'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женщины,которые нравятся всем!!!  (Прочитано 27633 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #70 : 16 08 2010, 11:26:20 »

... вернёмся  к началу темы...  вот мне, например, мне нравятся женщины высокие, стройные, с тонкой талией и большой грудью... но сплю я почему-то с мужчинами... pif

С эстетической точки зрения))) DI !!!!
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #71 : 16 08 2010, 11:56:32 »

 Ну я тут спорить не буду-каждому конечно свое.Кому то и ваще бесплатно не дают))) Я просто так уразумею-что взрослую ,самодостаточную женщину,чтоб так сказать затащить к себе домой,али еще куда-тут  нада мозги приложить.В данной ситуации она выбирает-а не ты!!! Некоторых это задевает-и они идут искать тупых шашнацатилетних-они то проще!!! Им купил шоколадку-прокатил вечером-и она те в рот смотрит!!
 Ну разве ж это интересно?...Я помню когда мы себе один объект строили и денег было в обрез,я се Таврию купил,желтую,89 года...Так я на ней с такими дамаим знакомился.....Вот был интерес! Бля!! Я извращенец!!!
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #72 : 16 08 2010, 12:01:04 »

Была у меня одна ппц
А я вот точно знаю какие мне не нравятся.Мне не нравятся всякие муси-пуси..давай я тя покормлю...давай я те че нить поглажу..давай я те кофе сварю...мне вот эт нахрен не надо.Возраст..ну гдет после 35ти..Мне наверное ссуки конченные нравятся))) Вот.Во я извращенец))

То ж самое. Ну нравится сначала,наверное, все эти реверансы с цветуями,а потом хочется просто застрелить его каждый раз,когда он говорит-"дорогая", водит пальцем по ладони и ага.. пуси-муси,ты самая - самая,вау,киса моя,зайка. Ну какая я зайка-акула,блин. Заглядывает в глаза и печалится не по-детски все время, когда сбрасываешь звонок пару дней. Когда все время на охоте,легкая добыча не вставляет))))
А я вот точно знаю какие мне не нравятся.Мне не нравятся всякие муси-пуси..давай я тя покормлю...давай я те че нить поглажу..давай я те кофе сварю...мне вот эт нахрен не надо.Возраст..ну гдет после 35ти..Мне наверное ссуки конченные нравятся))) Вот.Во я извращенец))

То ж самое. Ну нравится сначала,наверное, все эти реверансы с цветуями,а потом хочется просто застрелить его каждый раз,когда он говорит-"дорогая", водит пальцем по ладони и ага.. пуси-муси,ты самая - самая,вау,киса моя,зайка. Ну какая я зайка-акула,блин. Заглядывает в глаза и печалится не по-детски все время, когда сбрасываешь звонок пару дней. Когда все время на охоте,легкая добыча не вставляет))))
Была у меня одна..Бля я вовремя очухался..За месяц из меня чуть ли не комнатного пуделя сделали..Бежать от таких!!! Но какая же она акуенная была...До сих пор ее вспоминаю...Прошел почти год-каждый день почти вспоминаю.Но ссука конченная.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #73 : 16 08 2010, 12:19:14 »

Дон Карлиони, ну ты зажог!! ;D Прям в точку попал! Тока чота извращением это не назвать, это с возрастом приходит!! :)
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #74 : 16 08 2010, 12:21:08 »

Don Karlo,тебе не угодишь  ;D ;D ;D
Зато я правду говорю.И не вру.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #75 : 16 08 2010, 12:28:38 »

Дон Карлиони, ну ты зажог!! ;D Прям в точку попал! Тока чота извращением это не назвать, это с возрастом приходит!! :)
Понимаешь,с такими общатца,это как плавать по болоту.Чем дольше плаваешь,тем больше водорослей на винт наматываешь.И в конце ваще клина ловишь...Самое страшное-я то это понимаю...Но вот такие мне и интересны...Страшная херня..Поверьте братцы..
 Ну знаешь ведь-ну не женишься на такой,знаешь,что рано или поздно конец придет-а ничо сделать не можешь..Бабы такие-это страшная сила..Это дьяволы!!!
 А муси -пуси,цветочки всякие,конфетки прочая поепень мне чот не вставляет...
 Сколько раз бля я удалял фотографии этой ссуки с компа и опять загонял их,телефон стирал и опять записывал,бля ужас...Хуле-старческая паранойя...Старею...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #76 : 16 08 2010, 12:30:01 »

Енто ты дыма наглотался в Рязани))) вот и не врёшь)))

 Ну чо сказать...может и так...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #77 : 16 08 2010, 12:35:26 »

Дон Карлиони, ну ты зажог!! ;D Прям в точку попал! Тока чота извращением это не назвать, это с возрастом приходит!! :)
Понимаешь,с такими общатца,это как плавать по болоту.Чем дольше плаваешь,тем больше водорослей на винт наматываешь.И в конце ваще клина ловишь...Самое страшное-я то это понимаю...Но вот такие мне и интересны...Страшная херня..Поверьте братцы..
 Ну знаешь ведь-ну не женишься на такой,знаешь,что рано или поздно конец придет-а ничо сделать не можешь..Бабы такие-это страшная сила..Это дьяволы!!!
 А муси -пуси,цветочки всякие,конфетки прочая поепень мне чот не вставляет...
 Сколько раз бля я удалял фотографии этой ссуки с компа и опять загонял их,телефон стирал и опять записывал,бля ужас...Хуле-старческая паранойя...Старею...

Дядь Митя, респект тебе!) Опыт чувствую не пропьешь)))
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #78 : 16 08 2010, 13:38:14 »

... Ну нравится сначала,наверное, все эти реверансы с цветуями,а потом хочется просто застрелить его каждый раз,когда он говорит-"дорогая", водит пальцем по ладони и ага.. пуси-муси,ты самая - самая,вау,киса моя,зайка. Ну какая я зайка-акула,блин. Заглядывает в глаза и печалится не по-детски все время, когда сбрасываешь звонок пару дней. Когда все время на охоте,легкая добыча не вставляет))))
А какое отношение нравится-то? Под дых и за щеку?
Ну тогда нужно одеться вызывающе, и пройтись по ночному городскому парку. Кавалер-действия быстро найдётся ))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Женщины,которые нравятся всем!!!
« Ответ #79 : 16 08 2010, 13:45:14 »

Гы-ы а вдруг маньяки сексапильные, куды щемиться то?
Записан