'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дефлектор капота стоит ли ставить?  (Прочитано 178545 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #100 : 06 09 2010, 10:48:05 »

Да при чем тут EGR .Оригинальные ветровики на 150 делаются на другом "станке" для Японии и кат.номер их другой 08611-60200,я вас уверяю.И смех ваш,говорит в лучшем случае о неосведомленности..... Я 15 лет занимаюсь реализацией оригинальных запчастей TOYOTA.Поставки на прямую из Японии. ??? ??? ???

Да по тому, что тема называется "Дефлектор капота стоит ли ставить?" а не запчасти на 150-й!
Все хорошо и прекрасно. Тогда обьясните, как человек имеющий 15-летний опыт по реализации оригинальных запчастей и осведомленный по всем статьям - почему заказывая по заводским кодам из Японии (!) приходит дефлелектор с маркировкой EGR (в тойотовской упаковке между прочим)?
 Далее. Ваше утверждение, что для Японии делается лучше, чем для Европы тоже требует обоснования. Как вы это проверяли, по каким параметрам, при каких условиях? Если это утверждение и далее будет базироваться только на ваших уверениях, напоминаю - длина меряется в сантиметрах. :)
Записан

Пилигрим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #101 : 06 09 2010, 15:45:34 »

Дефлектор капота у меня простоял недели две ,прочитав  все отзывы решил посмотреть что под ним твориться снял и действительно под ним увидел" продавленный" лак и "коцки" . (а что было бы через год или два) Снял я эту штуковину и закатал пленкой бампер ,крылья,капот и зеркала.Смотрится эстетичнее,а с метра вообще ничего не видно.Да под ручками за одно пленкой закатал от "когтей".
 Так что если кому нужен дефлектор -подарю!
Записан
"джип" в Сибири не роскошь.....

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #102 : 06 09 2010, 17:34:19 »

Дефлектор капота у меня простоял недели две ,прочитав  все отзывы решил посмотреть что под ним твориться снял и действительно под ним увидел" продавленный" лак и "коцки" . (а что было бы через год или два) Снял я эту штуковину и закатал пленкой бампер ,крылья,капот и зеркала.Смотрится эстетичнее,а с метра вообще ничего не видно.Да под ручками за одно пленкой закатал от "когтей".
 Так что если кому нужен дефлектор -подарю!

Напиши подробнее: стоял оригинал иль нет; кто ставил: ты или в сервиса; накладки-пленка под креплениями устанавливались или нет?
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #103 : 06 09 2010, 19:39:07 »

Походу косорукие ставили !
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #104 : 06 09 2010, 19:50:15 »

Дефлектор капота у меня простоял недели две ,прочитав  все отзывы решил посмотреть что под ним твориться снял и действительно под ним увидел" продавленный" лак и "коцки" . (а что было бы через год или два) Снял я эту штуковину и закатал пленкой бампер ,крылья,капот и зеркала.Смотрится эстетичнее,а с метра вообще ничего не видно.Да под ручками за одно пленкой закатал от "когтей".
 Так что если кому нужен дефлектор -подарю!

>:( Ну где же ты раньше был? Когда я его покупал  >:D  ;D
Записан

Сергей902

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #105 : 06 09 2010, 19:53:23 »

Дефлектор капота у меня простоял недели две ,прочитав  все отзывы решил посмотреть что под ним твориться снял и действительно под ним увидел" продавленный" лак и "коцки" . (а что было бы через год или два) Снял я эту штуковину и закатал пленкой бампер ,крылья,капот и зеркала.Смотрится эстетичнее,а с метра вообще ничего не видно.Да под ручками за одно пленкой закатал от "когтей".
 Так что если кому нужен дефлектор -подарю!

>:( Ну где же ты раньше был? Когда я его покупал  >:D  ;D
Да не торопись переживать, надо сначало узнать что у него за дифлектор стоял.
Записан

Пилигрим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #106 : 07 09 2010, 08:46:36 »

Стоял оригинал ,ставили не косорукие.Ставил сам ,в комплекте с дефлектором была полоса скотча но по ширине его не достаточно ,часть пластика контактирует с лакокрасочным покрытием .И вообще данный дефлектор сделан так ,что нет "вентиляции" и под ним мне кажется будет задерживаться влага мелкие камни и все из этого вытекающие последствия.А если под ним не много пртрется лак и краска то соответственно будет ржавчина.
  На предыдущем авто (RAV-4   2008 г.в.) у меня стоял дефлектор и таких проблем не было . Я  перед продажей его снимал(полировал авто) под ним повреждний не было.
 Жаль под рукой не было фотика когда снимал дефлектор ( да и честно говоря не хотелось запечетливать это ,а хотелось побыстрее заполировать)
Записан
"джип" в Сибири не роскошь.....

Пилигрим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #107 : 07 09 2010, 09:36:21 »

Вот фотка дефлектора который снял
Записан
"джип" в Сибири не роскошь.....

Пилигрим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #108 : 07 09 2010, 09:40:36 »

Если кому надо :то забирайте
Записан
"джип" в Сибири не роскошь.....

Пилигрим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #109 : 07 09 2010, 09:50:59 »

Вот еще фотка првда не очень четкая зато с тойотовской эмблемой и кодом .
Это наверное и называется оригинал
Записан
"джип" в Сибири не роскошь.....