудачи, а во второй раз в 6 утра уже были на месте, красота обалденная, тишина... есть видеозапись с камеры, не удержался - поснимал... выкладывать не стал, каждому рыбаку знакомо это чувство единения с природой ;) Но удаче на второй рыбалке еще способствовал и надувной презерватив - лодка еще советских времен, которую тесть предусмотрительно бросил в багажник. По каналу плавал я и на спининг и воблерок вытащил 5 штук, плюс одна ушла, а он с берега на живцов вытащил две, но у него ушли три штуки, одна приличная - наблюдал издалека...
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Стас, очень красивый и интересный отчёт! А щучек вы где ловили?

 Там на подъезде к станице есть сеть каналов и водозаборная станция, вот на одном из этих каналов мы и отрывались... тесть там знает все вдоль и поперек. В первый раз поехали ближе к вечеру, да еще и погода менялась, это скорее всего и было причиной неудачи, а во второй раз в 6 утра уже были на месте, красота обалденная, тишина... есть видеозапись с камеры, не удержался - поснимал... выкладывать не стал, каждому рыбаку знакомо это чувство единения с природой ;) Но удаче на второй рыбалке еще способствовал и надувной презерватив - лодка еще советских времен, которую тесть предусмотрительно бросил в багажник. По каналу плавал я и на спининг и воблерок вытащил 5 штук, плюс одна ушла, а он с берега на живцов вытащил две, но у енго ушли три штуки, одна приличная - наблюдал издалека...

Классно! :)
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

именно в эти дни знакомая))) там была
Записан

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов

Прочитала отчет от начала до конца ( что делаю крайне редко) Хороший слоган,совершенно не напряжный, очень легко ложится на слух. Но в начале повествования все-таки было больше энтузиазма. Потом как-то ты все ускорил события,время и маловато о самом отдыхе. Но вот это вот... про икру на хлебушке со сливочным маслом и теплым коньяком... это да... не у одного у тебя слюнки текут)))) Класс!
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49081
  • Город: Санкт-Петербург

С приездом! отлично отдохнул, подробности расскажешь в карьере 21 августа, записывайся!
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Прочитала отчет от начала до конца ( что делаю крайне редко) Хороший слоган,совершенно не напряжный, очень легко ложится на слух. Но в начале повествования все-таки было больше энтузиазма. Потом как-то ты все ускорил события,время и маловато о самом отдыхе.

хе... да так всегда и бывает, либо надо растянуть удовольствие описания на пару дней, либо по памяти, как легло, а начало как-то всегда задорней, ну и если отдых пляжный, то описывать его дело неблагодарное... не писать же, что я наконец-то и с огромным удовольствием прочел Гоголя - " Мёртвые души ", и порадовался за себя, что игнорировал этот реальный шедевр в школе, году этак в 82-83, когда бы всё-равно ничего не понял... :)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2920/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30569
  • ѢѢ

а чё это за грязные люди? 8D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

а чё это за грязные люди? 8D

 фиг знает... случайно в кадр попали  ;D
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Расскажи про холодильник, как работал и что за модель? Охлаждал нормально или просто поддерживал температуру заранее охлажденных продуктов?
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Расскажи про холодильник, как работал и что за модель? Охлаждал нормально или просто поддерживал температуру заранее охлажденных продуктов?

 охлаждал... в салоне было 24, в холодильнике 9-8 градусов по индикатору... модель coolfort CF-0118
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

С возвращением.
Хороший рассказ.
А чего это президент прочитал, а медаль за дальний переход - не выложил? Не порядок >:D

Пара вопросов:
- в дороге где отдыхали?
- расход что показал?
- суммарный пробег, денежные затраты на бензин?
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Спасибо, давно ищу достойный холодильник, у кого не смотрел, все ерунда, не охлаждают практически!
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

Альбрехт ?? - это та что с выносной панелью??
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 президент меня вообще игнорирует по части наград, не напомнишь -не начислит, что по видео с белых ночей, так и не вспомнил, что тут, да и ладно, у него хватает наверняка дел и без этого... не ныть же -дяденька, дайте денег и медалей... ;)

