'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщины,которые нравятся всем!!!  (Прочитано 27637 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #100 : 16 08 2010, 14:26:19 »

Зато весёлый)))

ПЫСЫ: тока я одного не поняла... какой тип тебе нравится: бабы или женщины  :-X
Ну я могу тебе ответить на твой вопрос..Тайны никакой тут нет.Ток в личку. Тебе это надо?
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #101 : 16 08 2010, 14:27:45 »

Steffani прежде чем сказатв ВЫ ..надо тоже подумать ...не стоит всех под одну гребенки и про толератность тоже ....проблема ВСЕХ и женщин и мужчин в том что каждый думает что он/она истина в последней инстанции ...отсюда и проблемс ...
опередил )
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #102 : 16 08 2010, 14:30:52 »

Дон Карлиони, ну ты зажог!! ;D Прям в точку попал! Тока чота извращением это не назвать, это с возрастом приходит!! :)
Понимаешь,с такими общатца,это как плавать по болоту.Чем дольше плаваешь,тем больше водорослей на винт наматываешь.И в конце ваще клина ловишь...Самое страшное-я то это понимаю...Но вот такие мне и интересны...Страшная херня..Поверьте братцы..
 Ну знаешь ведь-ну не женишься на такой,знаешь,что рано или поздно конец придет-а ничо сделать не можешь..Бабы такие-это страшная сила..Это дьяволы!!!
 А муси -пуси,цветочки всякие,конфетки прочая поепень мне чот не вставляет...
 Сколько раз бля я удалял фотографии этой ссуки с компа и опять загонял их,телефон стирал и опять записывал,бля ужас...Хуле-старческая паранойя...Старею...

Дядь Митя, респект тебе!) Опыт чувствую не пропьешь)))
Да ну нах...Плять ничо хорошего.Ну вот посмотришь на других-вроде все у них нормально..И утром чай вместе пьют,и на ночь котлеты жарят вместе..Как выходные-едут куда то...Красота..И в турцию да Египет вместе летают...А тут плять хер чо!
 
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #103 : 16 08 2010, 14:33:49 »

Проблема и есть и нету ....просто мир уже не тот что был у наших родителей .....нет ТЕХ женщин которые вязали полувер или носки и изумительно готовили или были безумно ласковы ....есть эмансипированные и самодостаточные женщины ..НО при этом они затягивают одну и туже песню..."не те мужчины пошли ...цветы не дарят серенады не поют романтик не делают..." без обид в таком случае хочется сказать дорогие и обожаемые нами женщины ..подходя к зеркалу отвлекитесь от макияжа и посмотрите на сущность .....по отдаче и запросы то.....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #104 : 16 08 2010, 14:54:47 »

Проблема и есть и нету ....просто мир уже не тот что был у наших родителей .....нет ТЕХ женщин которые вязали полувер или носки и изумительно готовили или были безумно ласковы ....есть эмансипированные и самодостаточные женщины ..НО при этом они затягивают одну и туже песню..."не те мужчины пошли ...цветы не дарят серенады не поют романтик не делают..." без обид в таком случае хочется сказать дорогие и обожаемые нами женщины ..подходя к зеркалу отвлекитесь от макияжа и посмотрите на сущность .....по отдаче и запросы то.....
С уважением отнесся к твоей мысли..НО!! Мне нах. не надо чтоб мне вязали полувер и носки,мне похрену как она владеет косой и пропалывает картошку.И абсолютно до фени-поедет ли она поднимать целину.
 А хорошо готовить может и самодостаточная и независимая-или нет? И поверь-делать она будет не хуже колхозной передовицы.
 Просто мужиков начинает бесить то-что выбирать часто стали не они-а их! Ну я то гдет с ними согласен.Ну смогла она деньги заработать,ну все у нее хорошо.
 Это мое конечно личное мнение-и я его никому не навязываю.Но мне кажется,что колхозные передовицы скучны и унылы.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #105 : 16 08 2010, 15:08:32 »

Но мне кажется,что колхозные передовицы скучны и унылы.

К сожалению, самодостаточные и независимые тоже. :)

Если человек с тобой на одной волне, тебе с ним будет интересно и ему тоже. Если нет - сорри. Можно быть 10 раз самодосточным, 20 раз независимым, и все усилия напрвленные на, то что б с тобою или  сней было интересно, весело и нескучно - разобьются как яйца об дверь.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #106 : 16 08 2010, 15:10:15 »

Дядь Мить, а ведь ты и Сеффани "две пары в сапоги" (с) ;) Так, что "Ларис Ивановну хАчу" Жонись, нна!
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #107 : 16 08 2010, 15:13:17 »

Кстати, я знаю девушку, которая офигенно красивая, независимая, да и вообще классная, и вяжет. Так чО, не тока колхозница и доярка вязать умеют )))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #108 : 16 08 2010, 15:14:05 »

Но мне кажется,что колхозные передовицы скучны и унылы.

К сожалению, самодостаточные и независимые тоже. :)

Если человек с тобой на одной волне, тебе с ним будет интересно и ему тоже. Если нет - сорри. Можно быть 10 раз самодосточным, 20 раз независимым, и все усилия напрвленные на, то что б с тобою или  сней было интересно, весело и нескучно - разобьются как яйца об дверь.
Начнем с того-кем ты видишь того ,с которой находишься в данный момент.Ну кем? Любовницей,женой,невестой...ну кем? Просто объектом вожделения...Кем?  Я говорю за то-что лично для меня передовицы колхозов скучны и унылы полюбому. Вот и все.Но как бы там нибыло-Ваше мнение я уважаю.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #109 : 16 08 2010, 15:14:52 »

Кстати, я знаю девушку, которая офигенно красивая, независимая, да и вообще классная, и вяжет. Так чО, не тока колхозница и доярка вязать умеют )))))))))))

 Я догадывался об этом.Веришь?
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52