'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1424875 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3340 : 06 07 2012, 15:16:45 »

Ребята какие самые мягкие 20е покрышки ,кто на чём ездил ,желательно фирма и модель (прошу без приколов что зимние))).
Посмотри раздел РЕЗИНА,ДИСКИ
Записан
С Уважением,Игорь

aprior100

  • Путь к цели это жизнь,а достижение цели это смерть!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Ростовская область ,Новочеркасск
  • ВАЗ 21013,Мercedes"R129,FF"3,RAV4"New
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3341 : 07 07 2012, 10:49:00 »

Ребята какие самые мягкие 20е покрышки ,кто на чём ездил ,желательно фирма и модель (прошу без приколов что зимние))).
Посмотри раздел РЕЗИНА,ДИСКИ
Задал вопрос в разделе "Летняя резина на 150й" ,люди отзывчивые оказались там ) В целом из кучи ответов можно сформулировать-20е полная хрень и брать их нельзя! Мне очень не нравиться внешний вид на Прадика на 18х колесах ,он похож на бегемота на тонких ножках ИМХО). Я просмотрел все фото в этой теме и видел здесь много машин на 20х по этому прошу отзовитесь на мой вопрос ,который я задал выше (хоть и не в той теме ,но там где сидят люди понимающие ,что диски очень сильно меняют внешний вид авто).
Записан
It"s better be dead and cool, than alive and uncool!
Я и мои тачки!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3342 : 07 07 2012, 11:02:36 »

но там где сидят люди понимающие ,что диски очень сильно меняют внешний вид авто).
Я думаю, что если Вы нарисуете на борту Вашей машины "шашечки", то они еще больше изменят внешний вид машины и привлекут внимание окружающих. Но при этом не будут влиять на "ехать" тяжеленной машины. Рекомендую!  :).

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

aprior100

  • Путь к цели это жизнь,а достижение цели это смерть!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Ростовская область ,Новочеркасск
  • ВАЗ 21013,Мercedes"R129,FF"3,RAV4"New
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3343 : 07 07 2012, 11:34:19 »

но там где сидят люди понимающие ,что диски очень сильно меняют внешний вид авто).
Я думаю, что если Вы нарисуете на борту Вашей машины "шашечки", то они еще больше изменят внешний вид машины и привлекут внимание окружающих. Но при этом не будут влиять на "ехать" тяжеленной машины. Рекомендую!  :).
Ну если рекомендуете ,значит имеете богатый личный опыт в этом деле,но я пожалуй воздержус.
Записан
It"s better be dead and cool, than alive and uncool!
Я и мои тачки!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3344 : 07 07 2012, 11:42:11 »

Ну если рекомендуете ,значит имеете богатый личный опыт в этом деле,
Есть только личный опыт наблюдения на дороге за потугами раскраски и обвески автомобилей всякой всячиной. 
Цитировать
но я пожалуй воздержус.
Ну воздержание оно иногда бывает и вредным :). Подумайте!

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

aprior100

  • Путь к цели это жизнь,а достижение цели это смерть!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Ростовская область ,Новочеркасск
  • ВАЗ 21013,Мercedes"R129,FF"3,RAV4"New
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3345 : 07 07 2012, 12:03:50 »

Ну если рекомендуете ,значит имеете богатый личный опыт в этом деле,
Есть только личный опыт наблюдения на дороге за потугами раскраски и обвески автомобилей всякой всячиной. 
Цитировать
но я пожалуй воздержусь.
Ну воздержание оно иногда бывает и вредным :). Подумайте!
Я ,понимаю когда сидел на сайте по Приорам и обсуждал форсировку двигателя ,то там регулярно вылазили прыщавые подростки и упражнялись в красноречии ,место того чтоб давать дельные советы ,но тут я считал по определению публика старше и культурнее , но не потому ,что машина дороже.Я не кого не оскорблял и не навязывал свое мнение ,кому и на каких колёсах ездить решает он сам.К чему слова про шашечки,раскраски обвесы,когда я задал вопрос про РЕЗИНУ! Думаю есть смысл на этом месте прекратить неуместные шутки друг над другом.
Записан
It"s better be dead and cool, than alive and uncool!
Я и мои тачки!

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3346 : 07 07 2012, 14:40:08 »

Ребята какие самые мягкие 20е покрышки ,кто на чём ездил ,желательно фирма и модель (прошу без приколов что зимние))).
Посмотри раздел РЕЗИНА,ДИСКИ
Задал вопрос в разделе "Летняя резина на 150й" ,люди отзывчивые оказались там ) В целом из кучи ответов можно сформулировать-20е полная хрень и брать их нельзя! Мне очень не нравиться внешний вид на Прадика на 18х колесах ,он похож на бегемота на тонких ножках ИМХО). Я просмотрел все фото в этой теме и видел здесь много машин на 20х по этому прошу отзовитесь на мой вопрос ,который я задал выше (хоть и не в той теме ,но там где сидят люди понимающие ,что диски очень сильно меняют внешний вид авто).
Друг, по резине конкретно сказать ниче не могу.Но по поводу 20-х скажу, что если ты хоть на чуток сомневаешся ( а ты судя по вопросу о мягкой резине сомневаешься), то ставить их не стоит.Действительно большинство остается недовольными и многие ставят обратно 17-е или 18-е.Про бегемота на тонких ножках поржал))) Поставь резину на 18 шире и выше и будет нормально.
Записан

aprior100

  • Путь к цели это жизнь,а достижение цели это смерть!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Ростовская область ,Новочеркасск
  • ВАЗ 21013,Мercedes"R129,FF"3,RAV4"New
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3347 : 07 07 2012, 17:20:54 »

Ребята какие самые мягкие 20е покрышки ,кто на чём ездил ,желательно фирма и модель (прошу без приколов что зимние))).
Посмотри раздел РЕЗИНА,ДИСКИ
Задал вопрос в разделе "Летняя резина на 150й" ,люди отзывчивые оказались там ) В целом из кучи ответов можно сформулировать-20е полная хрень и брать их нельзя! Мне очень не нравиться внешний вид на Прадика на 18х колесах ,он похож на бегемота на тонких ножках ИМХО). Я просмотрел все фото в этой теме и видел здесь много машин на 20х по этому прошу отзовитесь на мой вопрос ,который я задал выше (хоть и не в той теме ,но там где сидят люди понимающие ,что диски очень сильно меняют внешний вид авто).
Друг, по резине конкретно сказать ниче не могу.Но по поводу 20-х скажу, что если ты хоть на чуток сомневаешся ( а ты судя по вопросу о мягкой резине сомневаешься), то ставить их не стоит.Действительно большинство остается недовольными и многие ставят обратно 17-е или 18-е.Про бегемота на тонких ножках поржал))) Поставь резину на 18 шире и выше и будет нормально.
Я на фокусе2 50000 проехал и ни одной шишки (205/55/16) ,на данный момент Приора (195/55/15) и Мерен SL500 (245/45/17) ещё 200 компрессор был (225/45/17) но на них я очень аккуратно ездил (на Фокусе носился). Я это к тому ,что опыт есть езды на разных покрышках. P.S.за ответ спасибо.
Записан
It"s better be dead and cool, than alive and uncool!
Я и мои тачки!

спринт 316

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
  • Город: лабинск
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3348 : 07 07 2012, 20:50:33 »

когда то тоже думал ставить 20 и интересовался какие будут мягче, по отзывам Continental только не серия спорт.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #3349 : 07 07 2012, 22:42:58 »

я задал вопрос про РЕЗИНУ!
И получили ответы. То, что они Вас не устроили, это уже Ваши проблемы.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»