в дороге менялись с женой, но пару раз все-равно останавливался на посту, поспать пару часиков и дальше, в путь... не люблю останавливаься в придорожных мотелях, уговорить себя не смог и в этот раз. Расход 9.6литров на сотню, у меня же дизель... ;) , думаю, как минимум литр-два сжирал бокс на крыше.
 Cолярка, чем дальше от питера-москвы, тем дешевле, хоть и заезжал только на Лукойлы... получилось что-то около пяти тыщ в одну сторону, учитывая, что туда мы ехали вчетвером, а обратно впятером, достаточно экономно... но главное не экономия, а свобода передвижения и кайф от возможности попасть на этом авто почти куда хочешь, поэтому от поездки на Прадо ни за что не отказался бы... ;) Общий пробег чуть меньше 5 тысяч.
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Альбрехт ?? - это та что с выносной панелью??

точно, она самая, Слава -Strateg помог с ней. Только морду я пока не трогал, не придумал куда воткнуть.
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

Думаю награда найдет своего героя!
При встречи нужно не забыть посмотреть на рацию у тебя :) я правда так для себя и не решил нужна она мне или нет...
98% езда только по городу....
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)


А чего это президент прочитал, а медаль за дальний переход - не выложил? Не порядок >:D


Медаль "За дальний поход" вручается при приезде клубня на КЛУБНУЮ встречу - читайте правила в соотв. теме.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

При встречи нужно не забыть посмотреть на рацию у тебя :) я правда так для себя и не решил нужна она мне или нет...
98% езда только по городу....

 если к службам типа крика, или питера,   подключаться не планируешь, или по кольцу не катаешься - особо не нужна.

Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)


А чего это президент прочитал, а медаль за дальний переход - не выложил? Не порядок >:D


Медаль "За дальний поход" вручается при приезде клубня на КЛУБНУЮ встречу - читайте правила в соотв. теме.

Ясно, а жаль, но не плохо бы учредить медаль или знак за дальние путешествия... все таки 5т.км, не просто так даются.
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)


А чего это президент прочитал, а медаль за дальний переход - не выложил? Не порядок >:D


Медаль "За дальний поход" вручается при приезде клубня на КЛУБНУЮ встречу - читайте правила в соотв. теме.

Ясно, а жаль, но не плохо бы учредить медаль или знак за дальние путешествия... все таки 5т.км, не просто так даются.

С удовольствием, даже название придумали "Автотурист", только вот нарисовать медальку (или знак) всё не могу, если поможешь, то будешь первым его обладателем! ok ok ok















Можешь даже на значке, в качестве изображения, использовать свой Прадик!
:-X
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

Блин, я рисовать не умею  :-X, хотя подумаю об этом.



Мне если только - знак "Главный лентяй РОССИИ"

Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V


А чего это президент прочитал, а медаль за дальний переход - не выложил? Не порядок >:D


Медаль "За дальний поход" вручается при приезде клубня на КЛУБНУЮ встречу - читайте правила в соотв. теме.


Посещение студии СС приравнивается к клубной встрече ???  8D В Москве такой климат 4-5 августа был, что не до встреч было :'( - даже звонить не стал...

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

С приездом! отлично отдохнул, подробности расскажешь в карьере 21 августа, записывайся!

Спасибо Игорь, но пока не отшумят рыбалки и не запретят навигацию - я потерян для общества прадоводов... :( каждые выходные, как на работу! наркотик какой-то прям и семью с собой тащу!
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

Цитировать

Спасибо Игорь, но пока не отшумят рыбалки и не запретят навигацию - я потерян для общества прадоводов... :( каждые выходные, как на работу! наркотик какой-то прям и семью с собой тащу!

Молодец, как я ухи хочу......
Знак - забери!
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Классный отчётец :)
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic


Знак - забери!

чето потыркался туда-сюда - не получилось
Записан

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

Вот другое дело! ok
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....