'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщины,которые нравятся всем!!!  (Прочитано 27620 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #220 : 20 08 2010, 01:17:42 »

Кароче, плоский животик, красивая грудка с торчащими сосками, зачетная такая попка, красивые икры, ножки средней длинны, не надо от ушей, у таких обычно икры, что аж убить хоца, хорошенькая прическа - везде!!!! Ну а так как эТо на пару раз, то мордашка может быть на 3-ку!!!
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #221 : 20 08 2010, 01:29:03 »

Но, тут кароче папал за 1,5 года в метро, причем в Питере, я как маньяк за одной девушкой 3 станции проехал, кароче опаздал на самолет, благо билеты не беру никогда, а девука была очень маленького роста, ну мне где то по пояс, но симпатишная, кароче Питер рулит, в маскве таких баришень нет!!!!! Или мне в метро спустица????  Надо было фото на память:))))) а может здесь выкладывать все фото бывших?????? :))))))
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #222 : 20 08 2010, 01:31:59 »

Но, тут кароче папал за 1,5 года в метро, причем в Питере, я как маньяк за одной девушкой 3 станции проехал, кароче опаздал на самолет, благо билеты не беру никогда, а девука была очень маленького роста, ну мне где то по пояс, но симпатишная, кароче Питер рулит, в маскве таких баришень нет!!!!! Или мне в метро спустица????  Надо было фото на память:))))) а может здесь выкладывать все фото бывших?????? :))))))
спустись в метро, иногда захожу и удивляюсь, хорошенькие экземпляры попадаются))
Записан

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #223 : 20 08 2010, 01:54:03 »

Но если честно, туда спустица, себя надо очень сильно заставить:)))) даже не представляю, какой экземпляр может завести в метро, хотя очень уверен, там есть куда поехать и каго пасматреть и с кем патом кофя выпить, или я не прав??? Хз:)
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #224 : 20 08 2010, 07:19:54 »

... а девука была очень маленького роста, ну мне где то по пояс...
ну эт чоб по-быстренькому, без приседания ))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #225 : 20 08 2010, 10:57:33 »

Но, тут кароче папал за 1,5 года в метро, причем в Питере, я как маньяк за одной девушкой 3 станции проехал, кароче опаздал на самолет, благо билеты не беру никогда, а девука была очень маленького роста, ну мне где то по пояс, но симпатишная, кароче Питер рулит, в маскве таких баришень нет!!!!! Или мне в метро спустица????  Надо было фото на память:))))) а может здесь выкладывать все фото бывших?????? :))))))
спустись в метро, иногда захожу и удивляюсь, хорошенькие экземпляры попадаются))
канешна.еще какие!! я ваще про абщественный транспорт говорю.Тут я тож на форуме Инфинитей эту тему качал-там проц.80 на меня реагировали как на прокаженного-типа ,не должна девушка внеземной привлекательности и красоты на метро ездить.Ну я конечно не стал спорить-один хрен не переспоришь..Мало того-открою тайну Вам великую,гдет в мае что ли,я инкогнито на встречу Инфинити приехал...ППц,,и ктоб такое говорил то...Конечно на вкус и цвет все мы разные-но в натуре-судом присудят таких ип"ать не будешь))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #226 : 20 08 2010, 10:59:57 »

Но, тут кароче папал за 1,5 года в метро, причем в Питере, я как маньяк за одной девушкой 3 станции проехал, кароче опаздал на самолет, благо билеты не беру никогда, а девука была очень маленького роста, ну мне где то по пояс, но симпатишная, кароче Питер рулит, в маскве таких баришень нет!!!!! Или мне в метро спустица????  Надо было фото на память:))))) а может здесь выкладывать все фото бывших?????? :))))))
Фото выкладывать это круто!!! У меня даже очень интересные снимочки есть))))))))))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #227 : 20 08 2010, 11:07:41 »

Оба-на. В метро и мужики попадаются ничего. Но очень редко (на всякий случай- в Курсе еще метро не прорыли,но иногда прячусь там в Москве))
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #228 : 20 08 2010, 13:32:49 »

Кароче, плоский животик, красивая грудка с торчащими сосками, зачетная такая попка, красивые икры, ножки средней длинны, не надо от ушей, у таких обычно икры, что аж убить хоца, хорошенькая прическа - везде!!!!

я бы тоже от такой не отказалась.....кофе попить  ;D ;D ;D

ПЫСЫ: Дон...не мучай...давай выкладывай фото ))))


Ну что значит выкладывай...Мне то похрену вообще то.Я ток всегда думаю вот о чем-ну мало ли конечно кто эту даму опознает-опять же-человеку проблему создам.Зачем мне это надо.Яхотьи люблю на эту тему побакланить-но никогда,даже в кругудрузей не называю ни имен ни чинов ни фамилий.Я в этом плане скрытный.о моих дамах-ну яимею ввиду имен и прочего-никто и никогда не узнает.А ты говоришь выкладывай...Ты выложишь своих воздыхателей? Выкладывай-мож знакомых увижу))))))))))))))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #229 : 20 08 2010, 15:11:21 »

ПЫСЫ: Дон,я просила фотку "образа" женщины,которая тебе нравится, а не твой гарем)))

Спалила мужика... 8D 8D 8D
Записан