'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Потеют стекла  (Прочитано 22085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

бывает такое после долгой стоянки снегу в воздухозаборнек накидает ну и он чутог "коптит" пока не испариццо)) ну и сверху решетки заборника надо его щеткой смести))
Записан

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

У меня вчера ночью, села в холодную машину, лобовое стекло запотевшее - из нутри....пол дня оттаЯвала... Боковые и задние стекла были чистенькими, как из нутри, так и снаружи...
На такой случай в машине вожу бутылек размораживателя для стекол. Брызнул, тряпкой протер и в путь!
Записан

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!

был опыт езды на секвойе... ехали из липецка в москву, 450 км, зимой... пили пиво 3 из 6 пассажиров... 1й спереди, 2й на втором ряду, а я на 3м, т.к. там самое удобное место для просмотра двд... так вот, только лобовое и проушины для зеркал в боковых были оттаяны... все остальные стекла наглухо замерзли, не запотели, а замерзли! видимо япы не предполагали о таких поездках  8D, и что подогрев стекол третьего ряда должен быть включен постоянно...
Записан

утилизатор

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Киров
  • зелёный общий....красный наш...
Re: Потеют стекла
« Ответ #103 : 13 09 2010, 16:11:41 »

А исчо с похмелья потеют, очченнь.... ;D ;D ;D

ух банан,ты прав,тут с рыбалки в понедельник утром возвращались,в машину сели с утра..всех трясёт(4 человека),проехал метров 200,все стёкла запотели в хлам...пришлось кондей врубить
Записан

solmir

  • Андрей
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159
  • Город: Братск
  • TLC 120 4.0 2004 204 т.км.,TLC150 4,0 2012 190т.км
    • TLC150 4,0 люкс 2012г.
Re: Потеют стекла
« Ответ #104 : 14 09 2010, 03:39:41 »

Ничего не попишешь.... только кондей помогает , до этой эксплуатировал камри  разных моделей 14 лет,таких проблем не было, разве что с внутренней рециркуляцией, еще думаю утеплить полы, в этом кажется загвоздка все же.
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Потеют стекла
« Ответ #105 : 06 03 2011, 11:06:11 »

У меня на крузаке 200 тоже стекла потели. Сейчас каждые 10000 км меняю фильтр салона на САкура. 450 рублей с установкой ( сам ставлю). Зато всегда в салоне воздух сухой, даже если полон синих как изолента друзей!
Записан
С уважением, ваш Umka