'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1425217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1510/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8556
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2010 : 02 02 2012, 06:42:03 »



Первый комплект пришел, два но подходе. После того как расспаковал обнаружил, что Китайцы положили две запасные накладки на пороги задних дверей, сначала обрадовался, а после задумался, а что если они в оставшиеся два комплекта не доложили ?


Сегодня получил ожидаемые два комплекта, и ни фига Китайци не ошиблись, все что переложили в первом, не должили во втором :), пришли два в одной коробке, ксе на месте. Кто был в очереди отписался, пишите звоните.
Как крепить думаешь Сергей? Есть идеи по поводу герметизации от влаги при мойке? Тут клубни жаловались что выходят из строя.
советую сразу при установке промазать края герметиком безцветным, я сначала не сделал а теперь промазываю потихоньку, а то скоро грязь начнётся надо будет машину мыть не дай бог отклеится, делать так на верочку
Страшнее, если коротнёт. Тоже собираюсь ставить, пока некогда. Какой герметик порекомендуете? Спасибо.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +445/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5713
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2011 : 02 02 2012, 06:52:18 »

я вот таким делаю
Записан

С уважением, Павел

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2012 : 02 02 2012, 07:22:54 »



Первый комплект пришел, два но подходе. После того как расспаковал обнаружил, что Китайцы положили две запасные накладки на пороги задних дверей, сначала обрадовался, а после задумался, а что если они в оставшиеся два комплекта не доложили ?


Сегодня получил ожидаемые два комплекта, и ни фига Китайци не ошиблись, все что переложили в первом, не должили во втором :), пришли два в одной коробке, ксе на месте. Кто был в очереди отписался, пишите звоните.
Как крепить думаешь Сергей? Есть идеи по поводу герметизации от влаги при мойке? Тут клубни жаловались что выходят из строя.
Не зню пока, но знаю точно, что герметизировать надо. Как устанавливать тоже еще не знаю, да и негде. Да и морозы пока. В выходные снял задний порог, сломал один пистон, посмотрел и прицепил обратно, так я не понял откуда питание брать. Да отдам ОДешнику пусть установят, загерметизируют.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +445/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5713
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2013 : 02 02 2012, 07:29:39 »


Первый комплект пришел, два но подходе. После того как расспаковал обнаружил, что Китайцы положили две запасные накладки на пороги задних дверей, сначала обрадовался, а после задумался, а что если они в оставшиеся два комплекта не доложили ?


Сегодня получил ожидаемые два комплекта, и ни фига Китайци не ошиблись, все что переложили в первом, не должили во втором :), пришли два в одной коробке, ксе на месте. Кто был в очереди отписался, пишите звоните.
Как крепить думаешь Сергей? Есть идеи по поводу герметизации от влаги при мойке? Тут клубни жаловались что выходят из строя.
Не зню пока, но знаю точно, что герметизировать надо. Как устанавливать тоже еще не знаю, да и негде. Да и морозы пока. В выходные снял задний порог, сломал один пистон, посмотрел и прицепил обратно, так я не понял откуда питание брать. Да отдам ОДешнику пусть установят, загерметизируют.
Серега нафига к ОД ехать там всё очень просто
вот я же писал 20 страниц назад
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=25114.1850
Записан

С уважением, Павел

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2014 : 02 02 2012, 08:38:45 »

Уважаемые коллеги!Обращаюсь к тем кто живет в Москве или тусит часто в Москве!Заказал на tuning.su насадку на глушитель и вот вторую неделю жду от них вестей , хотя бы заказ что б обработали.До сих пор ни ответа ни привета.Позавчера написал им письмо по мылу-ситуация не изменилось, а вответ тишина....Видимо им нафик клиенты не нужны, но вся проблема в том , что мне нужна насадка.Может кто нить поспособствовать покупки и отправки мне насадки?Магазинов у них куча в любой части москвы и Мкада.Или заехать и купить , а потом отправить или заказать , что бы привезли вам по Москве , а потом отправить?
Спасибо всем за помощь, простите что побеспокоил.Не ожидал , что на форуме не найдется ни одного человека, способного помочь в такой простой ситуации.........Все технично промолчали.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2015 : 02 02 2012, 08:41:42 »

Уважаемые коллеги!Обращаюсь к тем кто живет в Москве или тусит часто в Москве!Заказал на tuning.su насадку на глушитель и вот вторую неделю жду от них вестей , хотя бы заказ что б обработали.До сих пор ни ответа ни привета.Позавчера написал им письмо по мылу-ситуация не изменилось, а вответ тишина....Видимо им нафик клиенты не нужны, но вся проблема в том , что мне нужна насадка.Может кто нить поспособствовать покупки и отправки мне насадки?Магазинов у них куча в любой части москвы и Мкада.Или заехать и купить , а потом отправить или заказать , что бы привезли вам по Москве , а потом отправить?
Спасибо всем за помощь, простите что побеспокоил.Не ожидал , что на форуме не найдется ни одного человека, способного помочь в такой простой ситуации.........Все технично промолчали.
Заедь на авторынок на Камской и купи на любой вкус (там же в магазине гиперавто тоже выбор большой).
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2016 : 02 02 2012, 09:05:35 »


Первый комплект пришел, два но подходе. После того как расспаковал обнаружил, что Китайцы положили две запасные накладки на пороги задних дверей, сначала обрадовался, а после задумался, а что если они в оставшиеся два комплекта не доложили ?


Сегодня получил ожидаемые два комплекта, и ни фига Китайци не ошиблись, все что переложили в первом, не должили во втором :), пришли два в одной коробке, ксе на месте. Кто был в очереди отписался, пишите звоните.
Как крепить думаешь Сергей? Есть идеи по поводу герметизации от влаги при мойке? Тут клубни жаловались что выходят из строя.
Не зню пока, но знаю точно, что герметизировать надо. Как устанавливать тоже еще не знаю, да и негде. Да и морозы пока. В выходные снял задний порог, сломал один пистон, посмотрел и прицепил обратно, так я не понял откуда питание брать. Да отдам ОДешнику пусть установят, загерметизируют.
Серега нафига к ОД ехать там всё очень просто
вот я же писал 20 страниц назад
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=25114.1850
Дак проблема еще и в том, что мне негде этим заняться, не на улице же, а ждать до лета терпения не хватит.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2017 : 02 02 2012, 09:31:29 »

Решетка славная.
Да нормуль
Надо узнать есть такая под камеру
Пока нет, но в разработке есть. Это GMG ( GMG88 ) Зы. Любят азиаты восьмерки -))))
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1510/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8556
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2018 : 02 02 2012, 09:41:38 »

Gorillas, спасибо за информацию.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +445/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5713
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2019 : 02 02 2012, 09:55:01 »

Решетка славная.
Да нормуль
Надо узнать есть такая под камеру
Пока нет, но в разработке есть. Это GMG ( GMG88 ) Зы. Любят азиаты восьмерки -))))
будем ждать короче
Записан

С уважением, Павел