'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1425022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SamPRADO

  • Шалом
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-173
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Балашиха
  • Ща полечу
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2770 : 04 04 2012, 08:24:01 »

Если уважаете комфорт, то ездите на 18х дисках. Я поддался на красоту 20х. Потом пожалел. Машина стала жесткая. По хорошему асфальту ехать нормально, а по гравейке одно мучение. В руль отдается каждая кочка. Выкладываю фото на 20х дисках.


Лучшее авто что я здесь видел , строго со вкусом , без излишеств .Молодец . Супер .
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2771 : 04 04 2012, 11:15:10 »

ИМХО сравнение не корректное ! В идеале рядом должен светить прадик со штатным ,дабы было видно различие !
И фотать одинаковой камерой!Света хватает за глаза, отрегулировать конешно надо, времени не хватат.На снимке получилось как то с синевой и темновато, на самом деле свет чисто белый и ярче однозначно.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2772 : 04 04 2012, 12:17:18 »

+
здорово!!! но надо срочно диски менять!! ))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2773 : 04 04 2012, 14:18:39 »

где задние фонари такие взял, дай ссылку пожалуйста.
_http://tuning.japancar.ru/jc/view/tuning/U625510.html Очень мучался подойдут к белому или нет, но дали попробовать и вот....
Дима, Прадос на 5+!!! Есть 2 вопроса, во сколько стопы обошлись и ветровики( где брал)?
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +444/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5711
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2774 : 04 04 2012, 17:10:37 »

СУПЕР!!! А что за обвес и решетка? Тож хочу!!! Где брал и по чем?))))
Все сборная солянка! ;D

Решетка -реплика Эльфорд, передняя губа самопал(чел сам придумал и сделал), задняя губа Анкл(тайвань)-встала очень хорошо .Она в отличии от оригинала имеет зацеп за торцы бампера.
Если я хотел сделать такой Тюнинг , купил бы оригинальный комплект тюнинга за 150-200 штук , а так это все подделки одни.
Покупать машину за такие деньги и жалеть на нее денег это не айс, таже китайщина как тут выражаются
А так красиво получилось
Записан

С уважением, Павел

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2775 : 04 04 2012, 17:28:11 »

СУПЕР!!! А что за обвес и решетка? Тож хочу!!! Где брал и по чем?))))
Все сборная солянка! ;D

Решетка -реплика Эльфорд, передняя губа самопал(чел сам придумал и сделал), задняя губа Анкл(тайвань)-встала очень хорошо .Она в отличии от оригинала имеет зацеп за торцы бампера.
Если я хотел сделать такой Тюнинг , купил бы оригинальный комплект тюнинга за 150-200 штук , а так это все подделки одни.
Покупать машину за такие деньги и жалеть на нее денег это не айс, таже китайщина как тут выражаются
А так красиво получилось
За красоту конеш спасиб!Хочу возразить по пунктам так сказать.
1.Влупить такие деньги в авто , что бы продать его через 3 года не просто в минус, а в огромный минус-ну для меня лично это как минимум неразумно, как максимум тупо.На личный счет никому не принимать, я сужу по себе.У меня не такой достаток , что бы делать такой подарок следующему владельцу.Снимать и продавать - это вообще бред.
2.Таких денежных сумм свободных просто нет физически, даже если бы очень хотелось.
3.Не вижу смысл покупать оригинал, если реплика при своей низкой стоимости сделана очень качественно и практически не белится.
4.Мне лично не нравица передняя губа Моделлисты , отдельно купить зад пробовал, но не получилось, а на заказ опять же за дорого не захотел, ибо предлогали цену неадекват.
5.Не хочется ставить дорогой тюних, потому как если захочется сменить что то, то это снимется без сожаления и поставиться другое.
6.И самое главное: В процессе доработки авто я постоянно контроллировал все процессы покраски , грунтовки, подгонки, установки, полировки и т.д.Все было сделано настолько хорошо, насколько это было возможно по максимуму.После такой напряженной работы практически никто не может сказать , что это реплики или самопал.Те кто узнает -удивляются качеству исполнения.В этой машине вложена душа, а это самое главное.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +444/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5711
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2776 : 04 04 2012, 17:38:36 »

димон 76,
К тебе вопросов нет, отлично все сделал , молодец
Я просто про себя говорю как бы сделал
У вас там рядом много чего можно сделать а у нас нет
Вот вам в этом и везет, вариантов много всего, и фирмы репликой занимаются
Записан

С уважением, Павел

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2777 : 04 04 2012, 17:45:39 »

СУПЕР!!! А что за обвес и решетка? Тож хочу!!! Где брал и по чем?))))
Все сборная солянка! ;D

Решетка -реплика Эльфорд, передняя губа самопал(чел сам придумал и сделал), задняя губа Анкл(тайвань)-встала очень хорошо .Она в отличии от оригинала имеет зацеп за торцы бампера.
Если я хотел сделать такой Тюнинг , купил бы оригинальный комплект тюнинга за 150-200 штук , а так это все подделки одни.
Покупать машину за такие деньги и жалеть на нее денег это не айс, таже китайщина как тут выражаются
А так красиво получилось
А смысл вкидывать столько бабок владельцу 2,7 Прадика (за себя скажу), если на эту разницу + еще столько же можно 200ого ещё на гарантии взять или Прадика на 4х литрах
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2778 : 04 04 2012, 17:53:02 »

димон 76,
К тебе вопросов нет, отлично все сделал , молодец
Я просто про себя говорю как бы сделал
У вас там рядом много чего можно сделать а у нас нет
Вот вам в этом и везет, вариантов много всего, и фирмы репликой занимаются
Понятно, просто ты так сказал про подделки, что мне обидно стало-сделал лялю, хрен докопаешься, а тут подделкой называют.Я же не говорю на реплики , что это настоящее.Про переднюю губу у меня вообще постоянно все спрашивают, очень всем нравица , а такой настоящей нет!Она практически эксклюзив. :P :P :P
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +444/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5711
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2779 : 04 04 2012, 17:58:03 »

димон 76,
Ляля у тебя почти получилась
Ну чего еще не хватко сам понимаешь
Записан

С уважением, Павел