'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Примеры тюнинга, стайлинга 150  (Прочитано 1424698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aprior100

  • Путь к цели это жизнь,а достижение цели это смерть!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Ростовская область ,Новочеркасск
  • ВАЗ 21013,Мercedes"R129,FF"3,RAV4"New
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #4370 : 20 11 2012, 01:04:15 »

Но из опыта пользования - "ангельские глазки" - круговая колба с одной светидиодной лампочкой, хорошо смотрится в темноте, днем при солнечном свете почти не видно.
Сами фонари с дырами для вентиляции, мне электрик их для герметичности закрыл полиэтиленом - внутри все оплавилось.
)))
Записан
It"s better be dead and cool, than alive and uncool!
Я и мои тачки!

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #4371 : 20 11 2012, 09:48:54 »

Ну обновил вчера мне дедушка мои уголки, расскажите, как полирнуть нержак в домашних условиях?
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #4372 : 20 11 2012, 09:55:45 »

Ну обновил вчера мне дедушка мои уголки, расскажите, как полирнуть нержак в домашних условиях?
Merz, дружище, сочувствую. Сильно? Вмятины есть?
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #4373 : 20 11 2012, 10:33:53 »

CA$H, не, стоял на выезд с парковки, а он решил задом выехать со своего места, чутка бампером притер, но царапки как от наждака, вот думаю чем полирнуть..
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #4374 : 20 11 2012, 10:56:34 »

CA$H, не, стоял на выезд с парковки, а он решил задом выехать со своего места, чутка бампером притер, но царапки как от наждака, вот думаю чем полирнуть..
Обратись к тем кто полирует кузова, фары и пр. может подскажут.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #4375 : 20 11 2012, 15:34:16 »

CA$H, не, стоял на выезд с парковки, а он решил задом выехать со своего места, чутка бампером притер, но царапки как от наждака, вот думаю чем полирнуть..
Если царапки не очень глубокие, то я бы попробовал (многократно проверял сам) дедовский метод: шкурка грубая, шкурка тонкая, шкурка-нулёвка, полировочная паста. Другой вариант: инструмент с наждачкой, далее - войлочный круг с пастой или порошком. Во всех вариантах - ручная "доводка".
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #4376 : 20 11 2012, 15:42:11 »

CA$H, не, стоял на выезд с парковки, а он решил задом выехать со своего места, чутка бампером притер, но царапки как от наждака, вот думаю чем полирнуть..
Если царапки не очень глубокие, то я бы попробовал (многократно проверял сам) дедовский метод: шкурка грубая, шкурка тонкая, шкурка-нулёвка, полировочная паста. Другой вариант: инструмент с наждачкой, далее - войлочный круг с пастой или порошком. Во всех вариантах - ручная "доводка".
Ильич, а блеск при этом сохранится? Мне кажется, что там мкр покрытие хромом присутствует, хотя могу ошибаться.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #4377 : 20 11 2012, 15:52:41 »

Пробовал я так себе трубы под порогами обновить.Купил на Украине посту ГОЯ взял машинку полировочную у друзей.Вообщем приготовился основательно,решил попробывать на маленьком отрезке снизу.В результате от пасты остались царапины по хрому ,с которыми я потом ещё два часа боролся всякими войлоками и т.д. Плюнул собрал всё на место, пусть не блестят.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #4378 : 20 11 2012, 15:55:31 »

Пробовал я так себе трубы под порогами обновить.Купил на Украине посту ГОЯ взял машинку полировочную у друзей.Вообщем приготовился основательно,решил попробывать на маленьком отрезке снизу.В результате от пасты остались царапины по хрому ,с которыми я потом ещё два часа боролся всякими войлоками и т.д. Плюнул собрал всё на место.
Вот и я про это...царапки можно только сгладить не образивным мех воздействием, убрать безследно вряд ли получится, ИМХО, конечно.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Примеры тюнинга, стайлинга 150
« Ответ #4379 : 20 11 2012, 15:57:56 »

CA$H, не, стоял на выезд с парковки, а он решил задом выехать со своего места, чутка бампером притер, но царапки как от наждака, вот думаю чем полирнуть..
Если царапки не очень глубокие, то я бы попробовал (многократно проверял сам) дедовский метод: шкурка грубая, шкурка тонкая, шкурка-нулёвка, полировочная паста. Другой вариант: инструмент с наждачкой, далее - войлочный круг с пастой или порошком. Во всех вариантах - ручная "доводка".
Ильич, а блеск при этом сохранится? Мне кажется, что там мкр покрытие хромом присутствует, хотя могу ошибаться.
Конечно, НИКАКОЕ покрытие при механической поверхностной обработке НЕ СОХРАНЯЕТСЯ: оно имеет толщину порядка сотых долей мм, т.е. тоньше или сопоставимо по глубане с царапинами. Но, думается, на обвесе и нет покрытия: на нормальной нержавейке (Х18Н10 или что-нибудь около того) покрытие и на фиг не нужно (см. любую кастрюлю), да и облезет оно после нескольких моек с песочком. Скорее после полировки поверхность может оказаться более глянцевой, чем слегка изношенная вокруг.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!