'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дефлектор капота стоит ли ставить?  (Прочитано 178422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #890 : 06 06 2015, 00:26:49 »

bush777, весь "оригинал" производит EGR
тогда почему они разные во всём? качество в первую очередь. EGR вообше отстой ))))))))
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #891 : 06 06 2015, 02:46:03 »

bush777, весь "оригинал" производит EGR
тогда почему они разные во всём? качество в первую очередь. EGR вообше отстой ))))))))

Я такую версию тоже слыхал, причем давным давно, еще лет так 15 назад.


Фирма EGR - частная промышленная компания, расположенная в Brisbane, Australia. Американское отделение фирмы находится в Ontario, California, а европейское - в Kiln Farm, United Kingdom.

Первая продукция компании EGR увидела свет в 1973 году. Это были рекламные полуфабрикаты и разнообразные изделия из пластика. Сегодня EGR - это транснациональная корпорация с ежегодным объемом продаж, превышающим $100 млн, и штатом более 600 сотрудников. Одним из важнейших направлений деятельности компании EGR является производство автомобильных компонентов и аксессуаров. Компания пришла на рынок аксессуаров для автомобилей в 1983 году, и сейчас EGR - ведущий разработчик, дизайнер, производитель и поставщик аксессуаров и аэродинамических элементов для автомобилей из термоформированного пластика. EGR выбран в качестве поставщика на конвейер более 50 автопроизводителей в 40 странах мира.

Я не думаю, что фирма, работающая 30 лет - не способна сделать качественные детали, сопоставимые с оригиналом. Да чего говорить - стопудово они и делают на конвейер, других сопоставимых производителей по масштабам больно то и нет. А тот EGR, который в большинстве своем встречается у нас - дешевая китайская подделка.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #892 : 06 06 2015, 02:51:09 »

Serg574, Ты не убедил) Я вижу ЕЖР и Тайота (PZ) там просто рядом ставить нечего.Есть доказательства обратного? это же очень просто если на самом деле так.  Причём ОД ! ЕЖР не продаёт
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #893 : 06 06 2015, 03:05:45 »

Serg574, Ты не убедил) Я вижу ЕЖР и Тайота (PZ) там просто рядом ставить нечего.Есть доказательства обратного? это же очень просто если на самом деле так.  Причём ОД ! ЕЖР не продаёт

Да я знаю Юра, ты упертый. Может я и не прав. Назови тогда фирму, которая на Тойоту поставляет....Не сама же Тойота эти ветровики клепает.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #894 : 06 06 2015, 10:50:17 »

Serg574, Ты не убедил) Я вижу ЕЖР и Тайота (PZ) там просто рядом ставить нечего.Есть доказательства обратного? это же очень просто если на самом деле так.  Причём ОД ! ЕЖР не продаёт

Да я знаю Юра, ты упертый. Может я и не прав. Назови тогда фирму, которая на Тойоту поставляет....Не сама же Тойота эти ветровики клепает.
А я не хочу и не знаю что называть. Вы же утверждаете обратное! вот и назовите
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #895 : 06 06 2015, 11:26:07 »

Я думаю обьяснить  это можно так:  все знают, что один из производителей тормозных колодок под брендом тойота компания адвикс, на колодке так и написано, но покупая отдельно колодки адвикс они совсем другого цвета и имеют немного другой  структурный вид изнашиваемой тормозной части колодки.  Получается, что купить точно такую колодку под брендом тойота и  адвикс нельзя.Так и с дифлектором, делает ЕГР, для тойоты  заказ, который не поставлется в свободную продажу под  логотипом ЕГР.

 
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Tay

  • Гость
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #896 : 06 06 2015, 11:28:46 »

Я думаю обьяснить  это можно так:  все знают, что один из производителей тормозных колодок под брендом тойота компания адвикс, на колодке так и написано, но покупая отдельно колодки адвикс они совсем другого цвета и имеют немного другой  структурный вид изнашиваемой тормозной части колодки.  Получается, что купить точно такую колодку под брендом тойота и  адвикс нельзя.Так и с дифлектором, делает ЕГР, для тойоты  заказ, который не поставлется в свободную продажу под  логотипом ЕГР.
 
Они отличаются не только цветом (дефлендеры окон и капота) . Всем! формой ,кркплением ,качеством, ценой .Там даже сравнивать смешно.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #897 : 06 06 2015, 11:33:39 »

Я думаю обьяснить  это можно так:  все знают, что один из производителей тормозных колодок под брендом тойота компания адвикс, на колодке так и написано, но покупая отдельно колодки адвикс они совсем другого цвета и имеют немного другой  структурный вид изнашиваемой тормозной части колодки.  Получается, что купить точно такую колодку под брендом тойота и  адвикс нельзя.Так и с дифлектором, делает ЕГР, для тойоты  заказ, который не поставлется в свободную продажу под  логотипом ЕГР.
 
Они отличаются не только цветом (дефлендеры окон и капота) . Всем! формой ,кркплением ,качеством, ценой .Там даже сравнивать смешно.
Да я знаю.   Так чтобы на коробке было написано егр и тойота, по моему такое никто не видел.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #898 : 08 06 2015, 05:15:48 »

Для себя сделал вывод.Покупать надо не в России а с Яху или там где конкретное изготовление солидного производителя.
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

VSA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 279
  • Город: Россия, Тамбов
  • Город:
    • LC150 дизель
Re: Дефлектор капота стоит ли ставить?
« Ответ #899 : 08 06 2015, 08:43:38 »

А тойотовские дефлекторы только ОД продает?
Записан