'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дефлектор капота стоит ли ставить?  (Прочитано 178464 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #540 : 25 01 2015, 16:47:45 »

если ставить то только оригинал)
Обоснуйте.
Возьми в руки и сам всё поймёшь. А лучше не бери  icon_friends а посмотри у тех у кого стоит одно и другое
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6477/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16812
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #541 : 25 01 2015, 17:12:21 »

Держал в руках и оригинал и плохую подделку, а поставил качественную копию, купил в Барнауле за 2300, помоему Кемеровское производство, не помню.  Инструкция от него которую выложил, все качественно, в комплекте как у оригинала и бронепленка, и крепления.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #542 : 25 01 2015, 17:26:07 »

Цитировать
Жаль фото отчета авто с большим пробегом и дефлектором на форуме не было. Так что все мнения за или против дефлектора остаются частными

Взял авто с дефлектором. На остальных раньше-не было. Расколол летом при поездке в Нижний Новгород. Камень попал в самое ребро и треснул. Купил новый т.к. понравилось. Мошек на лобовом в разы меньше-после трассы, а уж по ним я покатался и знаю как налипают. Камень тот -не известно куда бы прилетел. Буду ставить.
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +767/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12445
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #543 : 25 01 2015, 18:15:12 »

Держал в руках и оригинал и плохую подделку, а поставил качественную копию, купил в Барнауле за 2300, помоему Кемеровское производство, не помню.  Инструкция от него которую выложил, все качественно, в комплекте как у оригинала и бронепленка, и крепления.
arrows, Саня, привет.
покупал там же, где и arrows.
Саня, производство тоже Барнаул.
После установки был у ОД, сами заинтересовались, где такие качественные копии производят.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6477/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16812
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #544 : 25 01 2015, 18:21:00 »

Держал в руках и оригинал и плохую подделку, а поставил качественную копию, купил в Барнауле за 2300, помоему Кемеровское производство, не помню.  Инструкция от него которую выложил, все качественно, в комплекте как у оригинала и бронепленка, и крепления.
arrows, Саня, привет.
покупал там же, где и arrows.
Саня, производство тоже Барнаул.
После установки был у ОД, сами заинтересовались, где такие качественные копии производят.
Привет, я тоже сомневался, брать или нет, пока сам не подержал его в руках. По моему совету многие с ДВ купили себе по почте.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #545 : 25 01 2015, 18:23:28 »

За 200 тыс ни одного скола?!
(Извините переспрашиваю, тк даже в этой теме писали, что дефлектор полной защиты капота не дает)
не даёт если камень обраткой от стекла приходит или навесом. У меня кстати на всех машинах где стоял дефлектор по капоту тоже ни одного скола не было.

Я Вам вручу в руки оригинал и Novline (если не ошибаюсь) который у меня. Даю 200%, что Вы не отличите один от другого. Покупал кстати за 1200 рублей по-моему. Покупать дефлектор за 11000 из-за надписи тойота - бред. С дефлекторами окон - да, там другая история.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #546 : 25 01 2015, 18:45:24 »

За 200 тыс ни одного скола?!
(Извините переспрашиваю, тк даже в этой теме писали, что дефлектор полной защиты капота не дает)
не даёт если камень обраткой от стекла приходит или навесом. У меня кстати на всех машинах где стоял дефлектор по капоту тоже ни одного скола не было.

Я Вам вручу в руки оригинал и Novline (если не ошибаюсь) который у меня. Даю 200%, что Вы не отличите один от другого. Покупал кстати за 1200 рублей по-моему. Покупать дефлектор за 11000 из-за надписи тойота - бред. С дефлекторами окон - да, там другая история.
Отличу на раз ,там много ума не надо. Способы крепления даже отличаются. Потом вот такие орут что снегом что то забивает и ржавеет под ним.
п.с. вообще в моём посте стоит "))" в простонародье имхо ! т.е. моё личное мнение. Можно не заострять внимание.
Записан

maxgx15

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
  • Город: Казахстан
  • Город: Алматы
    • TLC 150 2,7 2014г Араб
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #547 : 25 01 2015, 19:03:52 »

Кстати с австралийским дефлектором ездил по трассе - идет дождик небольшой - а щетки не нужны - создаваемый поток отводит капли от лобового стекла, ну это при моросящем или небольшом дожде. А с мошкорой действительно не мучался - тоже мимо лобового пролетала...
Записан

VSA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Россия, Тамбов
  • Город:
    • LC150 дизель
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #548 : 25 01 2015, 19:18:15 »

А что значит оригинальный дефлектор? Неужто из самой Японии? Это ОД ставит такие?
Записан

Ринат.

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16404
  • Город:
    • Прадо 14+NX 200t+еще
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #549 : 25 01 2015, 19:21:48 »

если ставить то только оригинал)
Обоснуйте.
Возьми в руки и сам всё поймёшь. А лучше не бери  icon_friends а посмотри у тех у кого стоит одно и другое
Держал в руках и ставил.
Платить 11.5 рублей...типа за оригинал-сверхглупость. Не в ваш огород камушек.   Без обид только.
Записан