'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дефлектор капота стоит ли ставить?  (Прочитано 176962 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

shkarenkoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Москва
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #20 : 11 08 2010, 23:18:29 »

есть дефлектор или нет сколы будут все равно, через 2 года капот перекрасите и стекло по страховке поменяете, стоимость покраски капота в Москве около 8т.р. дефлектор ориг. стоит 5т.р Как говориться почувствуй разницу, единственный плюс дефлектора это когда у тебя капот в сколах и при продаже ты хочешь это скрыть тогда можно одеть дефлектор и чем он больше тем лучше. Вообще если так заморачиваться то лучше обклеить капот и бампер бронированной пленкой, она защищает, правда цена будет около 15т.р за эти деньги можно перекрасить и капот и бампер. Я считаю себя очень привередливым в отношении машины,  если есть какая то царапина или скол я его сразу устраняю локально или полностью не важно, но ставить дефлектор или клеить пленку я не буду т.к. это деньги на ветер на себе я это уже проверил целых 2 раза на разных машинах
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #21 : 12 08 2010, 22:17:37 »

есть дефлектор или нет сколы будут все равно, через 2 года капот перекрасите и стекло по страховке поменяете, стоимость покраски капота в Москве около 8т.р. дефлектор ориг. стоит 5т.р Как говориться почувствуй разницу, единственный плюс дефлектора это когда у тебя капот в сколах и при продаже ты хочешь это скрыть тогда можно одеть дефлектор и чем он больше тем лучше. Вообще если так заморачиваться то лучше обклеить капот и бампер бронированной пленкой, она защищает, правда цена будет около 15т.р за эти деньги можно перекрасить и капот и бампер. Я считаю себя очень привередливым в отношении машины,  если есть какая то царапина или скол я его сразу устраняю локально или полностью не важно, но ставить дефлектор или клеить пленку я не буду т.к. это деньги на ветер на себе я это уже проверил целых 2 раза на разных машинах
Да,полностью соглашусь с тобой. Заметил просто на серебре,дефлектор смотрится убого.
Записан

GRAY

  • TLC 120 D4D
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +991/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6289
  • Город: Рига, Латвия
  • Рулят только Барса и Прадо! :)
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #22 : 13 08 2010, 00:35:46 »

На черном нормально смотрится. А ставить или нет - дело хозяина машины. На светлых 150-х согласен - не гармонично как то :)
Записан
Кам, кам, кам ин чу май уорлд, кам, кам, кам уйид миии! (с) вася липов :)
Тотал: вышка 227 000 пб

Саня27

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Хабаровск
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #23 : 13 08 2010, 04:40:12 »

Ставить дефлектор или нет - это дело конечно каждого, но лично меня эти "мухобойки" раздражают. С этими пластмасками как то внешний вид не очень.
+ 1млн на капоте "портаки" остаются!
Записан

gammi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #24 : 13 08 2010, 11:46:16 »

На черных смотрятся нормально,а если аккуратно установить,то и следы не остаются.На предыдущие 3 машины ставил,вопросов при продаже не возникало.Поставил на 150 EGR,за 1900 р.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #25 : 13 08 2010, 11:50:12 »

На черных смотрятся нормально,а если аккуратно установить,то и следы не остаются.На предыдущие 3 машины ставил,вопросов при продаже не возникало.Поставил на 150 EGR,за 1900 р.
Фото покажи с дефлектором егр.
Записан

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #26 : 13 08 2010, 15:21:26 »

На черных смотрятся нормально,а если аккуратно установить,то и следы не остаются.На предыдущие 3 машины ставил,вопросов при продаже не возникало.Поставил на 150 EGR,за 1900 р.
Фото покажи с дефлектором егр.

поддерживаю, вообще тема очень актуальна, тож машина серебро ... вроде и нужно дефлектор, а не хочется ставить, вид не тот сразу
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно

Tay

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #27 : 14 08 2010, 15:32:40 »

Я поставил себе Тайтовский родной на чёрном он действительно с машиной сливается его и не видно вообще пока к машине поближе не подойти
Записан

Samhunter

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #28 : 14 08 2010, 16:22:00 »

Буду ставить однозначно. 
От мух помогает.
От сколов помогает.
От царапин помогает.
Не на всех машинах ставил. Но там где стояли не жалел. Вот сейчас без него уже есть потертости и сколы.
Смотрится на мой взгляд прикольно.
 ...................Если ставить на пленку под крепеж ничего не остается. на счёт гармонии, дело вкуса. Кому то нравятся семейники, кому стринги  ;D ;D ;D ;D
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #29 : 14 08 2010, 16:50:02 »

не буду ставить. Обклею бесцветной пленкой капот. проще содрать и новую поставить
Записан