'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксенон на Прадо 150  (Прочитано 111482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dmage

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #60 : 25 04 2011, 17:39:04 »

Как я понимаю автокорректор подразумевает наличие датчиков положения кузова, коих в комфорте нет? ИМХО

А с галогеном-то что не так, неужели не светит? Или нужда в функции заглядывания за угол?
После того, что стоит на С-МАХ'e  и прокатившись на элегансе вердикт - не светит
В Комфорте регулировка ручная, из салона, но привод наклона фар вроде электрический, т.к. узрел моторчики как на элегансе.
Фиг с этим заглядыванием за угол, важна автокоррекция и чтобы на постах ГИБДД не "разували" на различные суммы из-за колхозного ксенона. Поэтому и интересуюсь как штатно всё это реализуется
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #61 : 25 04 2011, 17:46:13 »

Как я понимаю автокорректор подразумевает наличие датчиков положения кузова, коих в комфорте нет? ИМХО

А с галогеном-то что не так, неужели не светит? Или нужда в функции заглядывания за угол?
После того, что стоит на С-МАХ'e  и прокатившись на элегансе вердикт - не светит
В Комфорте регулировка ручная, из салона, но привод наклона фар вроде электрический, т.к. узрел моторчики как на элегансе.
Фиг с этим заглядыванием за угол, важна автокоррекция и чтобы на постах ГИБДД не "разували" на различные суммы из-за колхозного ксенона. Поэтому и интересуюсь как штатно всё это реализуется

Всё нормально ставь,заглядывать за угол я думаю тоже будут.Так как при замене щитка на оптитрон появляются колёса ...  машина управляется по Кан шине и то что заложено на других при установке этого оборудования будет и у тебя(она сама всё найдёт и установит.)максимум надо будет релюшку какую нибудь на свободный разьём подкинуть.Я фото выкладывал фар,тоже хотел на Комфорт ставить тока не успел.
Записан

nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #62 : 26 04 2011, 19:18:03 »

Кто первый поставит - отчет в студию с ценниками!
Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety

Андреус

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Ашкелон, Израиль
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #63 : 08 05 2011, 21:25:49 »

Поставил оригинальный ксенон. Гидрокорректор не работает и "за угол" не заглядывает. Ставил у ОД. По его словам не работает, потому что нужны другие "мозги" и дополнительная проводка. Может быть, кто-нибудь подскажет, насколько это решаемая проблема?
Записан
Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

Tay

  • Гость
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #64 : 08 05 2011, 22:40:02 »

Поставил оригинальный ксенон. Гидрокорректор не работает и "за угол" не заглядывает. Ставил у ОД. По его словам не работает, потому что нужны другие "мозги" и дополнительная проводка. Может быть, кто-нибудь подскажет, насколько это решаемая проблема?
Решаема она легко,но очень денежно не стоит она этого.Меняешь щиток на оптитрон чтобы по кану считывал поворот колёс и ставишь реле как Витя и всё , вот и цепь замкнётся,по идее всё заработает.Проводка на всех одинакова,управление по КАНшине.Но вопрос выкатит под 3500 т.уе. как минимум.
Записан

Андреус

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Ашкелон, Израиль
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #65 : 08 05 2011, 22:51:31 »

Спасибо за консультацию, 31. Я правильно понимаю, что кроме замены приборной доски на Оптитрон ничего большe не понадобится? А Оптитрон брать от GX460?
Записан
Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

Tay

  • Гость
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #66 : 08 05 2011, 22:56:24 »

Спасибо за консультацию, 31. Я правильно понимаю, что кроме замены приборной доски на Оптитрон ничего большe не понадобится? А Оптитрон брать от GX460?
Нет оптитрон брать родной со 150 ,с более полной комплектации.По темам посмотри.Тут меняли уже.Когда его ставишь появляются функции поворота колёс и т.д. Проводка не отличается это 100%.Может быть ещё блочок какой нибудь доставить штатно надо будет.Но повторяю это очень дорогая затея.Не так уж и сильно фары за поворот заглядывают.По мне так затея бесмысленна.Тем более если ты поставил оригинальные фары которые штатно под ксеноном,зачем тебе больше.
Записан

skyline_1982

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1487
  • Город: Москва
  • В движение, жизнь....
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #67 : 10 05 2011, 00:10:13 »

ксенон в ближнем и в туманках
Записан
ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57996.0]
МОЁ видео здесь http://www.youtube.com/user/TheSkyline1982]

skyline_1982

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1487
  • Город: Москва
  • В движение, жизнь....
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #68 : 10 05 2011, 00:11:11 »

И в габаритах диодики
Записан
ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57996.0]
МОЁ видео здесь http://www.youtube.com/user/TheSkyline1982]

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Ксенон на Прадо 150
« Ответ #69 : 10 05 2011, 08:46:57 »

А что за диоды?? И почем?
Записан