'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1424947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3030 : 18 05 2012, 08:38:07 »

Парни я жутко извиняюсь! Хотел войти в темку: тюнинга , стайлинга, а тут обсуждается как и на чём держаться ветровики))) эт может и есть стайлинг)))

 разбавлю как тему ветровиков)))

Поставил тут обвесик, не весь, ещё уголки задние в планах..



Ну, вот ... Опередил... Я уже с зимы все вынашиваю планы покрасить решетку и мухобойку в белый цвет... Все как то не решусь... Боюсь не будет ли краска слазить с решетки... Уж больно там много всяких перегородочек на которых можно накосячить с прокрасом... Есть какие-нибудь хитрости с покраской... А нижнюю чё не стал красить? Просто не нравится или еще какие причины? Ну, по крайней мере теперь я уверен, что смотрится КЛАССНО!!! Мне нравится!
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3031 : 18 05 2012, 08:40:34 »

Парни я жутко извиняюсь! Хотел войти в темку: тюнинга , стайлинга, а тут обсуждается как и на чём держаться ветровики))) эт может и есть стайлинг)))

 разбавлю как тему ветровиков)))

Поставил тут обвесик, не весь, ещё уголки задние в планах..




Красиво,но сразу видно человек не ездит за бугор.
Лампы на габаритах и противотуманки менял?На ксенон или просто белые?
А что здесь не так? Ну кроме передней тонировки... В августе собираюсь по Европам...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3032 : 18 05 2012, 08:44:50 »

StranniC,
зачётно
а что рейлинги не ставишь себе?
Кстати, про рейлинги... Подскажите на сколько увеличивается высота машины... Если можно ТОЧНО... Вопрос не праздный... Есть ограничение по высоте в гараже... А гараж подземный, заезд под уклон.. Так смотрю - вроде должны пролезть... А как то на улице на чужой машине мерить... Могут не правильно понять...))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3033 : 18 05 2012, 10:15:55 »

GM_050,   С покраской всё в принципе просто. Решётка вся разбирается, хром элементы снимаются, эмблемма тоже. Краситься передняя часть, потом всё в кучу собирается. Разбирал сам. Как снимать решёткку - посмотри тему, "Установка металлической сетки на декоративную решётку" там всё расписано. А как снимешь разобрать как сам поймешь, ничего сложного. Нижнюю снять не смог.  Там  болт по ценрту держит, его я открутил, номер снял, подставку, с защелок решётку тоже вроде выщелкнул а не выходит, шланги омывателя выщелкнул. Хз... намучился.. Говорят только со снятием бампера можно снять. Вообщем не знаю я. Не могу снять...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3034 : 18 05 2012, 10:18:59 »

Парни я жутко извиняюсь! Хотел войти в темку: тюнинга , стайлинга, а тут обсуждается как и на чём держаться ветровики))) эт может и есть стайлинг)))

 разбавлю как тему ветровиков)))

Поставил тут обвесик, не весь, ещё уголки задние в планах..




Красиво,но сразу видно человек не ездит за бугор.
Лампы на габаритах и противотуманки менял?На ксенон или просто белые?
А что здесь не так? Ну кроме передней тонировки... В августе собираюсь по Европам...

Вот тонировку и заметил.Передняя защита вроде не тянет на кенгурятник,хотя Европа,что там у них в голове.Сейчас пойду, специально для тебя, замерю высоту релингов.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3035 : 18 05 2012, 10:29:02 »

StranniC,
зачётно
а что рейлинги не ставишь себе?
Кстати, про рейлинги... Подскажите на сколько увеличивается высота машины... Если можно ТОЧНО... Вопрос не праздный... Есть ограничение по высоте в гараже... А гараж подземный, заезд под уклон.. Так смотрю - вроде должны пролезть... А как то на улице на чужой машине мерить... Могут не правильно понять...))))))))))

Померял на своей:смело добавляй 6,5 см(нос) и 6,8 см(корма).Вообщем +7 см к высоте машины
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3036 : 18 05 2012, 10:45:28 »

StranniC,
зачётно
а что рейлинги не ставишь себе?
Кстати, про рейлинги... Подскажите на сколько увеличивается высота машины... Если можно ТОЧНО... Вопрос не праздный... Есть ограничение по высоте в гараже... А гараж подземный, заезд под уклон.. Так смотрю - вроде должны пролезть... А как то на улице на чужой машине мерить... Могут не правильно понять...))))))))))

Померял на своей:смело добавляй 6,5 см(нос) и 6,8 см(корма).Вообщем +7 см к высоте машины
ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!! Вечером буду пробовать...  ok  Если не пролезет, то придется От ЛЁХИ пробовать... У него они вроде поменьше... Правда цена.... Хотя еще не приценялся... :)
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3037 : 18 05 2012, 13:21:12 »

StranniC,
зачётно
а что рейлинги не ставишь себе?
Кстати, про рейлинги... Подскажите на сколько увеличивается высота машины... Если можно ТОЧНО... Вопрос не праздный... Есть ограничение по высоте в гараже... А гараж подземный, заезд под уклон.. Так смотрю - вроде должны пролезть... А как то на улице на чужой машине мерить... Могут не правильно понять...))))))))))

Померял на своей:смело добавляй 6,5 см(нос) и 6,8 см(корма).Вообщем +7 см к высоте машины
ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!! Вечером буду пробовать...  ok  Если не пролезет, то придется От ЛЁХИ пробовать... У него они вроде поменьше... Правда цена.... Хотя еще не приценялся... :)

У меня тесть в своё время попал так в ловушку.Приехал на обеде в гараж на буханке,заехал-слил бензинчика,а выехать не смог,машина поднялась.Пришлось мужиков звать на помощь,чтобы увеличить полную массу.Так что замеряй хорошо.
Кстати,на сайте написано,что без релингов высота 1845 мм,а с ними - 1890 мм.Тогда выходит разница 45 мм.Что мои тогда выше,что ли.Замерял по самым высшим точкам.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3038 : 18 05 2012, 16:51:43 »

Хочу хвастануть :P, взял себе полотна зеркал с подогревом и повторителем поворота :P :P :P, жду блок , который опускает зеркала при включении задней передачи
Тоже писанусь-полотна с подогревом оригиналы еще зимой поставил.Правда без поворотов, их оригиналов нет.По поводу опускания зеркал на з.х.- вещь просто зачетная и нужная , юзал такую хрень на Сурфе 215-очень удобно.Где заказал почем взял?
Заказывал из Япии ___http://injapan.ru/auction/j147005494.html
Записан

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3039 : 18 05 2012, 17:01:45 »

Хочу хвастануть :P, взял себе полотна зеркал с подогревом и повторителем поворота :P :P :P, жду блок , который опускает зеркала при включении задней передачи
Тоже писанусь-полотна с подогревом оригиналы еще зимой поставил.Правда без поворотов, их оригиналов нет.По поводу опускания зеркал на з.х.- вещь просто зачетная и нужная , юзал такую хрень на Сурфе 215-очень удобно.Где заказал почем взял?

Братцы чёт я не пойму о чём речь? Ну про блок который опускает зеркала ясно. А вот про подогрев и повторители... У меня комплектация комфорт, и повторители и подогрев зеркал есть...
Повторители идут в самом полотне зеркала
Записан