'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1424989 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2880 : 10 04 2012, 09:07:33 »

Мой тюнинх типо  :) Сегодня.Больше ничего ляпать не планирую.

Ну я бы еще один тюнинг сделал - навесик из сотового поликарбоната для Прадика....
Нафиг он нужен? Колхоз колхозом. Соседи наделали таких навесов - херня полная!!! Вот какая нибудь перголка - это да. ИМХО.

Если навес стандартный - то согласен, а если подойти с душой, в композиции с домом, да с КОВОЧКОЙ :) Когда авто стоит в гараже, хоязин его не видит, а тут на виду.... у мужика душа радуется.... ^-^ Сидишь в беседочке (она на заднем плане Прадика), пивко потягиваешь icon_beeer sdfdsf, охлажденное, смотришь на "него" и думаешь, че еще тюнингнуть... ;)
Навесик, конечно, дело хорошее, но только в едином стиле.... Кровля должна быть такая же... Иначе - фигня. ИМХО. Я вот себе всю башку сломал... Как смастырить навес, что бы он не рухнул на машину))))... У меня натуральная черепица -Тяжеленная просто ПИПЕЦ!!!))))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

200000

  • 150D TEC-Edition 2011
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: Минск
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2881 : 10 04 2012, 11:16:22 »

Если навес стандартный - то согласен, а если подойти с душой, в композиции с домом, да с КОВОЧКОЙ  Когда авто стоит в гараже, хоязин его не видит, а тут на виду.... у мужика душа радуется....  Сидишь в беседочке (она на заднем плане Прадика), пивко потягиваешь  , охлажденное, смотришь на "него" и думаешь, че еще тюнингнуть...

На мой взгляд не хватает хрома (я себе просто покрасил серебрянкой и покрыл лаком) вокруг противотуманок. Зрительно расширяет машину и будет хорошо сочетаться с трубой на подножках.

На фото можно увидеть 2 варианта. На ближнем стоит фирменная накладка на противотуманки, а справа и дальше стоит крашеная.
Записан

Рулевой

  • 150 TX.L 2.7 Арабский хамелеон
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Южный
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2882 : 10 04 2012, 13:35:35 »

Рядом с автомобилем, у которого такие диски, будет хорошо смотреться афроамериканец- рэпер, такой уж стереотип выработала Америка. Только без обид, вдруг у клубней такие тоже есть icon_friends
В посту 2835 такие же ассоциации.)))
аналогично)))
ага, только нет их в америке 8).
кстати, коллега из штатов прилетал, сказал что Прадо (в первый раз это название слышал!) интересней на его взгляд внешне, чем GX.
Записан

Юджин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 479
  • Город: г. Донецк, Украина
  • 2011 TLC 150 (не дизель, не 4 л, не араб:-)))
    • Prado
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2883 : 10 04 2012, 13:59:18 »

Конечно интереснее. У ДжиКса фары убоещные. Мне напоминают фонари Санг Йонг Актион. ИМХО.
Записан
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2884 : 10 04 2012, 14:36:54 »

+
А чего за дворник на задней двери внизу, а не под спойлером сверху? Никогда не встречал....
Араб.
Присмотритесь повнимательней, это не дворник, это отражение )))
гы) реально отражение! )))
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2885 : 10 04 2012, 15:36:43 »

+
А чего за дворник на задней двери внизу, а не под спойлером сверху? Никогда не встречал....
Араб.
Присмотритесь повнимательней, это не дворник, это отражение )))
гы) реально отражение! )))
В натуре! ;D ;D ;D Сорри, тогда....слона то я и не увидел... ;D
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2886 : 12 04 2012, 10:07:10 »

Уважаемые клубни подскажите пожалуйста номерочки хромированных внутренних дверных ручек! У меня комплектация комфорт и ручки чёрные. Вин то есть люксовской машинки, по экзисту  выкидывает 5 номеров. ХЗ какой выбрать. А я в деревне нахожусь, С экзиста местного ребята не спецы нифика.... подсказать не могут. а методом тыка, дороговато)))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2887 : 12 04 2012, 11:07:31 »

Уважаемые клубни подскажите пожалуйста номерочки хромированных внутренних дверных ручек! У меня комплектация комфорт и ручки чёрные. Вин то есть люксовской машинки, по экзисту  выкидывает 5 номеров. ХЗ какой выбрать. А я в деревне нахожусь, С экзиста местного ребята не спецы нифика.... подсказать не могут. а методом тыка, дороговато)))
Они вроде блоком идут, хотя могу ошибаться.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2888 : 12 04 2012, 12:06:35 »

Уважаемые клубни подскажите пожалуйста номерочки хромированных внутренних дверных ручек! У меня комплектация комфорт и ручки чёрные. Вин то есть люксовской машинки, по экзисту  выкидывает 5 номеров. ХЗ какой выбрать. А я в деревне нахожусь, С экзиста местного ребята не спецы нифика.... подсказать не могут. а методом тыка, дороговато)))
Они вроде блоком идут, хотя могу ошибаться.
Нет идут просто ручки.У меня комфорт когда был я себе менял,заказывал тоже через Экзист.По номерам не подскажу машины уже полтора года той как нет.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #2889 : 12 04 2012, 12:08:14 »

Уважаемые клубни подскажите пожалуйста номерочки хромированных внутренних дверных ручек! У меня комплектация комфорт и ручки чёрные. Вин то есть люксовской машинки, по экзисту  выкидывает 5 номеров. ХЗ какой выбрать. А я в деревне нахожусь, С экзиста местного ребята не спецы нифика.... подсказать не могут. а методом тыка, дороговато)))
ВИН свой давать не буду,вечером посмотрю у меня где то фото было с ОД с машины скину.
Записан